Фісташкова кава• Изменено 12 ноября 2024

Подскажите больницу в Киеве, у сына фимоз, 11 лет, город плохо знаю, мы ВПО.

сказали делать ему обрезание, ищу советы где лучше пройти процедуру из частных. спасибо.
Единорог помог• 12 ноября 2024
Візьміть направлення в державну і там робіть

ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2024
из частных не знаю, можете в любое время подъехать в дежурному урологу в киевскую больницу номер 1 на Богатырской, там есть детский стационар по этой части.
Ласковая_львица• 12 ноября 2024
Мой муж обрезался по своему желанию в 29 лет, летом 22-го, клиника Сенсави, Киев. Детей думаю тоже принимают.
автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я как то гос не доверяю. не так сделают потом веди на пластику уже в частную, ребёнку от этого никакого кайфа, кромсать заветное, еще неизвестно понравится ли ему обрезание когда вырастет, я в упадке((
автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Неужели взрослые мужики у нас сами на такое бегут?! Не знала
СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Мой тоже, но по медпоказаниям, мы диабетики.
Плакулька• 12 ноября 2024
Автор, у сына рубцовый фимоз или физиологический?

автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
сколько ему возраст? ему понравилось после?
СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Было 23, прошло 20 лет. Что именно ему должно было понравится после? Состояние после процедуры специфическое, надо собраться с духом. Секс? Он отличный.
автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
боюсь что сын вырастет и предъявит мол на кой ты мне на обрезание отвела! хотя в мамском чате школьного класса едва ли ни половина мальчиков класса уже обрезаны.
Слобожаночка• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Вы в школьном чате обсуждаете обрезание ?
СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Так там вас выше спросили, фимоз рубцами уже или физиологический, что просто плоховато открывается?
СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляСлобожаночка
Да, я бы не обсуждала, конечно, и не гналась за детьми из класса
автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Не открывается.
Плакулька• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не открывается.
Автор, физиологический фимоз не имеет показаний к операции. И ни один врач вас не направит при нем на обрезание, только по вашей инициативе
Элька-Карамелька• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не открывается.
Так і не повинен відкриватися ще.
Сина щось турбує?
Якщо ні, шукайте нормального уролога, є мазі, які призначають у період статевого дозрівання, з місяць помастити і все відкриється. Без наркозу, скальпеля і болю.
СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Есть один хороший детский хирург в нашей районной поликлинике, печерский район, Эрлихман Константин Моисеевич, сходите к нему на консультацию, он посмотрит вашего мальчика и посоветует врача при необходимости. Такой прикольный дядька, я к нему сына водила. Запись через хелси или так за платные услуги.
автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А вы сына с чем водили? тоже самое?
СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
А вы сына с чем водили? тоже самое?
Нет, с другими вопросами. Но на детском приеме хирурги в нашей поликлинике задавали вопрос и осматривали. Чтобы родители не забивали. А физиологический детский у сына был, как у многих, парились в ромашках, потом потихоньку открывали в теплой ванной, после 10ти мы уже этим не страдали, за ребенком наблюдал только папа и сейчас, в 17 может разве что вскользь спросить, все ли ок?

автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и слава богу! А я за своего боюсь. По мере углубления в тему у нас похоже многим обрезание делают и взрослым в том числе, это правда?
СережкинаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Нет, в средней массе, при опросах, украинки против обрезанных. Хотя при количестве мужчин ’на душу населения’, все меньше дам против. Только по вере и маргиналы делают это без медпоказаний. У нас они были.
автор Фісташкова кава • 12 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вообще надо бы его по другим поводить урологам, мало ли что там один ебанько сказанул сразу резать. Не хочу ему навредить обрезанием. А врач тогда мне сразу ебаньком показался, может ошибочно, не знаю ..
Забула що?• 12 ноября 2024
Ого, сразу резать.
Идите к третьему, четвертому врачу, смотрите видео Комаровского о фимозе.
Врача посоветую Бутрим Юрия Ярославовича- понравился как специалист.
Продавчиня кіз• 12 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Если нет детской урологии в лицензии, то не примут даже 17-летнего.
Продавчиня кіз• 12 ноября 2024
Берите направление на операцию и езжайте на Богатырскую. Нормально там сделают.
Там и отдельные палаты с удобствами есть, и доктора с опытом.
Цена примерно 10 тыс грн. В частной мне тогда насчитали 50 тыс грн. Делали 3 года назад.

Возможно в вашем возрасте еще помогут гормональные мази. Моему уже было поздно. До начало половой жизни вообще ничего ни разу не беспокоило за 17 лет. Заживало месяц, было больно.
begovelik• 12 ноября 2024
Это несложная операция, профессора для этого искать необязательно
Печальки.нет• 12 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Автор не стоит переживать так. Даже если обрезание будет нужно. У мужа обрезание (сделали в раннем детстве из соображений гигиены) и бывший тоже был обрезан. Наоборот легче мыть, в будущем это никак абсолютно не влияет на сексуальную жизнь.
автор Фісташкова кава • 13 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Какой сейчас возраст мужа?
Печальки.нет• 13 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Какой сейчас возраст мужа?
автор Фісташкова кава • 14 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
И он доволен?