как тебе такое илон маск• 10 ноября 2024
Трамп остановит войну? Стоит ли уезжать если скоро отправят обратно
Трамп обещает прекратить все войны
Стоит ли ехать сейчас ,или ждать каких то изменений
Живу в Киеве
Результат:
вже голосів:
150 (43.86%)
Невідомо як буде
81 (23.68%)
Думай сама
77 (22.51%)
Їхати ,нічого не зміниться
34 (9.94%)
Немає сенсу зараз їхати
Anastasiya-f052• 11 ноября 2024
Ответ дляYAINNA
Думаете,откроют границы?Просят 12тыс.за выезд…есть смысл платить или подождать,немного жалко отдавать такие деньги (
Чем дольше ждать тем дороже
Anastasiya-f052• 11 ноября 2024
Ответ дляYAINNA
Знаю,но если выбрали Трампа,то Украине нечем будет воевать….Значит все таки будет конец войне, и границы тогда откроют?
Ой не факт что вообще откроют. Абы вообще наглухо не закрыли