Ноунэйм• 10 ноября 2024

Багаті порадниці

Читаю теми та постійно бачу багатих порадниць. Які можуть сумку за 150 000 купити, чи повечеряти за 7000. Звідки їх так багато? В житті багато знайомих, що на всім економлять та багато собі не можуть дозволити
Красота неземная• 10 ноября 2024
Ответ дляКумася
А вони не можуть собі уявити життя на вашу зарплату.
Могут. И жили. И могли бы жить, просто вырос доход, выросли потребности
заварний look• 10 ноября 2024
Так и вы пишите, кто мешает?
Красота неземная• 10 ноября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Вот это единственная сумка которую я тут видела из люкса) на советчице, раз двести 😂
Раз двести не видели, но еще увидите
Проработник• 10 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Я тоже могу писать, что у меня сумка за 150 тыс и что обещаю каждый день в ресторане. П.с. в реале, такие сумки только у одной Надюши
Нашли багачку. Все на распродажах берет и даже машины нет
Ksenia2291• 10 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Я её не знаю и не видела, но тут о ней часто пишут и темы создают. Так и подумала, что самаЯ богатая
автор Ноунэйм • 10 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
а что вы сделали для того чтобы стать, как вы говорите богатой? я с 1997 в ангаре трамвайного управления первые станки с литейным производством для СТО запускала, возила шлакоблочные и цементные на анализы, технологию пришлось учить, когда мы пропарочные камеры для изготовления шлакоблока запускали. Не все сразу..., было очень сложно, и взятки давала и с бандюками сталкивалась. Ну а теперь да.. могу в теме показать свою собаку, у которой протез титановый 110 тыс. стоит..
Я з 17 років працюю, мені важко заробити багато грошей
Чумачечая_• 10 ноября 2024
Знаєте анекдот про Вілларібо та Віллабаджо?)
Українська Мрія• 10 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Всегда восхищалась такими как вы.
Знаю пару-тройку таких мужиков. Но вот чтобы женщина в этой сфере. Респект
Всюди влазю• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Раз двести не видели, но еще увидите
Сумка классная, дорогая, я бы тоже хвасталась))
Проработник• 10 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Ей очень хочется такой казаться и побыть хоть на советчице багатой
фрау Гітта• 10 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
я понимаю, кто на что учился.
автор Ноунэйм • 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну новострой новострою рознь))
Ваша квартира стоит +-400 тыс у.е? А ее еще отремонтировать надо) и это всего лишь трешка около 100 квадратов) Обычно к этой трешке есть пара-тройка машин и загородный дом. И прикиньте в этом ЖК все такие а их 1000 жильцов примерно))
Ні, 80 тисяч
Де стільки можна заробити?)
Ksenia2291• 10 ноября 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы как с луны упали, тачки по 100+ тыс не гривен , особняки, куча бутиков, элитные спортклубы, рестораны, салоны красоты, клиники эстетической хирургии - это для кого строят??? Машину премиум класса нужно от полугода ждать в салонах Киева, ибо очередь .
Для депутатов, скумбрий, жен тцкшников и прочей Илиты.
Кумася• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Мова дещо не про це.
Просто більшість людей живуть настільки бідно, що навіть не можуть собі уявити інший рівень існування. Вони роблять висновки про ситуацію в країні виходячи із свого оточення.
фрау Гітта• 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Всегда восхищалась такими как вы.
ну... не одна, вся семья (отец и я учредители).
Красота неземная• 10 ноября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Так я не хвастаюсь))) Мне это не нужно
Когда-то в темах про браслеты показывала свои. И одна (может это и Вы ) написала, что сто раз их видела
А потом через время призналась, что это она написала из зависти, потому что хотела себе теннисный браслет, мечта это ее была,
А шо сталося?• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Это я вчера про сумку за 150 тысяч написала)))
Но это правда, не брехня
Мы не богатые, обеспеченные
И чем зарабатывает ваша семья?
автор Ноунэйм • 10 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
я понимаю, кто на что учился.
Я педагог, навіть з підробітками більше 35 000 не виходить
Українська Мрія• 10 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Ні, 80 тисяч
Де стільки можна заробити?)
Вам девушка выше написала. Семейный бизнес начала 90-х. Когда было капец как страшно
Красота неземная• 10 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
И чем зарабатывает ваша семья?
Умом
Всюди влазю• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так я не хвастаюсь))) Мне это не нужно
Не, не я)) но сумки люблю, поэтому в
Этих темах зависаю.
Дама_из_рекламы• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Так я не хвастаюсь))) Мне это не нужно
Да, я просила показать сумки, так что реально просто отозвались на просьбу. Я все же решила черную метис покупать. Но ваша очень классная и модная 🌷
автор Ноунэйм • 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Це один випадок. А якщо сама, з бідної родини, без підтримки когось?
Українська Мрія• 10 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Характер, удача, бестрашие, наглость, коммуникабельность, сделки, понимания что могут быть нехилые разборки.
У вас безопасная работа и потому маленькая зарплата - все справедливо.
Большие деньги это большие риски, в том числе и жизнью
А шо сталося?• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Умом
Про сферу деятельности, конечно же, ее напишете? А то окажется что это госслужба или мсэк )
Vittoria66• 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
просто вы не живете в том кругу)
ну вот смотрите есть элитные новострои. Там живут 1000 людей. И они не на чем не экономят, но о существовании Борщаговки она знают только по карте и там никогда не были.Поэтому они без понятия как живут люди в панельке на борщаге и на чем там они экономят.
Вы очень сильно заблуждаетесь, так как и в элитных новостроях есть собственники, у которых упали доходы или, вообще, их не стало из-за войны. И достаточно тех, кто прекрасно знает, где Борщаговка, если они киевляне и не только там бывали, но и жили.
У Вас какое-то искривленное представление о контингенте проживающих в элитных новостроях.
Болтушка Му• 10 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тут ключове родинний , разом з татом. Але те, що це не всім під силу, то зрозуміло.
Патика-мотика• 10 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Много людей постоянно что-то изучают новое, но не все могут дать взятку и с бандюками мутить.
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Но это правда, не брехня
Мы не богатые, обеспеченные
шо за сумка?
Царевна в уггах• 10 ноября 2024
Просто у вас таке оточення. Але ви ж розумієте що багато і інших людей є з іншим рівнем життя?