Бавовнятий Пупс• 10 ноября 2024
Две недели каждую ночь снится работа
Не знаю, что делать, две недели подряд, без перерыва, снится работа, рабочий процесс, что-то решаю, вычитываю договора, делаю корректировки, вроде как без невыполнимых ситуаций, но дико напрягает. Отпуск был в июне. Как от этого избавиться? Анализ того, что было с момента, когда начались сны ничего не даёт
Бавовнятий Пупс
• 10 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Полгода назад уволилась из Евы, до сих пор в кошмарах снится.
Так не кошмары, а очередная повседневная рабочая смена, но ночью, и даже в выходные! Как закончить этот кошмар!
сою не люблю• 10 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
У вас тревожность.
Нужно абстрагироваться от работы.
выключайте уведомления после рабочего дня, не отвечайте на письма на выходных и т.д.
Нужно абстрагироваться от работы.
Бавовнятий Пупс
• 10 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
У вас тревожность.
Нужно абстрагироваться от работы.
Может попробовать какое-то время снотворное на ночь?
сою не люблю• 10 ноября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Если у вас нет проблем с засыпанием и пробуждением среди ночи, то не стоит.
сою не люблю• 10 ноября 2024
У меня тоже было такое на нелюбимой и напряжной работе.
Тяжело было абстрагироваться, перестать проверять рабочие чаты и письма на выходных.
У меня нормальных выходных не было из-за этого, была постоянная тревога, что я что-то не закончила, что, пока я отдыхаю, клиенты пишут и т.д.
Бавовнятий Пупс
• 10 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
Я с 2009 года на этой работе, на автомате уже. Загрузка больше стала с 2022, но сны только сейчас начались