Царевна_несушка• 11 ноября 2024
Так много одиноких женщин 35++. А вы замечали?
Обратила внимание, что сейчас достаточно много женщин 35-45 лет (симпатичных, работающих, ухоженных, без вредных и жилищных проблем), но без семьи ( детей) или даже партнера.
И грустно от этого, ибо чувствуется в них какой-то надлом.
Мастер Класс• 11 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Для самовосстановления одной паре нужно иметь более, чем 2 детей. У меня один - и этого более, чем достаточно для меня лично, чтобы не е*ануться и не вздёрнуться на первом попавшемся суку. Легкой жизнью без семьи я наслаждались совсем не долго - прекрасные мгновения, знаете ли. И что такое паразитизм в случае, если одинокий бездетный человек даёт окружению больше, чем берёт?
Я просто философствовую. И тоже считаю материнство тяжелой ношей и жертвой себя.
Но это заложено в человеке в норме, чтоб не вымереть.
Рубаю олівлє• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Так давайте все перестанем нести тяжелую ношу - рожать детей и нас не станет за 80 лет.
Зачем те войны и вирусы и ураганы?
Всем стать таким как Вы и Земля свободна
Зачем те войны и вирусы и ураганы?
Думаю земля только обрадуется
Драмы точно не случится)))
И все же что там на счет «восстановления»?)))
Драмы точно не случится)))
Барабасиха• 11 ноября 2024
Так. У мене є такі знайомі/ подруги/ колишні одногрупниці 40+- пару років, які ніколи не були заміжні. Не зустріли ’свою’ людину мабуть.
Так точно!• 11 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Однозначно вампирят
Потому что если неудачник, то в собственных неудачах дену винит
А если удачник, то считает себя пупом земли
В большинстве
Поэтому я не вижу проблем в партнерских отношениях которые наши женщины в основном наоборот не хотят
Там четко понятно что люди вместе потому что им комфортно, нет этой созависимости которая приводит к вампиризму
В большинстве
Да, только взаимовыгодное партнёрство. Если начинается мозговыносилка, то никаких ’стерпится-слюбится’.
Мастер Класс• 11 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Думаю земля только обрадуется
Драмы точно не случится)))
Все там плохо. Это только один Дуров сделал 100 детей. Остальных детей сейчас делают африканцы, и это будущий облик человечества.
Ду да ду да ду• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
А счастье зависит только от наличия мужчины? Женщина сама по себе счастлива быть не может?
В картине мира автора - не может. Женщина же неполноценное существо, если на шею себе не повесила семейство. Вон, даже ’надлом’ обнаружился.
Рубаю олівлє• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Мне все замечательно как раз))
Вы что то против африканцев имеете?
Фізик-ядерщик заочно• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Индия и Китай
Упругая попка• 11 ноября 2024
Пхахаха, какой надлом?) Вы поймите, что не всем нужны те дети и мужики
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бабий век короток
Такое пишет только мужик обиженка)
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2024
Ответ дляБідося
Не заметила никакого «надлома» в знакомых незамужних женщинах, это вам хотелось бы его видеть
То вы не замечали просто.
Упругая попка• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Хорошо Вы устроилась. Человечеству нужно самовосстанавливать свою численность.
Пусть другие этим занимаются? Тяжелой ношей. А Вы понаслаждаетесь лёгкостью жизни без детей, паразитизм или бесполезность? Как лучше такую особь описать для человечества?
Как счастливого человека, плевать что будет с человечеством , важно только личное счастье
Почекуха• 11 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я так не думаю. Конечно, если женщина была в сложных и изматывающихся отношениях. Но зачастую это женщины, у которых нет отношений уже продолжительно время.
а в перспективі і молоді не зможуть знайти пари, бо втрати наших на війні все більші..((.
Моль Моллівна• 11 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
В нашей стране, где женщина всем должна, а ей никто ничего не должен, минус муж, дети и свекровь-это не такая уж и беда. Может мне, замужней, и не понять со своей колокольни, но я пришла к выводу, что в условиях нашей страны семья-это обуза. Есть свободные подруги, это абсолютно другая жизнь. Есть и разведенные, жить с новыми мужчинами никто не стремится. Конечно, если нет внутренней опоры и ответственности за свою жизнь, то надо к кому-то приклеиться. А так... кому тот замуж надо? Зачем?
Ваш пост нужно занести в цитатник.
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
как можно быть счастливым в одиночестве. челвоек парное существо.
Упругая попка• 11 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
Можно всегда выйти замуж за иностранца, но молодые девушки замуж не спешат
Крем для арбуза• 11 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бабий век короток
Лучше б у мужика такой век был, хоть какой шанс устроить свою жизнь. В реале нет денег - никому нах не сдался. Про тцк молчу. С удовольствием бы обменялся жизнью и свободой с бабой.
Вообще сейчас именно что бабий век - период, когда бабе все можно, и за это ничего не будет)
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
я не знаю почему вы так злитесь на эту девушку. я например ее очень понимаю.
не хочет продолжать свою ветку, значит и не надо. ’чем меньше вас, тем больше нас’
Сіґеле-міґеле• 11 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Идите прыймаком
Упругая попка• 11 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Да какой короток, не женщины лысеют, не женщины становятся импотентами. Это один из мифов патриархата, не более
БоХатая• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
А в чем такая особенная ценность человека ( и ваша в том числе), что ему обязательно нужно ’ продолжить род’?))
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я такая, счастливая, самодостаточная, дети выросли, выгляжу еще хорошо, секс есть, зачем мне бытовой партнер?
А через 15 лет как одной будет?
Блиск думки• 11 ноября 2024
Ну я такая, 34 года. ’Пристроенные’, открою вам простую истину - никто не умрет девственником, жизнь поимеёт всех.
Вот у меня - родители к моему 18 летию скатились, семья была уже неблагополучной, пришлось работать на заводе и учится заочно.
До 30 жила для себя, т.к. знала что у меня отягощенная генетика, высок риск серьёзно заболеть в 30+, так и случилось. Хорошо хоть не родила.
На мне мама-инвалид, папа пенсионер и бухарик, кредиты, я пожизненно на таблетках - за свой счёт, вопросы с коммунальными службами...
Автор, с чего Вы взяли что у замужней не может быть надлома? Например из-за аутоимунного заболевания, на лечение которого пришлось влезть в долги, деменции у матери после инсульта в каких-то 50+, потери жилья из-за войны, беженства?
Упругая попка• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
А через 15 лет как одной будет?
Так же как и тем, кто потратил свою жизнь на мужика, который потом кинул их или помер
Мастер Класс• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вы увидели что сами захотели 😂
Я не злюсь, как Вы увидели, а тролю, на самом деле. А девушка может сидеть и плакать? Или, просто, пошла покакать. а Вы решили себе, что она там не хочет продолжать ветку
Крем для арбуза• 11 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Идите прыймаком
В чем выгода? Быть шестеркой при бабе? Нет, спасибо. Просто про век поржал) Бабу останавливает не век, а самооценка и планка. Ну то такое, философия.
У меня соседка в 50 за америкоса замуж уехала. Мне б такой век)
Мастер Класс• 11 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
Не обязательно нести ценность. Но это мощная саморегулирующая система, которой нужно жить
Раз одела не бу• 11 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, изматывающие и сложные отношения в каждом втором браке. Кстати, чаще незамужние выглядят лучше замужних. И я этому даже не удивлена.
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Они прожили счастливо и часто потом опять замуж выходят.