руки_Крюги• Изменено 10 ноября 2024
Начала сама выезжать на машине. Муж орет, сидя рядом.
Неделю назад получила права. Машина мужа. Естественно, он боится пустить меня одну. Садится рядом. Но он не молчит. Постоянно придирается. ВСЁ не так: Слишком медленно (ограничение скорости 40 - пофиг, ’не смотри на него’, просто едь быстро); ограничение скорости по городу - 50 - пофиг - едь минимум 60! Орет постоянно, психует. У меня уже нервы не выдерживают терпеть столько негатива. Вышла из машины, руки трусятся.
Понимаю, что все люди и мужья разные, но это какой-то трэш.
Что бы вы посоветовали? Стараться самой выезжать в 7 утра, когда на дорогах почти никого нет (недалеко от дома для начало, в ближайших кварталах)?
Птица секретарь• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Права купити неможливо, а от водійське посвідчення цілком
Та назвіть як хочете, хоч папірцем, хоч пластиком) Але Ваші коментарі неправдиві. Просто елементарний чоловічий шовінізм. Не можете пережити факту, що жінки (в більшості випадків) їздять грамотніше і дисциплінованіше ніж чоловіки?
Я тут Живу• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Так, я чоловік і бачу жінок в автівках кожного дня
Это только в Украине мужчины считают, что женщины за рулем - обезьяны. В остальных странах они такие же водители, как и мужчины
Встидаюся запитать• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
А вы вообще водите?)
Потому что комментарий очень странный как для водителя.
Я вожу 16 лет. И сейчас имею такого же уверенного после получения прав рядом.
Майская киска• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Я просила. Говорила, что я только неделю назад получила права, что мне страшно сразу ехать 50 км минимум. Объясняю, что в жилых кварталах, где всего две полосы и справа запарковано, тяжело ехать быстро. Он не слышит, как будто не понимает моих аргументов.
Он и не поймёт. Мой такой же псих. Как только я получила, стал ездить за покупками сам🙄. Раньше в магазин ездил со скандалом.
Яжемать Мне можно• 10 ноября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я сегодня каталась, в 8 утра машин мало, выезжайте в пол8 вообще красота будет, правам месяц, говорите вголос сама с собой ,это помогает
И что вы говорите сама себе ?
Ля-ля-ля• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Уявіть собі, я не мешкаю в Україні
руки_Крюги
• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Уявіть собі, я не мешкаю в Україні
А дивне ставлення до жінок яке було, таке і залишилося..
Яжемать Мне можно• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Уявіть собі, я не мешкаю в Україні
Соскучились видимо :)
Птица секретарь• 10 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы мужчина?
Я тут Живу• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Уявіть собі, я не мешкаю в Україні
Ой это Вы не тот дедушка из Италии?
Если Вы не в Украине, то не значит, что Вы мыслите не так, Вы украинец остаетесь со своими шовинизмом.
Майская киска• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я ему объяснила. Но признал, что заставил припарковаться на опасном месте, я хотела на другом.
У меня такой же вечно поипарковывется в неправильном месте, а потом орёт ’Давай быстрее, я штраф не хочу’
Чемна панночка• 10 ноября 2024
автор, мой муж, даже когда у него не было прав и опыта вождения, умудрялся пизд...ть на меня сидя на пассажирском кресле, при том что ехала я в СВОЕЙ машине, купленной за МОИ деньги. У них заложено на подкорке ’бабы не умеют водить’
Своего пару раз высадила на трассе, пару раз послала жестко, теперь сидит молча
Майская киска• 10 ноября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
И собьёт пару человек
Судя по вашему ответу вы не водитель
Куплю орехи• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А ще такі чоловіки, зазвичай, бидлота звичайна
Я тут Живу• 10 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Согласна с Вами полностью. Это из серии: баба должна знать свое место.
Любви вам!• 10 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Скажите: Тебе что жить надоело?
САМ_ТАКОЙ• 10 ноября 2024
Тому я і хочу власне авто. Ніхто мені не вказуватиме, як їхати у власному майні. Зручно мати чоловіка з машиною, проте в 85% це отаке, як у вас, авторко
Ля-ля-ля• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Ой это Вы не тот дедушка из Италии?
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 10 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
В розтягнутих трєніках з півасом і сємками?
Соображалочка• 10 ноября 2024
Возьмите инструктора.
Я ездила с отцом, он постоянно орал под руку - быстрее, тормози и т д. Пока я не зацепила дерево под его руководством. Он резко крикнул и я перепутала тормоз и газ)))
После этого разозлилась и стала ездить сама, по району, скорость до 50 км. И так мне намного комфортнее.
НашлаПерепискуМужа• 10 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
И что вы говорите сама себе ?
’пешиков нет, у меня главная и тп...’
Все питаю зарання• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
В жінок свій, особливий стиль водіння, саме це і бісить
Нет никакого женского или мужского стиля вождения. Есть понятие ’новичок’ и ’опытный’. А ваш сексизм в 21 веке звучит смешно.
Куплю орехи• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Тренікі і семки не показник, бидлота не залежить від гардеробу, це сутність
Ля-ля-ля• 10 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Під сексизмом жінки приховують власну недбалість і зверхність
Ля-ля-ля• 10 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Добре, що в вашому розумінні бидрота?
Я тут Живу• 10 ноября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Добре, що в вашому розумінні бидрота?
Вы - яркий представитель