как тебе такое илон маск• 10 ноября 2024
Трамп остановит войну? Стоит ли уезжать если скоро отправят обратно
Трамп обещает прекратить все войны
Стоит ли ехать сейчас ,или ждать каких то изменений
Живу в Киеве
Результат:
вже голосів:
150 (43.86%)
Невідомо як буде
81 (23.68%)
Думай сама
77 (22.51%)
Їхати ,нічого не зміниться
34 (9.94%)
Немає сенсу зараз їхати
Асталависта бэйби• 10 ноября 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Будут и Трамп ничего не остановит. Единственное ,что он таки сделает- перекроет нам военную помощь.
Офигенно придумал...и нас всех оккупируют....
Весняний Марафон• 10 ноября 2024
Ответ дляМафиозная
Так это и будет считаться, что он прекратил войну
Ну да. Чем он решение вопроса?
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
А ви прям в енциклопедіях сидите😂
дамаБезСобачки• 10 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Корсет_на_шурупах• 10 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Он никогда не скрывал,что сторонник Путина
Лагшмивара• 10 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
У него такое серьезное заявление
а вы куда хотите?
подготовлено?
муж?
подготовлено?
муж?
Правильно_Валерчик• 10 ноября 2024
Он перестанет их финансировать,а что получится в результате в этих странах его не волнует.
Гуляю босоніж• 10 ноября 2024
Тут не только от Трампа зависит. У Трампа есть рычаги давления на Украину и на страны НАТО, но нет рычагов давления на хуйла. Уверен, будут многочисленные консультации со странами БРИКСа и стратегических партнеров рашки (Китая, Индии, Турции и т.п.) по выработке компромиссного решения, которое утроит и Украину и рф. Точнее, Украине просто объявят финальное решение, а уже ОП будет думать, как это приподнести украинцам в качестве ’Победы Добра над злом’. Ранее, чем через месяцев 6-8, каких-либо шагов в направлении заморозки военного конфликта я не жду. А там, как знать?
Едимнаморе• 10 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск
• 10 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Автор, нафіга ви колотите цю багнюку? Хто хотів поїхати з Києва давно, поїхав. Чого саме зараз ви не можете тут лишатися, чи вирішити самі, чи їхвти
Ехать не хочется ,но если это все не прекратится то это полный треш
Может стоит подождать действительно до аесны
Мафиозная• 10 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну это явно не то окончание которое мы все ждём
Большинство ждет просто окончания
Ответ дляГуляю босоніж
есть..доллары рашки в америке лежат, абсолютно все
Ответ дляlilu1990
При тому які непримиримі вороги наші дорогі партнери і росіяни, шо прям страшно, але гроші один одного вони трогать не будуть. Це святе
та багато ’святих незйманих тем’, при бажанні весь параленльний імпорт і т д, але бажання немає
п.с. як і в наших: про транзит газу домовились
про смерті людей-ні
Вот я есть• 10 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Трамп не наш президент,он может вообще сделать вид что нас не существует. Почему такие надежды?
У Трампа ещё не было инаугурации