100pudov• 10 ноября 2024

Девочки, о чем вы врете в резюме?

Я вот поставила что у меня немецкий - Fluent. На самом деле говорю, но никакой он не флюент.
Думаю убрать или с таким резюме все таки легче попадать на собесы, а там повезет или нет
Bombastic• 10 ноября 2024
Довіз так, мови ні
Bombastic• 10 ноября 2024
Досвід
VitalinkaGL• 10 ноября 2024
ни о чем.
у нас(Британия) они проверят все,мы даем референсов(рекомендации).
Уровень.англ.их не интересует.
Но если я написала,что работаю в Xero,CashFlow,Sage,должны быть люди ,что подтвердят это
Тоже и с доками,предоставляю все сертификаты
автор 100pudov • 10 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Досвід
а что именно?
автор 100pudov • 10 ноября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
ни о чем.
Уровень.англ.их не интересует.
референсы кого? украинских работодателей?
уровень англ странно что не интересует, хм
Bombastic• 10 ноября 2024
Ответ для100pudov
а что именно?
Дивлячись яка професія
Яка у вас?
GaleTTa• 10 ноября 2024
Хобби. Нет у меня его. Мне каждый раз интересно пробовать что-то новое, терпеть не могу одно и тоже))я и спикинг клабы английского не люблю- вечно эти тупые расспросы про хобби и увлечения)
Bombastic• 10 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Ого. А щось вас цікавить окрім роботи ?
VitalinkaGL• 10 ноября 2024
Ответ для100pudov
укр.их не интересуют
англ.уровень тоже,если я окончила курсы Accounter Level 3 и сдала все экзамены и работаю тут буккипером то ,ясен пень,я знаю англ.
моими укр.дипломами я могу подтереться,я не международник,это их не интересует
Оле Лукойе• 10 ноября 2024
Ну, а если у Вас реально будет работа, где нужно иметь такой уровень?
Я везде всегда говорю, что английский для работы не походит, и то потом вечно проблемы. Но тогда я заявляю, что предупреждала же.
Вру, что стресоустойчивая. И что умею работать в команде. Думала, что так и есть, но последняя ’команда’ мне показала, что прям это не мое
GaleTTa• 10 ноября 2024
Ответ дляBombastic
Ого. А щось вас цікавить окрім роботи ?
На постоянной основе я люблю только лежать, есть и гулять) а всё остальное для меня на один раз попробовать.
Оле Лукойе• 10 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
Хобби - пробовать что-то новое.
автор 100pudov • 10 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
как то дотяну) ну это ж будет на собеседовании с другой стороны видно.
делаю ставку на то что может понравлюсь и закроют на это глаза
автор 100pudov • 10 ноября 2024
Ответ дляGaleTTa
та хобби это фигня, оно никому не важно
GaleTTa• 10 ноября 2024
Ответ для100pudov
та хобби это фигня, оно никому не важно
Но его почему-то всегда добавляют в резюме)))
7_кг_рыбы• 10 ноября 2024
А зачем врать? Нужно жить честно. Враньё оно потом вылазит боком
А що таке?• 10 ноября 2024
Я упростила резюме. Сначала все читали мой лебенслауф и закатывали глаза, что я прям ту мач. Упростила максимально.
тяжкаялюдина• 10 ноября 2024
Про флюент не надо. Он же их родной. Можете про французский или английский соврать.

Я обычно все чуть-чуть улучшаю. % на 10
Оцененная• 10 ноября 2024
Ни о чем. Не вру никогда.
автор 100pudov • 10 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
и что вам это дало? мне тоже говорили упростить,. но щас же
автор 100pudov • 10 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина

Я обычно все чуть-чуть улучшаю. % на 10
например?)
автор 100pudov • 10 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Ни о чем. Не вру никогда.
а они врут
все врут
7_кг_рыбы• 10 ноября 2024
Ответ для100pudov
а они врут
все врут
Отнюдь. Многие себе могут позволить такую роскошь - говорить честно
7_кг_рыбы• 10 ноября 2024
Но это...ггг..не про вас, контентмейкеров
Оцененная• 10 ноября 2024
Ответ для100pudov
а они врут
все врут
Кто они?
тяжкаялюдина• 10 ноября 2024
Ответ для100pudov
например?)
Языки чуть лучше, чем на самом деле, навыки чуть красивее, нос чуть меньше ))
Бува і таке• 10 ноября 2024
У меня вообще нет вранья в резюме, но я училась в иностранном вузе и работала в иностранных компаниях, что у всех на слуху))))