І інтенсивність не зменшується, а навпаки - це може бути щось критичне, з чим терміново треба до лікаря?
При цьому живіт не болить, тільки з кишечником проблеми.
Quarasique• 12 ноября 2024
Бегите к врачу, 9 дней - это явно за пределами нормы, может это кровотечение уже?
Ну даже если сегодня-завтра это закончиться и следующий цикл все будет ок - все равно, это было не просто так, эндометриоз, гиперплазия, полипы могут такое давать, не стоит оставлять без внимания.
Альона2709• 12 ноября 2024
Скоріше за все, як вище Вам написали, це кровотеча. Терміново до лікаря!
Ви ж можете раптово десь втратити свідомість...
Ответ дляЕвга-9246
З´їздила до сімейного. Але так як я за кордоном і в мене немає ще захисту, то сказала, що лікар мене не прийме, хіба що по швидкій. Короче, сижу
Вам гинеколог нужен, а не семейный. По теме- если нет противопоказаний, заболеваний крови, то транексамовой кислотой можно остановить, были б вмукраине, можно было б крапиву заварить и настойку водяного перца пропить