У Кривому Розі внаслідок російського удару загинули троє дітей, їхні тіла дістали з-під завалів, – місцеві пабліки
Раніше повідомлялося, що з-під завалів багатоповерхівки дістали тіло їхньої матері. З усієї родини в живих залишився лише батько.
РФ 11 листопада вдарила по багатоповерхівці у Кривому Розі: серед загиблих троє дітей, є поранені
Colombina.• 12 ноября 2024
да сколько можно этих извращенных фраз ака ’воюет с детьми’. Воюет с лодьми и воюет мощным оружием, погибают не только дети, и даже в меньшей степени (слава богу) дети.
почему принято рыдать только по детям, а просто погибших в доме не жаль? а людей, что в прифронтовых регионах не жаль?
пока война идет, будут продолжаться смерти, точка
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляTaya_Groza
Як далі жити батькові і не зійти з розуму 😔
Погорюет , найдет новую женщину, родит новых детей
арина-ветерок• 12 ноября 2024
Ответ дляColombina.
Жаль всех кого убили раша нелюди, бьющие прицельно по жилым домам наших городов и сел. Детей, стариков, женщин, мужчин, всех, мирно спавших в своих кроватях и пострадавших от русских зверств. Геноцид и подлость бить прицельно по мирным людям. Детей естественно жальче, они совсем не успели пожить.
ВасильевнаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляарина-ветерок
Мне жальче стареньких бабушек и дедушек. Разве такая старость у них должна быть. А рожать ребенка в таком опасном месте и не вывезти, это верх безумия
Marinamariana• 12 ноября 2024
Ответ дляAmalpi
Это же третьего родили, чтоб стать многодетным отцом
Вероятно так и есть , не хотел с кацапской воевать , а кацапня все равно убила
Marinamariana• 12 ноября 2024
Интересно этот мужчина пойдет теперь на фронт мстить за свою жену и детей ?
Ответ дляColombina.
А з ким воює?
Ответ дляарина-ветерок
Вони і беззахисні і тому ж і справа
Ответ дляВасильевнаЯ
Це ,що робить росія це верх безумства
Ответ дляAmalpi
А могли спокойно выехать месяц назад
Може ще документи не були готові , якщо вони хотіли виїхати все ж
Ответ дляMarinamariana
Так кацапня і вбиває сім´ї військових навіть,коли ті на фронті