задумчивая мордочка• 10 ноября 2024

Як би діяли якби ваш син підліток з друзями били незнайомих людей?

на вулиці, гуртом, напасти утрьох-чотирьох на перехожу пару мужика і жінку або просто жінок поки ніхто не бачить, побити їх і втекти. Припускаю він з друзями надивилися якихось поганих кіно і звідти це перейняли собі бо він змалку у мене шебушний і нажаль який піддається впливу. Раніше дошкуляв мені поведінкою але міркувала так що з віком це припиниться, а виявився новий рівень.
Ліплю вареники• 10 ноября 2024
далі-гірше

Радуга-дуга• 10 ноября 2024
Боооже ,яке кончене
Намакушка• 10 ноября 2024
Пояснити про кримінальну відповідальність
Тоска в носках• 10 ноября 2024
Сама бы отвела в полицию
Успокойся_Успокойся• 10 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
А то він не знає. Чи чого тікає потім?
По темі, здала б в поліцію
Мусик Пусик• 10 ноября 2024
Шкіру б спустила
Винник• 10 ноября 2024
Надеюсь, ему попадется достойный противник, рано или поздно, и отлупашит до кровавых соплей. Ну или попадет на зону за причинение тяжких телесных с группой лиц.
YaЯна• 10 ноября 2024
Я б вирішила, що з психікою проблеми і це росте бандит, садист.
Лікувати і перевиховувати
Радість моя• 10 ноября 2024
Скоро заберуть в каталажку

Стетоскопуло• 10 ноября 2024
Для начала, задумалась бы, что я такое наделала, что он ублюдком вырос. Возможно попросила бы кого-то его крепко напугать. Так, чтоб в штаны срался, если надумает повторить. Дальше по ситуации. Психотерапевт, как вариант, мне и ему. Чтобы понимать, кто он, какие у него ценности.

А какой возраст?
Флюорография гуся• 10 ноября 2024
Убила бы на месте!
Успокойся_Успокойся• 10 ноября 2024
Як Ви про це дізналися?
YaЯна• 10 ноября 2024
Цікаво, а скільки років йому?
Намакушка• 10 ноября 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А то він не знає. Чи чого тікає потім?
По темі, здала б в поліцію
Може й не знає, які наслідки це матиме на все подальше життя. Мама не здасть власну дитину в поліцію. Якби так, то тут порад не питала б
ЯкаКраля• 10 ноября 2024
автор, отчасти вы сами виноваты. потому что если б ваш сын дружил с компанией (условно) шахматистов и скрипачей, он бы до такого не докатился. вы видели, с кем он общается. там явно дети из не совсем благополучных семей. и явно звоночки жестокости и ужасного поведения были и до этого.
просто часто родителям пофиг. ну шатается по улице, хай шатается. а потом ’спасити памагите, сыночка в плохую компанию попал’
Оновлена версія• 10 ноября 2024
Говорила бы с мужем. Заперли бы дома и посадили пол строгий контроль. У нас тоже гиперактивный подросток с приколами.
YaЯна• 10 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Моєму 14 років. Я вже думаю це , мабуть, добре, що вони в онлайн іграх сидять і нікуди не ходять. Вулиця гарному не навчить
Ms. Скромность• 10 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Скоро заберуть в каталажку
Спочатку мамашу групою відгамселить
Сало не люблю• 10 ноября 2024
Я бы о**ела (удивилась). Что буду делать, когда шок от изумления пройдёт - не знаю.
Просто это совсем не похоже на поведение моего сына.
Но у Автора другая ситуация, звоночки были давно, как и время морально подготовиться.

So_so• 10 ноября 2024
Сначала у меня был бы инфаркт.
Потом бы пришлось заняться демонстрацией сыну причинно-следственных связей. Это основа воспитания.
Мир Мир Мир!• 10 ноября 2024
Не представляю такой ситуации.
Мне плохо бы стало от такой новости, пыталась бы разговаривать.
Не знаю, если честно, жесть просто.
КликОЛЬКА• 10 ноября 2024
Интеллект ниже среднего?
Контакт с ребенком есть?
Возраст?

Пугать если ему лет 16 уже поздно, надеяться, что поумнеет - бессмысленно.

Искала бы друзей в полиции, чтобы расписали все перспективы. И ребёнку, и мне.
Голубка миру• 10 ноября 2024
Ответ дляОновлена версія
на обрезание отведите его реально в клинику, поможет.
типа если не успокоишься, то еще отведем на кое что.
польза будет и там и там.)
Десь так, але...• 10 ноября 2024
Скоріш за все він вже в розшуку. Чи Ви думаєте побиті заяв не писали? Скільки років?
КликОЛЬКА• 10 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Не все дети открыты с родителями. Не у всех родителей есть время и желание поддерживать контакт со своими детьми.
Люди разные
Алина-1240• 10 ноября 2024
Получил бы дома по нехочу и в психиатрию лег
наКоблучках• 10 ноября 2024
Ну попадет в полицию, потом по малолетке будет отмечаться, потом пару испытательных сроков, а потом реальный. Знаю таких, работала с ними, самый сложный контингент, нихрена им не сделаешь, и они это знают, а так навернуть хочется и ох, и их родителей
КликОЛЬКА• 10 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Но это же чаще всего психиатрия? Или низкий интеллект?
Что движет и детьми, и их родителями?
Голубка миру• 10 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
мне эта история какой то фильм напоминает. что то помнится но забыла..
автор пишет что может кино насмотрелись и пошли людей бить .. в таком возрасте яркие сюжеты захватывают психику..
наКоблучках• 10 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Что движет и детьми, и их родителями?
Зачастую из моей практики и это вседозволенность , бусинка любимая все можно, знает что будет безнаказан, так же это неблагополучные семьи, там где на детей забили полностью. Были случаи и отклонения, диагноз нарушение поведения но за мою практику это редкость была, когда реально проблемы медицинского характера или недоразвитие, ну низкий интеллект как вы пишите