Царевна_несушка• 11 ноября 2024

Так много одиноких женщин 35++. А вы замечали?

Обратила внимание, что сейчас достаточно много женщин 35-45 лет (симпатичных, работающих, ухоженных, без вредных и жилищных проблем), но без семьи ( детей) или даже партнера.
И грустно от этого, ибо чувствуется в них какой-то надлом.
Крем для арбуза• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я не знаю почему вы так злитесь на эту девушку. я например ее очень понимаю.
не хочет продолжать свою ветку, значит и не надо. ’чем меньше вас, тем больше нас’
Уже коляска на авке намекает) Да, нищету плодить - это вах. И главное, думают что они - соль земли. Ну-ну, кому-то надо улицы мести да картоху копать, почему не твоим прицепам. Но каждая думает что родит нобелевского лауреата. Наивные инкубаторы)
Мост_Устал• 11 ноября 2024
Поржала. Старые одинокие девы)) В моем окружение это по 10-15 лет прожившие в браке барышни, кроме детей ничего от бывших мужей не получившие. Сейчас или сами по себе по своему желанию либо любовницы хорошо упакованных женатых мужиков, потому что замуж в бытовуху больше не хотят.
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, изматывающие и сложные отношения в каждом втором браке. Кстати, чаще незамужние выглядят лучше замужних. И я этому даже не удивлена.
Ну так они на охоте, а замужним уже не надо напрягаться)
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Не хотят или не берут?)
Блиск думки• 11 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я так не думаю. Конечно, если женщина была в сложных и изматывающихся отношениях. Но зачастую это женщины, у которых нет отношений уже продолжительно время.
Нет отношений, потому что не видят смысла. Я не знаю что бы мне дал брак до 34 лет, но я знаю чтобы я потеряла - море приятных воспоминаний, впечатлений
ДолькиКабана• 11 ноября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бабий век короток
А мужицкий и подавно.
Женщины в 40+ лучше выглядят (так как ухаживают за своей внешностью), а мужчины 40+ часто - с пузом, лысиной, лишним весом, ленивые, обшарпанные.
БоХатая• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Не обязательно нести ценность. Но это мощная саморегулирующая система, которой нужно жить
Далеко не факт. Человек вообще паразит на планете
Oksania_mama• 11 ноября 2024
Социум давит ’ты ДОЛЖНА быть замужем! у тебя ДОЛЖНЫ быть дети!’
А на сопротивление социуму и отстаивание своих границ и свобод уходит очень много ресурса. Вот и выглядят такие женщины вроде бы и самодостаточными, но подуставшими морально. И из-за этого и появились все эти коучи про то, как ’быть в потоке и ресурсе’.
Да никак! Пока не отстанут мракобесы!
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
А теперь представьте, что эти воспоминания и впечатления были общие с любимым мужчиной, разве это не лучше?)
Мост_Устал• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Не хотят или не берут?)
Сошли с дистанции))

Размножаться больше не планируют, штаны в доме не нужны.
Раз одела не бу• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Не только в этом причина. Большинство замужних после работы бегут на кухню что бы готовить, убирать. Уделить время мужу, ребенку. Это все труд. А незамужние могут пойти после работы в ресторан, в бар. Хотят - готовят, не хотят - не готовят. Что хотят, то и делают. Короче, у замужних больше забот и соответственно больше усталости.
Рубаю олівлє• 11 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Да там же стеб очевидный
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Сошли с дистанции))

А мужчина рядом? Думаете одинокой жить так хорошо?
Мост_Устал• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Про какое одиночество вы вещаете, если у всех дети 12-16 лет. Вроде взрослые, а ни хера не самостоятельные.
Половая жизнь у всех дам присутствуют. Для этого не надо держать гуся в кровати 24/7
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А вот и нет)

Замужние идут спокойно домой, а незамужним надо бежать то на спорт то в бар, что бы хоть кого то найти)
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
А через 5 лет дети уйдут и что? И да, дети это скорее напряг, а мужчина это поддержка.
Ну, мне для секса нужен свой человек, скакать по койкам такое себе удовольствие, а в 40+ и желающих уже не особо.
Мост_Устал• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
А вот и нет)

Шедеврально. Какого найти для чего? Вам дрова надо нарубить или пшеницу засеять?
Мост_Устал• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Так в 40 «ваш человек» может захотеть скакать по койкам не с вами. Или с вами подписывают какой-то гарантийный лист, с гарантией стояка и только с вами одной?!
Alienmoon• 11 ноября 2024
Зачем их жалеть ? Они живут для себя , никому и ничего не обязаны . Хороших мужчин мало , дети сейчас это вообще огромный риск .
Раз одела не бу• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
А вот и нет)

Если у женщины все в порядке с самооценкой - ей не нужно куда-то бежать что бы хоть кого-то найти) Обычно мужчины сами ей звонят и предлагают программу на вечер и она, конечно, выбирает лучшего из них)
Блиск думки• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Мне по жизни легче идти одной. Я никогда не любила.

Но точно убедилась, что ради серьёзных отношений приходится решать ключевые вопросы с учётом мнения парня/мужа. И это может кардинально перестроить жизнь совсем не так как хочется мне.
Например - если б в юности я ставила во ’главу угла’ замужество, вероятно пришлось бы отказаться от переезда в Киев, о чём Я МЕЧТАЛА много лет. Любую учёбу/работу пришлось бы подстраивать под садик,больничные,школу... А не под свои СОБСТВЕННЫЕ желания и возможности.
Alienmoon• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Хорошо Вы устроилась. Человечеству нужно самовосстанавливать свою численность.
Пусть другие этим занимаются? Тяжелой ношей. А Вы понаслаждаетесь лёгкостью жизни без детей, паразитизм или бесполезность? Как лучше такую особь описать для человечества?
Кто понял эту жизнь , тот размножаться перестал )))))
Что хорошего в этом мире , вы рожаете кому - то ресурс , а другие не хотят его рожать , у каждого свой выбор .
Мастер Класс• 11 ноября 2024
Ответ дляБоХатая
В биологии ведь любой паразит несёт свою функцию и имеет какое-то значение.
А если вообразить жизнь на планете без людей, то это будет скучно, бездушно, бессмысленно и как-то неправильно
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Вы это у незамужних спросите, это они в вечной охоте на мужчин и сидят на сз)
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляМост_Устал
Я же написала, мой человек, а значит нам двоим никто больше не нужен.
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Это до 30, а потом увы
Alienmoon• 11 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
Я просто философствовую. И тоже считаю материнство тяжелой ношей и жертвой себя.
Но это заложено в человеке в норме, чтоб не вымереть.
И что будет если человечество вымрет ? Некому будет уничтожать природу ? Какая утрата , ага .
Люди это паразиты на этой планете и не более .
Булькаю• 11 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки

Беда в том, что вы никогда не любили.
Мост_Устал• 11 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
А на СЗ одни женатики в вечной охоте. Их спросите чего им с их супругой без надлома то не живется
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
смшено читать, с чего вы взяли что вы и ваши дети чем то выше моей семьи? вы в самом деле думаете что вы обеспеченнее или образованнее нас с мужем ? ну камон, сейчас тут начнем меряться, может я вас ща пояс заткну.
может твоему одному как раз и дорогу картоху копать, откуда вам знать?