Дякую_аж_підскакую• 11 ноября 2024

Кроссовки, какие у вас?

Покажите свои кроссы или напишите модель,какие самые любимые.
Хожу в Розетку,как на работу.Демисезон купила,надо ещё лето или не жаркие,и чтобы глаз радовали😁
автор Дякую_аж_підскакую • 11 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
мої улюблені
Что это за модель?Я такие даже не видела.

Прилипало• 11 ноября 2024
В танке• 11 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Я обожаю только golden goose, покупаю каждый год 2 пары на ЧП
Где покупаете?
Кицюююня• 11 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Где покупаете?
Это оффлайн, мультибрендовый магазин в Европе
В танке• 11 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Какой? У них в любом случае есть сайт
В танке• 11 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Я себе летом взяла через баера за 350 долл, может в вашем магазине еще дешевле на чп)
Кицюююня• 11 ноября 2024
Ответ дляВ танке
Какой? У них в любом случае есть сайт
Я не хочу сдавать места, простите, в прошлом году у меня перед носом купили мой размер супер-стар за 260€.
А так выходит 320-400€, в зависимости от модели. Я буквально их пасу там и прихожу к открытию
EnotWhyNot• 11 ноября 2024
для меня лучшие - удобнейшие из удобнейших НБ 574, есть Gunt, Рибок классик. Но НБ -то любовь
А я нівроку• 12 ноября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
skechers uno long love white black