Не кую, не мелю• 11 ноября 2024

Девочки, кто красится дома в черный, какая краска сейчас самая лучшая?

Палет, Рябина, Сьёс, Гарньер вообще не вижу разницы. Даже в цене они сейчас почти друг друга догнали. Смываются одинаково быстро с концов. Никогда такого не было раньше.. Как вижу что упаковка поменялась - жди подвоха.. Чем красетесь вы?
Сільський ансамбль• 11 ноября 2024
Палет, кастінг
автор Не кую, не мелю • 11 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Палет, кастінг
Це дві різні ціни навіть Чи вартує своїх коштів Кастінг? І яким номером кастінг фарбуєтесь?
Сокодавка ще та• 11 ноября 2024
Wella, Revlon
Inci• 11 ноября 2024
Wella Koleston
Сільський ансамбль• 11 ноября 2024
Кастинг 412
автор Не кую, не мелю • 11 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Кастинг 412
это ж не черный
Бабуся мороз• 11 ноября 2024
Палет. Просто и дешево. Волосы не палит.
Ms. Искренность• 11 ноября 2024
Останні рази фарбувала тільки корні. Колір тримається гарно, ну і чорний то ще хрен виведеш.
Пушкининиана• 11 ноября 2024
Кастинг, найкращий
автор Не кую, не мелю • 11 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Кастинг, найкращий
какой номер?
Лялька в колисці• 11 ноября 2024
Ответ дляInci
Wella Koleston
+ тоже колестон сейчас крашусь
А перепробовала все что есть в Украине
Аноним_1859• 11 ноября 2024
Я перепробывала все,рябина самая лучшая,правда называется сейчас по другому
Тримбулька• 11 ноября 2024
Кастинг 100. Беру більше 15 років Ціну треба ловити .В останнє в Ватсонсі брала 2 +1, вийшло до 200 грн.
автор Не кую, не мелю • 11 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
вау, круто, буду спостерігати теж за ціною. Дякую
Мозговая пилочка• 11 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Я фарбуюсь Лореаль кастінг крем, вона безаміачна, волосся після неї живе, фарба не вимивається. Беру 100, іноді 200, або 210. Я від природи брюнетка, тільки вже дуже сива. Останній раз купувала тиждень тому по 237 в Єві, замовляла на сайті. Іноді можна знайти до 200 грн.
автор Не кую, не мелю • 11 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Дякую. Спробую її. Бо читаю відгуки, хто що пише в інете.
А 200 і 210 сильно рязнятся від 100?
Не додають красних/рижих віддінків на сивих коренях?
Тримбулька• 11 ноября 2024
Питання не мені, але... 100 не має синього підтону, на відміну від 200,210. Також 100 не рижить та не має нічого спільного з червоним підтоном.
автор Не кую, не мелю • 11 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
заплуталася..
100 класичний чорний?
200,210 на фото в інете наче коричневі чи холодний тон дають?
Мозговая пилочка• 11 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А 200 і 210 сильно рязнятся від 100?
Ні, рижі відтінки мені давав матрікс, спробувала його і відмовилась. А кастинг дає рівний щільний колір. Корені відростають білою героїновою доріжкою, а вимитого рудого віддінку немає. Але ж можуть бути індивідуальні особливості, тому спробуйте.
Тримбулька• 11 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
заплуталася..
100 класичний чорний?
Всі делікатно чорні, 200 та 210 в синій підтон, типу воронове крило, коли змішуєте фарбу вона синя на шкірі, 100 , -коричнева, але на волосі теж чорна.
Карусель-весель• 11 ноября 2024
Девочки, подскажите, пожалуйста, какая краска даёт какой блеск и какой номер оттенка, как на фото?
автор Не кую, не мелю • 12 ноября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Це ви про 100 чи про 200 і 210 теж? а ви всі три номери пробували? Є різниця по віддтінках?
І люблю просто чорний без домішок. Навіть якщо тускнішає в порівняння з днем фарбування і через час як корені відростуть, то нехай тускнішає , але щоб не вимивався. На деякіх жінках в магазинах чи транспорті бачу чорне волосся місцями якимись коричневими віддтінками, особливо в довжені є пасма світліші.
Може експерементують з фабами, а може вимивається або не профарбовують всю довжину, не знаю. В мене буває що кінці трохи стають не вугільні як уся довжина, але це якщо в хвості завязати типу дуль, на світу біля дзеркала бачу трохи кава віддінок.
Думаю одразу брати мабуть 100, бо боюсь експериментів з коричнево-червоними коріннями. В мене на етапах хандри початку війни була спроба вийти з чорного через фарбування коренів в світліший тон, то 2-3 мені дають на натуральних коренях якийся придуркуватий віддінок. Хоча у всіх по відгуках будь якої фірми краски типу каштан, шоколад у номерах 2-3-4 даюють чорні віддінок, а мені якісь рижі приглушені
автор Не кую, не мелю • 12 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
дякую за відпровідь
Хоча по картинці на коробочках і в палтірі думала що навпаки
автор Не кую, не мелю • 12 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
сто лет назад лонда мокко давала такой єфект, но давно уже нет єтой краски у нас по магазинам
Карусель-весель• 12 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Спасибо за ответ! Поищу что-то подобное
автор Не кую, не мелю • 12 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо за ответ! Поищу что-то подобное
сейчас полезла смотреть в инете, в отзывах у других людей она прям рыжая получается, у меня была цветом как на коробке и похож на вашу картинку, но опять так, как говорят у всех структура разная, от этого и по разному может ложиться цвет
Карусель-весель• 12 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Тоже глянула этот тон. На коробке действительно такой же цвет, как у селебрити на том фото, что я разместила ранее. Чтобы не было рыжего или красного, мне подруга парикмахер когда-то советовала добавлять к такой краске тон 1 (100). Не знаю, что бы получилось - пока ещё не пробовала
автор Не кую, не мелю • 12 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
у меня был еще похожий оттенок от палета 3-65 темний шоколад + 4.60 золотиста кава
Это мои эксперименты были по выхожу с черного в коричневый, давно. Проходила месяц и вернулась в черный обратно. Предварительно осветляла чуть черные волосы, потом смесь тех номеров и было хорошо. Эдинственный минус - все коривневые вымываются в рыжину, ржавчину, фу не мое. Я лет 12 назад с омбре ходила, а потом больше 10 лет уже в черном. Проходила месяц коричневой, нет тошо шарма как от черных волос, перекрасилась. Самое интересное, что волосы не пострадали никак, делала все сама на свой страхи и риск. Начиталась отзывов и насмотрелась в тик токах как ’безопасно’ выводят с черного мастера, у некоторых людей куча слез в итоге и поход в ближ.магаз за черной краской любой. Я не стара перекладывать ответвственность (деньги) на мастера и решила играться сама.
Кстати. Возможно я вам не совсем правльный совет дала по номера краски. Более темный такой как на картинке вашей, думаю лучше палет 1.0 черный + либо шоколад либо кофе, по моерам как ввыше писала. По другим краскам не подскажу по смешиванию.

Любая краска в салоне это не прям с коробки зачастую а смесь тонов по оттенкам. В инете есть формулы, почитате что подходит лично вам, если не рискуэте пробовать, лучше за раннее почиать отзывы чего можно ожидать.
Я вот благодаря этой теме знала о кастинге о номераз 210, 200, 100, чем отличаются. Спасибо всем кто подсказали ,так как в покупке все не решалась с этиими тримя номерами экспериментировать, дороговато просто на пробу, а тпеперь буду знать какой лучше себе номер брать.
Карусель-весель• 12 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю

Спасибо вам за совет!
И я согласна с вами, что черный цвет волос может придавать нереальный шарм, если подходит по цветотипу. У меня с холодным черным шоколадом и прямыми волосами сразу выразительнее и красивее черты лица. Особенно глаза очень выразительные и более зелёного оттенка (они у меня светло-каре-зеленые). Раньше я красилась только в салонах, но результаты выходили не всегда те, что нужно. Сейчас вижу, что можно покраситься и дома. Только подобрать свой нужный оттенок и хорошую краску
автор Не кую, не мелю • 12 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
а как вам новая ее версия?
Мне кажется раньше была лучше, я правда ее только пару раз пробовалас, но всех кого знаю кто ней крисился волосы всегда супер красивые