как тебе такое илон маск• 10 ноября 2024

Трамп остановит войну? Стоит ли уезжать если скоро отправят обратно

Трамп обещает прекратить все войны
Стоит ли ехать сейчас ,или ждать каких то изменений
Живу в Киеве
Результат:
вже голосів: 342
150 (43.86%) Невідомо як буде
81 (23.68%) Думай сама
77 (22.51%) Їхати ,нічого не зміниться
34 (9.94%) Немає сенсу зараз їхати
Almamater• 10 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...

Мимо_шла• 10 ноября 2024
Ответ дляВот я есть
У Трампа ещё не было инаугурации
Ещё даже коллегия выборщиков не собралась)
Bor bor• 10 ноября 2024
Удалено администрацией...
Горськ• 10 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Тут вже підтягнулися
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 ноября 2024
томагавки даст и войны прекратятся после бомбежек москвы.
Renesmeе 16• 10 ноября 2024
Ответ дляКокоСина
Він закінчить так , що не буде України
Прийдеться робити грязну бомбу якщо всі від нас відмовляться… навіщо світ в якому немає України
WomAnn• 10 ноября 2024
Не пойму, вы два года сидели и только начали задумываться??

df364tye3• 10 ноября 2024
не чего, не измениться ,,,
хорошо хоть с 20января , может перезимуем ,,,
весна будет ,,, живые позавидуют мертвым ,,,
Bor bor• 10 ноября 2024
Интересно, тут опешная ботва ставит рукалитсо смайлы? Надо же, как работают оперативно)
Yuljwa• 10 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
Даже при остановке войны опа в стране еще будет. Непонятно кто будет грызться за власть. Проблема с экономикой, и огромный внешний долг.
Кто будет восстанавливать руины на таких зыбких условиях?
Куда трудоустраивать всех военных? Они могли бы стать основой армии НАТО, но в итоге Украину и туда никто не возьмёт
В общем, не исключено, что из такого ’мира’ захотят больше бежать, чем из войны.
Дева Мария• 10 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Напишите ему в инстаграм. Я уже
Откройтесь , будем знать из за кого он обидится и нас кинет ))))
annac• 10 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
А че обижаться? Правда же
lilu1990• 10 ноября 2024
Ответ дляBor bor
Удалено администрацией...
Немає в путіна наразі ресурсів захоплювати міста

Його максимум наразі - підійти ближче, обстрілювати, кошмарити, готувати плацдарм для нападу
tanysha777• 10 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Напишите ему в инстаграм. Я уже
Ай маладец
Выставляйте украинцев неадекватами , не оставайтесь нашего президента
Мы же все- президенты
_Юта_• 10 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
У него такое серьезное заявление
Автор, а ещё он очень серьезно грозится всех неграждан выгнать из Америки.
Вы поздно намылились
ТіріОна• 10 ноября 2024
Ответ дляBor bor
Удалено администрацией...
Зеленский типичный нарцисс.
LLuthien• 10 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Напишите ему в инстаграм. Я уже
Очень глупый поступок.Итак репутация не очень у нас.но вы решили добавить.И он обещал своим избирателям,а не нам.
Flower Girl23• 10 ноября 2024
Автор, если есть возможность выехать - лучше уезжайте. Вернуться потом сможете всегда, если захотите конечно...
Манька вертихвостка• 10 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Каких военных? Которые бусыфицируют простых украинцев?

Мелитрисса• 10 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Представляю, сколько придурков ему пишет
Ну а шо? Кто ему доктор? Не фиг было пиз..ть.
YAINNA• 10 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Тут не только от Трампа зависит. У Трампа есть рычаги давления на Украину и на страны НАТО, но нет рычагов давления на хуйла. Уверен, будут многочисленные консультации со странами БРИКСа и стратегических партнеров рашки (Китая, Индии, Турции и т.п.) по выработке компромиссного решения, которое утроит и Украину и рф. Точнее, Украине просто объявят финальное решение, а уже ОП будет думать, как это приподнести украинцам в качестве ’Победы Добра над злом’. Ранее, чем через месяцев 6-8, каких-либо шагов в направлении заморозки военного конфликта я не жду. А там, как знать?
Примерно также себе представляю.А как вы считаете,границы откроют после окончания боевых действий?
YAINNA• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Мы ждем год
За это время продолжаем подготовку к выезду
А там будет видно
Думаете,откроют границы?Просят 12тыс.за выезд…есть смысл платить или подождать,немного жалко отдавать такие деньги (
Елена1265• 10 ноября 2024
Ответ дляYAINNA
Не знаю откроют или нет, мы решили вопрос с выездом законным путем
YAINNA• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Боюсь у нас нет столько за законный путь)Поэтому как есть уже)
Елена1265• 10 ноября 2024
Ответ дляYAINNA
Сам путь - бесплатный. А потом уже согласно вашему бюджету 🤷🏻‍♀️
YAINNA• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Просто если эта тюрьма на всю жизнь,то уже не важно каким путем убраться
Елена1265• 10 ноября 2024
Ответ дляYAINNA
Причем здесь тюрьма? Открываете статью 23 закона про мобилизацию и читаете, кому положена отсрочка
И выбираете вариант. Там есть варианты доступны каждому
YAINNA• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
Мы говорим на разных языках.Всего вам доброго.
Карина250• 11 ноября 2024
У вас нет работы здесь?
Natal_ka91• 11 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Він ще не президент
Підписався ж Президентом, судячи зі скріну