Вапщета• 11 ноября 2024

Сбросила 15 кг за 3 месяца. Это резкое похудение?

Был избыточный вес, имт 27, стал нормальный, ушло 15 кг. Это не слишком резкое похудение?
Безпринципова• 11 ноября 2024
1000 каллорий, вы серьезно, автор? это катастрофически мало(

Кинг-Конгша• 11 ноября 2024
Автор, а пришліть скріни з вашого підрахунку ккал на кілька днів. Хочу зрозуміти, що їли і скільки. Дякую.

В мене досвід більше 20 років на дієтах, постійні качелі з вагою... зараз вже шось нічого не бере, але мені під 40р.
Скоро_вчера• 11 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
А почему это считается резкое похудение?
Сколько нужно чтобы не много было?
У меня за 2 недели - 5 кг, это тоже плохо?
У меня было 90
У вас норм, у вас висока вага, вода зійшла
Кинг-Конгша• 11 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Я не автор, але теж скинула 10 кг, виключення цукру зовсім і хліба дає гарний результат., замість хлібу дозволяю собі трохи таких хлібців.
Я місяць без цукру, хліба, мучного. 10г чорного шоколаду в день і то не кожен день.
Результату 0... довелось врізати вуглі любих видів, і вага ледь пішла вниз
ЛолитаНеРазлита• 11 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Мало верится в такое. Ладно б вес под 100кг был
И правильно, что не верится,
Это опять чикане с замерами.
Сейчас ему женщины набросают свои параметров и он начнет онанировать.
Фоточки нема• 11 ноября 2024
Нормальное похудение, 5 кг в месяц не много
Блакитне небо• 11 ноября 2024
Резкое и стрессовое для организма, канеш

Но теперь главное удерживать вес, это сложнее всего
Я така бойова• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
И Вам не хворать
Это резкое похудение.Органищм может дать сбой,но не сразу,а через 1,5-2 месяца.
Непонятно• 11 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Нет, нормальное это с большого веса. А так это издевательство над организмом жрать 1000 калорий. И проблема не набрать обратно, то это ерунда и самая маленькая проблема, по сравнению с тем, какой стресс и вред принесли организму

Княгиня пітьми• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Рост 153, вес был 66, стал 51
экстремально жесткая, 25% веса
Папина дочка• 11 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Бачити в кожного по різному. Мені ще допомогло відмовитися від вечері зовсім, замість нею склянка кефіру.
Не обижаюсь• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Рост 153, вес был 66, стал 51
Тогда конечно это резкое похудение. Вес у вас был небольшой и 15 кг с 66 за 3 месца - это очень много.
Колупалочка• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Дуже низький калораж
Колупалочка• 11 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Що ж ви так на тому хлібові. Це актуально для бутербродників. Іншими продуктами можна наїсти огого.
АнтиТанкист• 11 ноября 2024
Найменш стресовао для організму це в тиждень 500-700 грам. Харчування має бути збалансованим. Взагалі краще на майбутнє переглянути свій раціон, тому що схуднути можливо різними способами,а головне що далі. Я на правильному харчуванні вже 5 років . Худнула з ваги 68 кг , зріст 164 . За 4 місяці я схудла на 11 кг . Зараз вага 54 кг, вік 44 .Худнула сама , підрахунком калорій , 1200 ккал на день.А решту це кг зійшли вже як наслідок зміни способу життя , це правильне харчування, зарядка та 10 тис. кроків кожного дня.
Колупалочка• 11 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Все життя подальше так зможете? На кефірі ввечері?
Герцогиня• 11 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
да
ждите плюс 25 через год
Шо вы несете ох и говнистые тут бабы есть
Пищалка• 11 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня 157/62. Так тяжело идёт. Но я срываюсь. Вы молодец! Отличный результат. Расскажите подробнее, пж., как и что ели.
Ооо, подруга по весу и росту
У меня 157 и 64🙈
В июле целый месяц активно занималась похудением, минимальный вес который увидела был 62
Фенте Фря• 11 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
да
ждите плюс 25 через год
Фу на вас

Та прям багіня• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Диета
Это норм сброс, но теперь главное- удержать вес
буреЛОМКА• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
И Вам не хворать
при чем тут не хворать
вы всю жизнь теперь на 1000 калорий сидеть будете? как можно в век доступности информации такое делать с собой? почитайте про диеты и эффект йойо
вы на этом низком калораже потеряли воду и мышцы, хотите не хотите но начнете есть больше и ваш организм начнет как бешеный жир запасать
и уже этот жир будет намного сложнее скинуть.плюс
даже при том же калораже что и раньше, учитывая что на поддержание жира идет меньше калорий чем на поддержание мышц, вы будете набирать
почитайте хоть чтото про сброс веса
кроме тупых блогеров и нововомодных нутрициологов без образования
такие диеты это путь в никуда
буреЛОМКА• 11 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Сколько нужно чтобы не много было?
У меня было 90
чем медленее теряется вес тем меньше шанс что он вернется
минус 5 кг за 2 недели означает плюс 10 за следующие 2 месяца
Домовенок Кузя• 11 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Ооо, подруга по весу и росту
У меня 157 и 64🙈
Тоже самое,летом я дошла до 59 и сорвалась. Сейчас 65. Это пипец. Хлеборезка не закрывается. Малейший стресс и в рот летит все подряд.
А що таке?• 11 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
при чем тут не хворать
почитайте хоть чтото про сброс веса
такие диеты это путь в никуда
Да. У меня так было… похудела до 54… потом 94(((
Я не чарівниця вам• 11 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Нет
Аноним_1859• 11 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
да
ждите плюс 25 через год
Господи, где вы такие беретесь?
Evga32• 11 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Господи, где вы такие беретесь?
Ну, грубо звичайно. Але за всіма законами схуднення, той коментатор абсолютно права. Якщо тільки автор не буде все подальше життя жити на 1000 ккал, що навряд. А організм після такого стресу почне накопичувати дуже швидко. Схуднення повинне бути розумне, інакше це просто гра в ’вбий свій метаболізм’.
Птица Говоруша• 11 ноября 2024
Резковато, конечно. Я по молодости с разными диетами и самоограничениями экспериментировала - ну что сказать, быстро ушел, быстро пришел. И здоровья эти скачки не добавили определенно.
А похудела я после 27 лет - просто переехала в собственную квартиру, сменила работу с ненавистной на интересную, избавилась от всего лишнего в жизни, одним словом. Появилось время и возможность готовить и покупать любые продукты. Я если честно уже забила на то похудение - ок, я толстая, ну и ладно. Но где-то на подсознании была установка ’Меньше жри, Юленька!’, и она реализовывалась медленно, но верно в виде изменения вкусовых предпочтений и здоровых кулинарных экспериментов. Плюс, ушла необходимость заедать стресс, появился режим питания, потом увлеклась домашними тренировками.
И вот так в течении трех лет - минус 15 кг. Медленно, но верно. Сейчас в 36 у меня вес 53-55 кг, я уже с трудом представляю времена, когда я была толстой.
автор Вапщета • 11 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша

Я записываю по старинке на листик и калорийность многих продуктов уже наизусть помню.
автор Вапщета • 11 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Можете написать в чем именно вред организму?