Зоя Жорівна• 12 ноября 2024

Как бороться с ощущением, что ты нищеброд?

То, что другие такие же или ещё хуже не помогает.
Работа есть, стабильная в нестабильном городе, менять не вариант, есть вариант остаться вообще без работы.
Комиссия50%• 12 ноября 2024
Що саме вас змушує себе так відчувати?
Можна поцікавитись який у вас доход на скільки чоловік?

Личко Невеличке• 12 ноября 2024
Не боротися. Прийняти.
Барбітта• 12 ноября 2024
Да никак. У меня было долгое время такое ощущение.
Потом плюнула, уволилась, перешла на фриланс.
Доход пока нестабильный, но хоть есть чувство, что я могу на это повлиять.
А когда он был постоянно одинаковый, но небольшой - ну смириться и всё или подработку найти.
Комиссия50%• 12 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Можна поцікавитись яка сфера і який дохід зараз?
Каяспер• 12 ноября 2024
Ніяк, вам це потрібно. З думками можна працювати, з емоціями аналогічно. Не факт що будь яка інша робота, чи дохід звільнить вас від цих думок.
Клевотница• 12 ноября 2024
Искать варианты увеличить доход
Ух яка ж Я• 12 ноября 2024
Ответ дляКаяспер
Це точно. Люди люблять гризти себе, люблять страждати і чомусь їм це в кайф. І ці люди ніколи ні за яких обставин не зможуть бути щасливими
Барбітта• 12 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Спочатку працювала копірайтером, потім перейшла в ілюстрацію.
Дохід різний весь час. Це тільки 3-й місяць пішов. Спочатку було 50, потім 200 доларів, потім 400. В цьому місяці вже з´явились постійні замовники, тому сподіваюсь, що краще буде.
Патріотка з дивану• 12 ноября 2024
Победить коррупцию и перестать быть нищебродом.

Аноним_1857• 12 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Смешно.
Говорю відверто• 12 ноября 2024
Я так-же часто ловлю такие мысли...
Прихожу к выводу что нужно меньше смотреть Инстаграм и слушать людей которые ’живут сдесь и сейчас’😁.
У меня таких примеров на работе хватает, айфон в кредит и машина с пустым баком и на лысой резине - живут с родителями...
Одеваются в Армани, обедают в кафе, по вечерам ходят на суши.
А я всё по скидкам, распродажам, лоток с обедом на работу беру.
Правда в своей квартире, на хорошей машине, с нормальной заначкой в тумбочке.😎
Горня капучіно• 12 ноября 2024
У меня зп 11 странно у меня нет такого ощущения
Патріотка з дивану• 12 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Я так-же часто ловлю такие мысли...
Кто то строит дом, а кто то красит фасады.
Кили и Манджаро• 12 ноября 2024
смирилась с нищебродством. вот и все
Видна міленіалка• 12 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Я так-же часто ловлю такие мысли...
И как? Получаете от жизни удовольствие?
Говорю відверто• 12 ноября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
И как? Получаете от жизни удовольствие?
Конечно получаю.
Особенно кайфую когда понимаю что моя покупка обошлась гораздо дешевле чем Маше-Даше.
Я всегда имею возможность купить то что мне нужно, а если вижу хорошую скидку - могу купить что-то заранее.
Вот сегодня заказываю комплекс витаминов, и вижу на сайте скидку 25% на рыбий жир и Омега-3.
Почему бы не купить сразу?
Телефон искали дочке на подарок, а нашли по хорошей цене телефон для меня.
Хоть пока в планах менять телефон не было - но какая разница сейчас или через год?
Финансово я себе позволить могу всё что хочу - но не люблю переплачивать.
И просто кайфую когда что-то с хорошим дисконтом получается купить.
Леді Душка• 12 ноября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Конечно получаю.
Почему бы не купить сразу?
И нормальные вещи? У меня так не выходит, всегда если скидка, то какой нибудь подвох.
УгничТоня• 12 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
смирилась с нищебродством. вот и все
Смирение и принятие — не одно и тоже.
автор Зоя Жорівна • 12 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
У меня была работа на которой мне кажется я могла повлиять, но как полезли подводные камни и нюансы и я быстро поняла что я больше потеряю чем заработаю, потом карантин и все поло по наклонной.
Так что для меня лучше мало но стабильно

автор Зоя Жорівна • 12 ноября 2024
Ответ дляКлевотница
Искать варианты увеличить доход
Да пытаюсь ищу, но нет времени на подработку. Все съедает домашняя работа , иначе вообще ппц
автор Зоя Жорівна • 12 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
И у меня такая.
Лагшмивара• 12 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Тоже самое,дома отлично работать
Лагшмивара• 12 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
А что именно вы делаете ?
Лагшмивара• 12 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Как вы работаете в иллюстрации?
Барбітта• 12 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
А что именно вы делаете ?
Рисую на заказ обложки для книг, иллюстрации для сайтов, логотипы, делаю дизайн упаковок для продуктов. Смотря что закажут. Рисовала ещё карту для комиксов, раскраски, макет для мягкой игрушки.
Барбітта• 12 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Как вы работаете в иллюстрации?
На сайтах по фрилансу типа Upwork нахожу вакансии, шлю портфолио своё с рисунками. Если заказчику нравится, то заключаем контракт и рисую.
Лагшмивара• 12 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
Так а как научиться рисовать ? В какой-то программе ?это типа 3д моделинг?
Лагшмивара• 12 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
В какой программе это делается?
Горня капучіно• 12 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
И у меня такая.
Просто живите и все
Барбітта• 12 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
В какой программе это делается?
Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Procreate