Veselka8• 14 ноября 2024

НАТО должно помочь Киеву завершить войну с РФ переговорами - Рютте

НАТО должно помочь Киеву завершить войну с РФ переговорами, но с позиции СИЛЫ, - Рютте

По словам генсека Альянса, страны-члены НАТО должны продолжать предоставлять Украине военную помощь.

Североатлантический альянс (НАТО) должен помочь Украине завершить развязанную Россией войной переговорами, но с позиции силы. Об этом во время совместной пресс-конференции с президентом Латвии Эдгарсом Ринкевичсом заявил генеральный секретарь НАТО Марк Рютте.

По его словам, только Киев может решать, когда начинать переговоры с Россией о завершении войны. В то же время страны-члены НАТО должны продолжать оказывать Украине военную помощь, чтобы она могла вести переговоры с позиции силы.

"Только правительство Украины может решать, начинать ли переговоры с Россией, и как завершить эту войну. Но они должны делать это с позиции силы. Именно поэтому нам необходимо продолжать доставлять в Украину оборонную помощь, чтобы позволить им быть на позиции силы, когда они будут принимать такое решение", - подчеркнул генсек НАТО.

Рютте также в очередной раз повторил, что путь Киева к членству в НАТО является необратимым:

"Мы строим "мост", с выделением 40 млрд евро, с созданием Командования в Висбадене, со всеми соглашениями по безопасности, которые союзники заключили с Украиной на двустороннем уровне. Это все вклад в будущее Украины в НАТО".

Вот так, пока путинская ботва и путинские эксперты создают свою виртуальную реальность бесконечных зрад Украины и своих виртуальных побед и повесточек, генсек величайшего военного альянса в истории ломает виртуальную картину мира в которой путинойды навесили лапшу на уши всем подряд, до кого смогли дотянутся своими информационными чарами (ипсо).
Танюша• 14 ноября 2024
Я так і не зрозуміла. Вони занепокоєні?
Николай-b526• 14 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Я так і не зрозуміла. Вони занепокоєні?
а они нам что-то должны???
автор Veselka8 • 14 ноября 2024
Еврокомиссия открыла путь к получению Украиной 4,1 млрд евро
Украина выполнила все девять индикаторов Ukraine Facility за третий квартал 2024 года
Европейская комиссия в четверг, 14 ноября, одобрила второй регулярный транш в размере около 4,1 млрд евро по программе Ukraine Facility. Об этом сообщила пресс-служба ЕК.

После принятия Советом ЕС это решение увеличит общий объем средств, выделенных в 2024 году на поддержку плана для Украины, до 16,1 млрд евро.
Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отметила приверженность властей Украины внедрению реформ для восстановления и продвижения на пути в ЕС и заверила в сохранении поддержки нашей страны.
Украина выполнила все девять индикаторов, предусмотренных для третьего квартала 2024 года, добавило Министерство финансов.
Реформационные мероприятия включают такие сферы, как борьба с коррупцией, бизнес-среда, рынок труда, региональная политика, энергетический рынок и защита окружающей среды.
Общий объем привлеченного финансирования от ЕС в 2024 году составил более 12 млрд евро.

Привет путинским виртуалам которые ноют и рассказывают сказки для лохов о коррупции Зеленского, привет вам, от бюрократов Европы от которых ни 1 цент не ускользнет мимо учета и контроля
limika• 14 ноября 2024
metauaua21• 14 ноября 2024
uma• 14 ноября 2024
Интересно, а какие реформационные мероприятия мы выполнили по коррупции, бизнес среде и т.д. 🤔
limika• 14 ноября 2024
Ответ дляuma
А кто их выполнит,коррупционеры?Сами себя накажут?
автор Veselka8 • 14 ноября 2024
Ответ дляmetauaua21
Elmyska• 14 ноября 2024
Так у нас у кого силы, те вякают с диванов, а у кого нет, то толка не будет. Я готова на любых условиях закончить это. Кто не согласен и силен, пусть m@ндуют
uma• 14 ноября 2024
Ответ дляlimika
Написано ж, что мы выполнили. Вы не верите отчетам западных экспертов?
df364tye3• 14 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Я так і не зрозуміла. Вони занепокоєні?
дюже
ОльгаХ• 14 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
а они нам что-то должны???
Николай, а ви в якій краіні зараз? Ну звідкіля ото строчите? Подивилась ваши теми та незрозуміло)))
виктория7аас• 14 ноября 2024
Ответ дляElmyska
к сожалению ваша готовность мало кого интересует. Реальность в следующемУ Украины есть 2 сценария:
1) мир с РФ, и следующим шагом скатывание в гражданскую войну всех со всеми
2) внутренняя сплоченность в войне против РФ под диктатурой Зеленского и компании
Трагедия Украины в том, что самый лучший сценарий для нее гражданская война, потому что потом из нее можно выйти и начать расти. Но этот сценарий предполагает потерю власти, лица и жизни для большого количества элитариев современной Украины. Поэтому лучший сценарий для Украины они не выберут. Для них лучший сценарий - продолжать войну с РФ даже если США будут против. Даже если на Украине закончится электричество. Потому что пока идет война для них лично всё хорошо. А когда наступит мир для них лично всё будет очень плохо.
Elmyska• 14 ноября 2024
Ответ длявиктория7аас
Не будет никакой гражданской войны ни при каких обстоятельствах. А про сплочённость это что? Когда одни ходят воевать руками других? Так вторые уже прокусил эту фишечку. Провал в любом случае
Marinamariana• 14 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
а они нам что-то должны???
Конечно они нам должны !!! Мы вообще то свою атомную бомбу отдали за гарантии безопасности !!! Они нам должны и очень много !
Elmyska• 14 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Кто они?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2024
Ответ длявиктория7аас
НА Украине больше ничего не закончится.кроме электричества?
Какая гражданская война и с кем? По какому поводу?
Кацапорылые уже ввинчивали в 2014 году своих ихтамнетов нам под видом шахтеров с гражданской войной
Marinamariana• 14 ноября 2024
Ответ дляElmyska
Кто они?
Гаранты безопасности , США была одной из них
виктория7аас• 14 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
ну кроме электричества закончится аграрка и металлургия Экономика уже умерла, она продолжает как-​то имитировать остатки жизни только благодаря внешней западной подпитке, которая заканчивается.Вообще перефразируя Тягнибока -Запомни, украинец, тут хозяин чужинецНе вызывает сомнения что будет нищета, разруха, долги, вымирающее население, кучи инвалидов и ветеранов с ПТСР, огромное количество нелегального оружия, высокая преступность, наркоторговля и проституция.И вы сомневаетесь в гражданской войне
Elmyska• 14 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
США и Великобритания, все! А то они звучит как весь мир. Что в этой помощи делают Германия, Франция остаётся понятной загадкой
Marinamariana• 14 ноября 2024
Ответ длявиктория7аас
Высокая преступность ? Вы точно с Рахой не перепутали . Все остальное вызывает смех , низкопробная методичка про загнивающий запад 😂Проституция ? Ужас какой 😂А да .. Ещё марихуану разрешили . Запомни кремлебот - в Украине Гражданской войны никогда не будет , общество сильно осознанное и сплоченное , это ладе не 2014 , титушкино гивно давно подчистили , Шарии уползли , оставшиеся агенты Рази сидят тихо и не отсвечивают , да ждут своего часа , но не дождутся . Гражданская война будет на Рахе , вернее просто много крови , захлебнутся в ней , там все предпосылки есть
Николай-b526• 15 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
если вы добровольно, отдадите детям квартиру, они вам через 30 лет будут что-то должны???
Marinamariana• 15 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Что за тупые сравнения уровня ясельной группы . Но раз уж про детей - да , конечно , будут должны
Marinamariana• 15 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Кроме этого атомную бомбу отдали не добровольно , а под гарантии безопасности
Николай-b526• 15 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
вот нам и дают оружие и деньги.... или вы хотите, что б тут воевали западные армии за нас, за за мажоров на бмв, за забронированых силовиков, за блогеров, что б отвоевали нам Крым и содержали неработающих беженцев, что мы хотим???
Marinamariana• 15 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
Да . По гарантиям безопасности , должны воевать . Не за нас , а вместе с нами , и не достаточно оружия они лают , очень не достаточно , если бы дали все необходимое оружие , война ты давно закончилась и Украина победила , украинская армия сильнее