И сколько ждать решения по продлению, пишут везде разное от недели до месяца
Документы повторно требовали или только заявление?
Ответ дляKriskaA
Интересно кто остальные...От предприятий ? Разве предприятия не сами делают бронь ? А, по уходу, наверное.
Опекуны недееспособных,
отцы воспитывающие детей самостоятельно, потому что мать детей умерла, в тюрьме, без вести пропавшая
У кого дети с инвалидностью
Те, кто ухаживает за инвалидом 1-2 группы
Те, у кого дети тяжело больны
Те, у кого жена, родители инвалиды 1-2 группы
Те, у кого жена инвалид 3 группы по онкологии
Опекуны детей, которые лишены родительской опеки
Усыновители
Воспитатели ДБСТ
Патронатные воспитатели
Приемные семьи
Те, у кого родственник (отец, мать, брат, сестра) погибли на войне защищая территории
Те, чьи жены/мужья проходят военную службу и у них есть дети
Может еще кто-то есть, я уже всех не вспомню
У кого дети с инвалидностью
Те, у кого дети тяжело больны
Усыновители
Воспитатели ДБСТ
Патронатные воспитатели
Приемные семьи
Інесса -5c9a• 10 ноября 2024
Ответ дляmanu1
А какая у него категория? Инвалид или студент?)
Студент.
Bransoletka• 10 ноября 2024
Ответ дляTotka
У моего мужа документы в ТЦК на продление отсрочки, пока не продлили
А зараз ще є в нього діюча відстрочка чи вже закінчилася?
Bransoletka• 10 ноября 2024
Ответ дляTotka
Закінчилась
І що може бути, якщо тцк зупинять, а нової відстрочки ще немає?