Ноунэйм• 10 ноября 2024

Багаті порадниці

Читаю теми та постійно бачу багатих порадниць. Які можуть сумку за 150 000 купити, чи повечеряти за 7000. Звідки їх так багато? В житті багато знайомих, що на всім економлять та багато собі не можуть дозволити
Країна мрій• 10 ноября 2024
В моєму оточенні люди купують собі сумки максимум за 50€.
І це люди які прожили життя, мають вищу освіту радянської якості, але їх доходи не перевищують 500€, хоча серед них інженери, педагоги, медики, це прикро, і несправедливо.
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Покажите нам, мы не видели
Надька придет нажалуется. Не хочу
Ширли-Мырли• 10 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
я понимаю, кто на что учился.
Ну навіщо ви так?
Я на хвилинку• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Надюша знову в Парижі червоні коробочки постила, а це нарешті, бідняжка, до Мальдівів добралася )))
Неужели муж раскошелился на самые дешевые часики картье. Ну теперь в каждой теме будет наконец то чем похвастаться 🤣
Ширли-Мырли• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Умом
Ну й авторка не дурна
На жаль в Україні вчитель це нижча верства населення.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Я всего в жизни добилась сама. Папа просто построил здание, купил оборудование и со всеми договорился (с)
Насмішили, все сама))))). Ага.
Українська Мрія• 10 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Тогда у вас странные рассуждения про Борщагу. Мои в результате вступили в кооператив и в 79м мы переехали на Соломенку. На Борщаге жила папина сестра, так что наслышаны.
Почему странные?))) Я на борщаге была один раз в жизни... у одногрупницы в 1995. . На этом мои знания об этом районе заканчиваются)) У меня есть знакомые которые левый берег знают только в виде дороги к аэропорту)) и на этом их знания о левом береге тоже заканчиваются)).
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Вы знаете, как раз не пищевой мусор влетает в копеечку. Например, кило брокколи на рынке сейчас 150 грн, а в Сильпо 180. И это только брокколи. Про красную рыбу (свежую) и прочее молчу
ну, допустим, чипсы, пиво, эти засушенные белые нитки, как их, кальмары, во - 1000 грн кило.
купил пива 70-100 грн, чипсы -80, 200 грамм кальмара - 200. итого 400 грн на одного - просто пива попить ))
на 400 грн покупаешь кило брокколи, кило дорады - и обедаешь два дня ))
так шо нинада ))
пищевой мусор реально стоит дофига
ну, как и здоровое питание тоже ))
Играю у края• 10 ноября 2024
Автор, в мене таке коло спілкування - ’обід за 7000 тисяч’. Але ніхто з них про Порадницю не чув, а хто чув , то вона їм не цікава. Ці інтернет майданчики, бюджетне дозвілля. Я почала тут зависати, коли доходи значно просіли, і грошей на більш якісне і цікаве дозвілля стало не вистачати.

А ще тут купа провладних ботів, які малюють показову картинку благополучного життя українців.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Ага, айтішники вже не тренді😀
Вони копійки отримують порівняно з цими.
Дама_из_рекламы• 10 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Сумка должна отработать вложения.
Сумка должна всего лишь нравится и приносить удовольствие от ее использования , не важно сколько она стоит, это обычная вещь
Я супер-пупер• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Коли в нас не було дітей . Також тратилась на шмотки і взуття баснословні суми , в мене є звичайний светр , ну як звичайний , йому 15 років , а він як новий( кашемір та шовк) за 1000 дол та юбка за 1100 дол . Це ж треба було бути такою дурною 🤷‍♂️😂
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо, почитаю
не за что, желаю удачи и чтобы все получилось!
Перекус беру завжди• 10 ноября 2024
Пиз**ти - не мішки носити
Пустощі-веселощі• 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
А, ну тогда ок, потому что я об этом районе в курсе. А левый берег для меня действительно - дорога на дачу и в аэропорт. Черниговская губерния.
Пластилин_Колец• 10 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы как с луны упали, тачки по 100+ тыс не гривен , особняки, куча бутиков, элитные спортклубы, рестораны, салоны красоты, клиники эстетической хирургии - это для кого строят??? Машину премиум класса нужно от полугода ждать в салонах Киева, ибо очередь .
багатых много. у них свой круг знакомств.
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
о, вот я так сейчас про свою обувь и бирюльки думаю
куда бы сплавить? хоть за какие-то деньги
Тихомандражная• 10 ноября 2024
Ответ дляForever_young
Пффф...фантазия просто хорошая у многих
я тожэ могу придумать что у меня есть автивки квартиры, что я с богатой семьи и тд 🎃
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы тоже видели те фото?)
Я в інсту захолжу вночі, пару рвзів на тиждень, пролайкую, коментю всі сторіз, пости своєї сусідки-подруги. І от мені Інста Надюшу підкидає при відкритті. Така цікава мадам, як дитина.
Я супер-пупер• 10 ноября 2024
Ответ дляМилота
Та нікуди . Боже як рахую це все в коробках …. По пару раз вдягнене… це ж можно було мерс купити, хоча я тоді ганяла на новому паджеро спорт
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы хоть сделали правильные выводы из ситуации) так что вы не дурна
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Покажите нам, мы не видели
Ідіть в Інсту
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
у меня новое есть )) с бирками ))
Кумася• 10 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
То був сарказм.
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Багато коробочок. Може вона їх з собою для фото привезла.
Я супер-пупер• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так , давно .і вчасно зупинилась.
Кидстаффовка• 10 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Темы была отдам даром лифчик, там эти богачи кричали А МОЖНАА МНЕ
Я не кричала
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, там именно пакеты Картье на фото )
Тихомандражная• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Надька придет нажалуется. Не хочу
я тоже Надька, но бедная голодная 🥲
руки_Крюги• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
А ми квартири купували до дітей, встигли 2,5 взяти )))