Бесбардак• Изменено 11 ноября 2024

Ugg я мрію про них.. тільки в них мені тепло. Порадьте, де купити?

Ніякі екко не стоять поруч
Я в них замерзаю
Порадьте де купити
І який розмір. В екко маю 38 розмір
Пустощі-веселощі• 11 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
Бывает, обычно весной-летом . Вот скрин, фильтр на 9 размер (24 мая в этом году).
___
Автор, если не купите сейчас, мониторьте оф сайт весной и летом.
Ну это и есть неликвид. Их уже никто не берет.
Пустощі-веселощі• 11 ноября 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Честно, полно сайтов на которых на Угг и не только, бывают хорошие скидки на разные модели.
Например? Все эти стоковые американские мультибренды торгуют старьем. Актуальные модели по хорошей цене не купишь
harmyder• 11 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
На якому сайті
Як зрозцміти який мені треба розмір
Якщо в мене 38
https://www.ugg.com/
Про розмір вище написала
Тарологичка• 11 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Почему неликвид? Классика же
Без образів• 11 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
koalabi.com.ua официальный реселлер, он есть в перечне магазинов на офф сайте угг.
А можно ссылку на эту информацию? В прошлом году мне Ugg ответил, что они не являются официальными представителями. Может что-то изменилось. Только что заходила на сайт Ugg, нашла только авторизованные точки.
Наталя-e9ac• 11 ноября 2024
в реді на святошині купа угг невисоких від 1700 грн
Губи до вух• 11 ноября 2024
У меня были почти все модели угг оригинал .И люкс Австралия угг.Я не в восторге .И холодно в них бывало и промокнуть могут если жижа на улице .Замша пачкается .Иногда теплее было в тех же пума Викки с хорошим носком .Просто угг удобные ,мягкие как в тапках и мех приятный .Не мерзнете за счет того что ножкам свободно .У меня были одни стоковые Аля угги за 5 евро с иск мехом и были не холоднее натуральных угг
БезникаяЯ• 11 ноября 2024
В угах вам тепло а який розмір носите не знаєте ?
Сплюшка• 11 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Такие же. У меня Ugg, у мужа Australia Luxe. Разницы не заметила.
Я заметила, покупала себе комнатные тапки угг, мужу Австралию, у меня стоптались через год.
Потом вычитала что угг стали делать мех+шерсть, только в некоторых моделях остался чистый мех. В австралии мех
Губи до вух• 11 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
На 39 размер беру 8 ку.Только одна модель была маломерная ,узковатая .Полномерные угг .В других фирмах ношу 6.
Без образів• 11 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
Значит у меня меховые модели, потому что ничего не стаптывается) Ну и у Австралии тоже мех. Теплые!)
БезникаяЯ• 11 ноября 2024
Угги на суху холодну погоду
Якщо намічається міський транспорт то подумайте
В місті лили реагенти - стояла квашня до кісточок - жодний спрей від такого не рятує
Без образів• 11 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Але як зрозуміти шо то оригінал?
Вот список авторизованных точек с официального сайта. Может вы недалеко живете. Сможете сходить примерить и определиться с размером. Ну а купить на оф.сайте
https://www.ugg.com/eu/en/ua/store-locator.html
Сплюшка• 11 ноября 2024
Ответ дляБез образів
После тех угг, беру шерстяные тапки как меховые по 10 дол, сверху замша, на один сезон хватает)
Тарологичка• 11 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Угги на суху холодну погоду
Силиконовые угги на такую погоду отличны
Пустощі-веселощі• 11 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Да, действительно сейчас не отображается. Но раньше я заходила, точно были. Сейчас выдает только несколько точек. https://www.ugg.com/stores.html
Без образів• 11 ноября 2024
Ответ дляСплюшка
У меня две кожаные модели ботинками, и одна замшевая. Мех улегся, но я по прежнему надеваю их только на тонкие колготы 15 ден.
Без образів• 11 ноября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Так и я о том же. Я посылала запрос об аутентичности Ugg со ссылкой на этот магазин и мне официально ответили, что нет. Они не являются их представителями. А так как цена практически как официальном сайте, то получается с учетом доставки и налогов, они работают себе в убыток. В это я не верю)
Оля_с_киркою• 11 ноября 2024
eobuwie есть,
сегодня - 20% на все,
но я нашла им более симпатичную, на мой взгляд, замену - Olang

Купила, с размером не угадала, делаю возврат, успела заказать больший размер
Сплюшка• 11 ноября 2024
Ответ дляБез образів
Я когда жила в Киеве, на босую ногу носила. Но это если знала, что обувь нигде снимать не буду.
Сейчас домашний вариант на зиму угг в паетках 🤣🤣🤣🤣 на вид ужас, но купила их за 7 дол)))
БезникаяЯ• 11 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
А класичні - ні
Мию чакри щоденно• 11 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
А какой размер вы покупали раньше?
Вона тільки мріє
Чу Ча• 11 ноября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Добре що я не мерзну настільки, щоб в тих страшидлах ходити
они есть на толстой ровной подошве, мне нравятся такие
Банан-барабан• 11 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
Мені подруга казала що треба брати на розмір більше
Тіпа брати 39 а не 38
Не вздумайте, они очень полномерные. Вам нужна 7ка, в 8ке утонете, мех уляжется и будете шлепать.
Кофе в лобби• 11 ноября 2024
Хочу такие. Не примерял никто? Удобные ли?
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
___
Это наверно про такие мне писали в другой теме, что по скидкам купили, ну как я и предполагала, по скидкам нормальных моделей нет
Тарологичка• 11 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Покажите нормальные, правда интересно
Ms. Любмая жена• 11 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
Покажите нормальные, правда интересно
Странно, что это надо показывать. Классические мини и на платформе, без бантиков, пуговичек, страз и прочего
Как_б_не_так• 11 ноября 2024
Ответ дляТарологичка
Подтверждаю. Это моя лучшая покупка обуви за последние несколько лет.
Тарологичка• 11 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему странно? Для меня на скрине вполне нормальные. На платформе не нравятся