Посудомойка• 12 ноября 2024

У вас были агрессивные мужчины?

Или там с подавленной агрессией. Почему согласились быть с ними?
Смурфик• 12 ноября 2024
О боже, нет конечно. Это ж надо быть самой больненькой.
НЛОша• 12 ноября 2024
Ні, такого б не було ніколи
ДолькиКабана• 12 ноября 2024
Был. Не знала, что он такой. Очень любил котиков, вежливый, не жадный. Как только проявил себя во всей красе, мы сразу расстались.
Пез Году Неделя• 12 ноября 2024
Да, была с ним потому,что агрессии именно в мою сторону никогда не было.
автор Посудомойка • 12 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Правильно
Ms. Скромность• 12 ноября 2024
Мій став такий після двох поранень.
І я не знаю що робити далі і як жити далі з цим всім
Був дуже ніжний і спокійний
автор Посудомойка • 12 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Вы же понимаете это до поры до времени
автор Посудомойка • 12 ноября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мій став такий після двох поранень.
Був дуже ніжний і спокійний
Психотерапия + лекарства, только так к сожалению
Акукарача• 12 ноября 2024
Був кавалер, молода і дурна була закохалась, в мою сторону агресії не було, до певного моменту, швидко розірвала стосунки. Зараз десятою дорогою таких людей обхожу.
Статус Ква• 12 ноября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мій став такий після двох поранень.
Був дуже ніжний і спокійний
Проблему визнає?
Пез Году Неделя• 12 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Вы же понимаете это до поры до времени
Мы вместе были 9 лет,ко мне агрессии не было
автор Посудомойка • 12 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
😂, ну не смешите, на 10 вылезло бы
Пез Году Неделя• 12 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
😂, ну не смешите, на 10 вылезло бы
Вы читать умеете? Никогда не вылезло и не вылазило. Для расставания были другие причины
Найщасливіша• 12 ноября 2024
Так, чоловік показав агресію через 17 років стосунків, вона була дуже прихована
Мадам Подлинник• 12 ноября 2024
Да
Летчица• 12 ноября 2024
Нет. Потому что со своей слабой психикой сбежала бы после первого намека на агрессивность
Ms. Скромность• 12 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Якщо він хоче, але він не хоче, він проблему не бачить
Ms. Скромность• 12 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Проблему визнає?
Ні(
В танке• 12 ноября 2024
Потому что в остальном идеальный, но я пофигистка мне эта агрессия до лампочки была. Главное классный секс и много денег. Ник точно мой
Лапка• 12 ноября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мій став такий після двох поранень.
Був дуже ніжний і спокійний
Те саме, правда, без поранень, але в окопі залишки здоров´я залишив, як і нервову систему. 2 роки тому це була спокійна, врівноважені людина, чудовий батько, а зараз... І його шкода, і дітей, і себе...
Замрійлива• 12 ноября 2024
Потому что привязалась к нему. Не гулял. Хорошо зарабатывал. 10 лет ходила по свиданиям, а там то гулящие были, то денег не могли заработать. Но я и сама понимаю, что агрессия это ненормально, она очень портит отношения. Но и смогу ли найти кого-то лучше под свои требования - не уверена.
Ms. Скромность• 12 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Обіймаю вас.
Каркуша Клара• 12 ноября 2024
Ні. Не було. Мені вистачило прикладу мами.
Чорнобаївка• 12 ноября 2024
Любила всегда примерных мальчиков, к плохишам не тянуло
Жена миллионера• 12 ноября 2024
Ответ дляЛетчица
Так и надо делать ! Сколько наблюдаю ,есть молоденькие пары ,пацан такой хамло матерливое,раздражённо с девушкой общается и она продолжает с ним встречаться ,а что после брака будет вытворять ,если сейчас противно со стороны смотреть ?
Мальовнича даль• 12 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
то есть это вы его агрессивно подавили

Бедный ))
КвартираЧья• 12 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Не просто продолжает встречаться, а в рот ему заглядывает от умиления
Мадам Подлинник• 12 ноября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мій став такий після двох поранень.
Був дуже ніжний і спокійний
Таблетки.
Аноним_1858• 12 ноября 2024
У меня был странный экземпляр скорее с подавленной агрессией. Обычно спокойный был,но во время ссоры мог оскорблять последними словами и повышать голос, редко ударить кулаком в стенку. Меня не бил никогда. Спросите почему терпела?
Отец ещё намного агрессивнее, выбирала меньшее из двух зол, но мы в итоге разошлись по другой причине. Так бы и замуж вышла, лишь бы не дома.

Заметила ещё,что со стороны видно многое,а когда сама в отношениях как в тумане.
автор Посудомойка • 12 ноября 2024
Ответ дляАноним_1858

Да, как в тумане, гормоны