Ласую колобками• 10 ноября 2024
Чого я таке дурко?
Ситуация: Я почувствовала, что у меня начались месячные в общественном месте, пошла в туалет, там очередь, 3 женщины. Я уверена если бы я попросила меня бы пропустили, но нет, стояла ждала и представляла страшные кровавые картины.
До этого ситуация: маршрутка свернула не туда, куда я рассчитывала и мне было нужно. Когда я это поняла, надо было бы закричать ай ай, остановите, может конечно и не остановил бы, но может же и остановил бы, а так я молча обреченно ехала в другую сторону до остановки, потом хрен знает сколько возвращалась пешком.
Бесииит.
Причем когда ситуации детей касаются, я как то беру себя в руки и добиваюсь нужного, а ради себя: «да ничего, поистекаю кровью, лиш бы не просить ничего»🙄
Бесииит.
Намазюкана нішою• 10 ноября 2024
Ой, ну прям вы там кровью стояли истекали.
Относительно маршрутки - им вообще запрещено останавливаться не на остановке, так что не факт, что он вас бы остановил там, где вы бы закричали. Можете себя этим успокоить.
Танго утрьох• 10 ноября 2024
тоже забиваю болт на себя всегда
думаю так: если кому то важны мои жизнь и здоровье, то помогут
но никто не находится
а сама я не делаю ничего
но никто не находится
а сама я не делаю ничего
Намазюкана нішою• 10 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
тоже забиваю болт на себя всегда
но никто не находится
а сама я не делаю ничего
но никто не находится
а сама я не делаю ничего
А кому важны ваши проблемы, кроме вас?
Анонім Завгосп• 10 ноября 2024
Я така ж, якщо це вас заспокоїть. Зайва комунікація для мене гірше, ніж наслідки її відсутності)
Фиона Шрековна• 10 ноября 2024
Важливість обох ситуацій перебільшена. В черзі в туалет всі стояли з нагальною проблемою, запевнюю вас. На екскурсію туди ніхто не ходить. Чому вас мали б пропускати?
Танго утрьох• 10 ноября 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
А кому важны ваши проблемы, кроме вас?
никому
Ласую колобками
• 10 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Боже. Как вы живете ?
Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Живу соблюдая очереди😆
Приму в дар• 10 ноября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ви очень преувеличиваете
КохайтесьЧорнобровi• 10 ноября 2024
Примите себя как есть )
Со временем наловчитесь в критичных ситуациях реагировать быстрее.
Вмію заміряти найкраще• 10 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
во! Очень точно сказано)
Хочу в БАНю• 10 ноября 2024
Та госпааади, я тоже не люблю общаться с незнакомыми, ничего тут такого.
А не туда свернуть я и на своей машине могу и буду ехать туда, где точно уверена в развороте
Б´ю байдики• 10 ноября 2024
Бо в дитинстві вам казали: Зачекай, не заважай, не турбуй, в мене нема часу, дай відпочити без тебе.
Працівниця року• 10 ноября 2024
Це норм, автор. Я теж така. Напрягають ті, які постійно щось просять, от аби попросити і 10000 причин придумуть, тобто нереальних. От де біда.
Ласую колобками
• 10 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Чтобы я не запачкала штаны
Усатая полосатая• 10 ноября 2024
Не бачу проблеми, за кілька хвилин в черзі ви б точно не стекли кров´ю, вірніше крові витекло б кілька мілілітрів. А от ті жінки в черзі могли дуже хотіти в туалет і якби не дотерпіли, то їх конфуз був би куди помітнішим і більш об´ємним.
Кондуктор трамвая• 10 ноября 2024
Та нафіг, я що тютя якась?!
Колись їхала в маршрутці, мені стало погано, відчуваю, що якщо негайно не сяду, то впаду, звернулась до першої сидячої людини з проханням уступити мені місце, через запаморочення, без проблем чоловік встав.