Фісташкова кава• Изменено 12 ноября 2024

Подскажите больницу в Киеве, у сына фимоз, 11 лет, город плохо знаю, мы ВПО.

сказали делать ему обрезание, ищу советы где лучше пройти процедуру из частных. спасибо.
Печальки.нет• 14 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
И он доволен?
Это же просто физиология, визуально даже лучше как по мне, работает отлично, ни разу не жаловался точно. А чем конкретно можно быть недовольным? Тем что не так как у лучшего друга...так у них и волосы разного цвета и роста они разного.

автор Фісташкова кава • 14 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Может лучший друг мужа тоже обрезанный.