ЖонДуан• 11 ноября 2024
Я думаю, совсем скоро семей не будет
Эта опция общественная на грани исчезновения. Смотрите. Стерты ценности семьи. Никто никому ничего не должен и не хочет вникать даже ни во что. Отношений тупо нет, их заводить лень, и незачем. Мужчин больше не устраивает обычный секс. Хотя бы окончание в рот, и анал, иначе им и не надо. Женщину рассматривают именно как особь, которой можно в рот натолкать. Как тыл, как спутник жизни, как партнёр женщина не нужна. Также и женщины настолько ушли в развитие в большинстве, что им не нужен просто чувак в квартире с которым нужно зачем-то говорить, выслушивать его часто проблемы и ворчание, как ни крути, готовить ему, приводить в чувство если бухал. Что-то ему напоминать, о чем-то просить.
Единственное на чем пока держаться семьи это дети. Ито, кто родил, а муж резко свалил к маме, бо тяжко, уже тысячу раз прокляли тот день, когда дали без презика. И детей зачастую терпят просто, сваливают их на бабушек, которые от усталости и болячек рады в свою очередь токсить внуков, и это логично, они устали уже.
Я опросила многих,за год. И в результате, частые ответы это: женщина должна глотать сперму минимально, анал это вообще золотое правило. Если она не работает нафиг она нужна. Если у неё нет квартиры тоже самое.
Со стороны женщин мужчина не нужен если он не обеспечивает какой-то минимум хотя бы в 1000 у.е. если нет машины тоже втопку.
Дети..ну, такое. Планета перенеселена, и ей, в принципе, новые люди не нужны.
Ну ниче се• 11 ноября 2024
Арабы и мусульмане нас спасут.
У них с семейными ценностями все Ок.
С рождаемостью тоже.
У них с семейными ценностями все Ок.
С рождаемостью тоже.
ЖонДуан
• 11 ноября 2024
Не для срача. Я просто поделилась накопленным массивом информации.
Интересно что вы думаете по данному вопросу о семье.
Біток чи ефір?• 11 ноября 2024
Мне вас даже немного жаль. Это как же жизнь поматала, что такие выводы.
ЖонДуан
• 11 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Что то у вас фиксация на орале и анале. Вы так говорите, будто это что-то плохое(с)
Для кого-то это хорошее. Речь не об этом. А что если женщина это не хочет не может или не принимает, то это неликвид. Так же и в сторону мужчин от женщин.
ЖонДуан
• 11 ноября 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Почитайте пожалуйста ещё раз, кого мотала жысть. Там указано что это собранная инфа.
Та легко!• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Вірно вам сказали вище. Поки європейці філософствують на тему саморозвитку, мусульмани штампують пачками собі подібних.
Червона рута• 11 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Арабы и мусульмане нас спасут.
У них с семейными ценностями все Ок.
С рождаемостью тоже.
У них с семейными ценностями все Ок.
С рождаемостью тоже.
И русские. С ними Бог. У них семейные ценности превыше всего. Натолкал жене в табло, она счастлива, в семье идиллия.
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Арабы и мусульмане нас спасут.
У них с семейными ценностями все Ок.
С рождаемостью тоже.
У них с семейными ценностями все Ок.
С рождаемостью тоже.
Интересно)) 🧐
И им не нужно кончать в рот и ж?
КаваЗМолоком• 11 ноября 2024
Автор, да, так и есть. Семейные ценности уже стираются… другое дело жизнь до брака и свободные отношения 😢
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я думаю що у вас ніяких особливих талантів крім набрати повний рот сперми немає, навколо цього і крутиться весь ваш світогляд
ЖонДуан
• 11 ноября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Де масив брали?
У меня широчайший круг знакомых. Не знаю отчего, но мне прямо все хотят исповедаться.
Червона рута• 11 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Интересно)) 🧐
И им не нужно кончать в рот и ж?
Там мужики друг с другом сами справляются. Ну или ослы выручают.
Love_Love_Love_• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
І всі про жопу і сперму в роті?
ЖонДуан
• 11 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы только себя унизили.
Киця-бриця• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
От реально, того що ви написали, таких відносин не бачила. Молодь одружується, як і люди постарше.
Зараз не поспішають одружуватися студентами. Ну так це класно. Нікуди воно не годиться оті ранні браки. Ну не для всіх вони. Про анали, мінети, ви взагалі написали , як наче мужики гопніки, а жінок гвалтують. Жінка обирає собі чоловіка, то звісно секс з тим, з кім комфортно. Інакше, навіщо то все?
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Ой фууу
Я про тех кто в Европе)
Тут с ослом нельзя без его согласия
Я про тех кто в Европе)
Тут с ослом нельзя без его согласия
Біток чи ефір?• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Вы только себя унизили.
То есть вы считаете нормальным, что у вас такой маргинальный круг общения?)
Вареничніца• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Вы поделились информацией которую собрали среди себе подобных.
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
А для чего ’принимать ’ то, что тебе не подходит?
Червона рута• 11 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ой фууу
Я про тех кто в Европе)
Тут с ослом нельзя без его согласия
Я про тех кто в Европе)
Тут с ослом нельзя без его согласия
В Европе розбещенні, среди них куча геев
Я-ваш шанс• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я думаю, що у вас не накоплений масив інформації, а якась фігня
ЖонДуан
• 11 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Почему вы это анализируете??
Вы свои мысли по теме написать не способны?
всемВсёИмного• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Согласна , институт семьи давно и технично разрушают , так же как и сплоченного дружного общества.
Вы почитайте даже комменты здесь. Каждая вторая вещает о личных границах ,о нежелании общаться с кем либо , про дружбу я вообще молчу. Никто ни с кем не дружит , ради другого человека пальцем не пошевелят . А по факту , сидят как крысы в своих норах , окруженные выстроенными границами.
Разделяй и властвуй в действии.
Нас разделяют , чтоб легче было управлять.
Разделяй и властвуй в действии.
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Нет, не так как это подают
Нет столько геев
Все слив не верной информации
Они конечно же есть , но так как тут это представляют
Нет столько геев
Все слив не верной информации