как тебе такое илон маск• 10 ноября 2024
Трамп остановит войну? Стоит ли уезжать если скоро отправят обратно
Трамп обещает прекратить все войны
Стоит ли ехать сейчас ,или ждать каких то изменений
Живу в Киеве
Результат:
вже голосів:
150 (43.86%)
Невідомо як буде
81 (23.68%)
Думай сама
77 (22.51%)
Їхати ,нічого не зміниться
34 (9.94%)
Немає сенсу зараз їхати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2024
томагавки даст и войны прекратятся после бомбежек москвы.
Renesmeе 16• 10 ноября 2024
Ответ дляКокоСина
Він закінчить так , що не буде України
Прийдеться робити грязну бомбу якщо всі від нас відмовляться… навіщо світ в якому немає України
Ответ дляAlex_Kri
Даже при остановке войны опа в стране еще будет. Непонятно кто будет грызться за власть. Проблема с экономикой, и огромный внешний долг.
Кто будет восстанавливать руины на таких зыбких условиях?
Куда трудоустраивать всех военных? Они могли бы стать основой армии НАТО, но в итоге Украину и туда никто не возьмёт
В общем, не исключено, что из такого ’мира’ захотят больше бежать, чем из войны.
Дева Мария• 10 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Напишите ему в инстаграм. Я уже
Откройтесь , будем знать из за кого он обидится и нас кинет ))))
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Напишите ему в инстаграм. Я уже
Ай маладец
Выставляйте украинцев неадекватами , не оставайтесь нашего президента
Мы же все- президенты
Flower Girl23• 10 ноября 2024
Автор, если есть возможность выехать - лучше уезжайте. Вернуться потом сможете всегда, если захотите конечно...
Манька вертихвостка• 10 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Каких военных? Которые бусыфицируют простых украинцев?
Мелитрисса• 10 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Представляю, сколько придурков ему пишет
Ну а шо? Кто ему доктор? Не фиг было пиз..ть.
Ответ дляГуляю босоніж
Тут не только от Трампа зависит. У Трампа есть рычаги давления на Украину и на страны НАТО, но нет рычагов давления на хуйла. Уверен, будут многочисленные консультации со странами БРИКСа и стратегических партнеров рашки (Китая, Индии, Турции и т.п.) по выработке компромиссного решения, которое утроит и Украину и рф. Точнее, Украине просто объявят финальное решение, а уже ОП будет думать, как это приподнести украинцам в качестве ’Победы Добра над злом’. Ранее, чем через месяцев 6-8, каких-либо шагов в направлении заморозки военного конфликта я не жду. А там, как знать?
Примерно также себе представляю.А как вы считаете,границы откроют после окончания боевых действий?
Natal_ka91• 11 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Він ще не президент
Підписався ж Президентом, судячи зі скріну