Цвіпканя• 11 ноября 2024

Ваш муж/партнёр, хороший любовник?

Знает ваше тело, ласков, не забывает про прелюдию, доводит вас до оргазма орально?
Или цем, жим, вошёл, вышел, конец?! Ленив, неграмотен, или зажат в этом плане?
Результат:
вже голосів: 84
53 (63.1%) Умелый любовник
31 (36.9%) Скорее профан
Ну ниче се• 11 ноября 2024
Да, но к сожалению уже бывший
Кашка-маняшка• 11 ноября 2024
Клацнула профан, а потом почитала что вы вложили в понятие хороший любовник и поняла что по вашим критериям чудо как хорош
Злюсь до кипіння• 11 ноября 2024
Сейчас как раз прекрасный любовник. Просто никогда такого не было. Как будто знает что мне хочется и делает все это, страстный, чувствительный, обнажает прелюдию, игры разные... Но как мужчина увы не подходящий вариант, годится только в любовники на небольшой отрезок времени.
автор Цвіпканя • 11 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А у меня наоборот, лучший муж и отец, а с сексом беда, потенция в порядке, но нет никаких эмоций, страсти, старания завести друг друга, механический процесс и всё, оргазм есть.
Треба підробіток• 11 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
С паршивой овцы хоть шерсти клок
Злюсь до кипіння• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я в разводе, тоже так было в браке, неплохой муж, отличный отец, но в сексе скука была и все мои предложения отвергались, все шло по накатанной. Развелись правда совершенно по другой причине. С этим мужчиной не ищу ничего серьезного, потому просто наслаждаюсь тем что он умеет))) встречаемся 3 месяца и думаю что будем скоро это заканчивать, но воспоминания останутся нереальные
Злюсь до кипіння• 11 ноября 2024
Ответ дляТреба підробіток
С паршивой овцы хоть шерсти клок
Вы знаете, я думаю что он такой классный любовник именно потому что такого психопатического склада (из тех кто любит качели психологические). Нормальные мужчины со спокойным темпераментом и у них нет такой чувствительности и страстности, вот этих ах и ох с ними не испытываешь. Но можно раз в жизни и такое попробовать.
Пес Патрон• 11 ноября 2024
Чоловік у сексі ніякий, як і більшість моїх партнерів. Хлопчики, виховані порнушкою, в якій взагалі не йдеться про реальне задоволення партнерки. Було в моєму житті три класних партнера по ліжку, та для спільного життя та планів на майбутнє вони не пригодні.
автор Цвіпканя • 11 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Я часто смотрю порно, если бы муж хоть половину от туда делал было бы неплохо.
младокошкина• 11 ноября 2024
Муж хороший, надёжный, но в сексе вялый в принципе как и я в последнее время 🤣
младокошкина• 11 ноября 2024
Мне кажется страстные мужики в сексе не очень хорошие партнёры для жизни...
Могу ошибаться конечно, но заметила такое не только у себя
автор Цвіпканя • 11 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Мой муж тоже наверно думает, вот с другой партнёршей, я бы ух, это в ней проблема, а я думаю в нём, что не раскрыл во мне женщину.
Короче девочки, больная тема, о которой мы с ним уже не говорим, делаем вид, что так и должно быть.
младокошкина• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Кстати да мой тоже мне раньше говорил что я ленивая в сексе 😏
У меня с бывшим был лучше секс...но там такое было чмо по жизни
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2024
У меня все всегда хорошие, профанов не было. Либо я не помню
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 ноября 2024
Естественно, офигенный любовник иначе б вы он не был моим партнером
Все буде• 11 ноября 2024
Чоловік не дуже, хоча старається, а от коханець - вогонь
Ну що ви, мамо!• 11 ноября 2024
Любовник на 8 лет младше. Кончаю с ним всегда. Особенно люблю куни и долбежку.
Ну що ви, мамо!• 11 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
тоже самое
Кишмишная Мая• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ну нах похороны либида
Кишмишная Мая• 11 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Ошибаетесь .. отличные
Ну що ви, мамо!• 11 ноября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ошибаетесь .. отличные
красивый муж чужой муж.
А кобель хорош для секса, но не для жизни с ним
Кишмишная Мая• 11 ноября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
.нет никаких качель, муж темпераментный.идет в реализацию, а не вынос мозга дома
Протру пилюку• 11 ноября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Аналогично 😆
Протру пилюку• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
Знаете, у всех своя разная половая конституция, и может вам секс важнее. Но лично у меня опыта и постельного и совместной жизни с разными мужчинами достаточно, потому пусть уж лучше будет ’лучший муж и отец’ плюс вибратор, чем другие человеческие недостатки
Протру пилюку• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
А пробовали говорить?
Ну що ви, мамо!• 11 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
согласна.
Но мужики этого не понимают.
И гуляющий кобель который не помогает тебе ничем даже во время войны может искренне удивляться, как так что ты не хочешь с ним новых встреч, ведь у вас такие оргазмы с ним.
(но сексом сыт не будешь, да и кобелина это ненадежно)
пу_пугренчик• 11 ноября 2024
Хороший в плані техніки і вмінь, але не вистачає емоційності, слів, яка яка хороша кішечка 😀
Мрію про пончик• 11 ноября 2024
Ответ дляЦвіпканя
У меня тоже так. Но у вас оргазм есть. У меня очень очень редко. Максимум, ну так приятно... Это капец. Сейчас возле меня вьется другой, по всем фронтам мужу проигрывает, но в сексе думаю 🔥 будет. Но совесть не даёт добро)
ЖующаЯКонфету• 11 ноября 2024
вместе лет 10. Больше для меня старается, самый лучший))
Сумка з негодою• 11 ноября 2024
Ну конечно хороший, был бы плохим - стал бы одноразовым разочарованием, а не мужем. Я ж не бревно, чтоб с дятлом жить, а уважающая себя женщина