Ms. Сама прямота• 11 ноября 2024

Познакомился с девушкой в соц сети, общаемся.. Отвечает охотно, развернуто. Но с

но сама первая не пишет. Вы пишете первые , если интересно общение и парень ?
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Шановний рантьє, що це у вас сленг такий гопницький?
Чому одразу гопницький? Звичайний сленг для анонімного спілкування
Бамбарбия! Кергуду.• 11 ноября 2024
Я недавно сидела на сайтах знакомств, то могла раз написать привет, или какую-то фразу, если мужчина чем-то зацепил, но прям чтоб все время писать первой, то нет, конечно. Нормальные и так писали много, успевай только отвечать. Чтоб еще не перепутать, что ты кому уже говорила, если с тремя встречаешься сразу, например.
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да, нравится. Я чувствую заинтересованность и вовлеченность с его стороны. Мы оба занятые люди, и поддерживать высокоинтеллектуальную переписку не имеем времени. И переписываемся мы для себя, а не в назидание потомкам. Даже жалею что дала совет, вы походу облили го-м мои отношения... Желаю чтобы у вас все сложилось как вы того заслуживаете
Не знаю, просто диалог в стиле как дела что делаешь? Реально вызывает интерес чтобы поддерживать общение? Не надо мне плохого желать, я реально не совсем понимаю что делать, считайте меня высоко адаптированным аутистом, разжуйте и разжуйте глаза на смолл ток, только так что у меня нет гало эффекта иностранца чтобы заинтересовать, только внешность и материальное положение. В сети я полный 0, а вы вижу акула пера и как рыба в воде
Творю чудеса• 11 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Не звертайте увагу на те чудо, нормальна переписка. Перечитайте всі його пости. Так і бачу пацанчик на райончику, сидить на корточках і крізь зуби цвіркає
Тарабарщина• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я сегодня по улице ходил улыбался как мудак так тепло было от нахлынувших чувств, что поделать, тяжело быть последним романтиком Европы...
Є у мене знайомий, дуже схожий стиль спілкування. Женя, ти?))
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Нет
Україна наше все• 11 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
пацанчик с района це я)
Україна наше все• 11 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Той хлоп, вангую, якийсь гломурний естет в пошуках богатої фітоняши 😁
Україна наше все• 11 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
до речі. Гроші є? а на лайф зателефонувать? а якщо знайду?
а сємки є? 🎃
Веселуха Муха• 12 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці