Замулена ріка• 11 ноября 2024
Кто из-за отношений с матерью не хотел иметь детей?
Речь о токсичных и нарциссических матерях
Страх быть такой же плохой матерью и не желание иметь детей
Как вы решали этот момент, как долго ходили к психологу ?
Бегущаяпо• 11 ноября 2024
Знаю только случаи, что от общения с детьми не хотели иметь детей ( с младшими братьями-сёстрами, племянниками). Страх, что свои будут такими же, как эти.
Ответ дляБегущаяпо
И я такой знаю, девочка из многодетной семьи, в итоге мы с ней в одно время родили, она в 39 решилась на единственного ребенка.
Божа кульбабка• 11 ноября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Муж уже 5 лет уговаривает на ребёнка. А я вот из тех, кто сидел постоянно с младшим братом с пелёнок. Буээ. Не могу переступить и решиться.
Пы.сы. Автор, вы не будете такой же мамой, как ваша
Замулена ріка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Да, я сидела, но брату дала воспитание и не много любви вместо материнской. Если судить по нему, то только положительные эмоции
Нетутешня• 11 ноября 2024
Моя мама была не особо. О любви только говорила, но по факту любила только себя. У меня детей трое.
Замулена ріка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Спасибо, пока страх сильнее
Не хочу чтобы мой ребёнок испытывал тоже что и я
Безсовісна кума• 11 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Спасибо, пока страх сильнее
если вы другая,как ваш ребенок может испытывать то же,что и вы?или вам нужно быть со своим ребенком вашей мамой.
Замулена ріка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Нет, я противоположность, если я буду такой как она скажу мужу чтоб лишил родительских прав и забрал ребенка жить с ним
Безсовісна кума• 11 ноября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
значит это надуманный,ложный страх.боритесь с ним.ваш ребенок будет испытывать то,что вы ему будете давать.будете любить его,он будет испытывать любовь.ваша мама показала пример,как нельзя делать.
Замулена ріка
• 11 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Борюсь
Замулена ріка
• 11 ноября 2024
Ответ дляКракадэ
Я никогда не хотела иметь детей ,но просто . Дело не в маме.
А с мамой какие отношения?
Девальвация• 11 ноября 2024
В мене мама з гіперопікою, ледве від неї сепарувалася. Скільки себе пам´ятаю, ніколи не хотіла дітей, але не задумувалася, чи пов´язано це з відносинами з мамою
Замулена ріка
• 11 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Пов´язано . Только муж не так давно меня тоже спас из того ада