Глубоководная селедка• 12 ноября 2024
Відстрочка для багатодітних
Як мій екс-чоловік отримав відстрочку, перебуваючи за кордоном( в нас 3 неповнолітніх дітей) але ж ми в розводі. На аліменти я не подавала. Достатньо було резерва плюс?
Котомафия• 12 ноября 2024
А были б вы в Европейской стране, подали б на алименты и без унижений , получали законно положенные деньги.
Солоденька цукОрка• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Получил отсрочку , не обращаясь в ТЦК? Автор, вы таки тролль
Приехал из Европы, спецом для посещения тцк, чтобы вы поверили автору.
Ms. Скромность• 12 ноября 2024
Ответ дляКотомафия
А Україна не Європейська країна?
Котомафия• 12 ноября 2024
Ответ дляMs. Скромность
А Україна не Європейська країна?
Нет конечно,пост совок не более с их отсутствием работы Законов и Конституции
Я тертий жук• 12 ноября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У него просто не может быть отсрочки, пока он не пойдет и не оформит ее в ТЦК. Но вы можете вместе с автором продолжать нести чушь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2024
Оскільки на аліменти ви не подавали, то і боргу у нього по ним не аж. Відповідно він утримує 3х дітей
Миссис Буркул• 12 ноября 2024
Моего знакомого многодетного отца заставили пройти медкомиссию и только потом дали отсрочку , поэтому хз как ваш муж смог оформить без личного присутствия
Я тертий жук• 12 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Может. Зачем ему идти в тцк? У него от одной жены трое детей, задолженности нет ( она ж не подавала на алименты).
Чтобы реализовать свое право на отсрочку. Наличие 3 детей- это только право и не более. И да, если отсрочку не оформить, то многодетного отца совершенно спокойно призовут, наравне с теми у кого отсрочки нет
Леся Українка• 12 ноября 2024
если трое детей от одной жены и нет задолженности по алиментам, то отсрочка автоматически через Резерв без похода в ТЦК
Сама не знаю• 12 ноября 2024
Подайте на алименты обязательно.
Если не будет платить - отсрочки его лишат вмиг.
Пешеходик• 12 ноября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А нужно было подать на алименты.
Можна і зараз подати.
Кумедний ґудзик• 12 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нет такой отсрочки в резерве,планируют,но не сделали
Бавовнятко• 12 ноября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ну у знайомого вашого, напевно, не було оновленого військового, або взагалі його не було. То часто таке. Якщо є оновлений військовий квиток, то так- через Резерв для багатодітних від однієї дружини. Від різних- ТЦК
Миссис Буркул• 12 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Был военный билет, просто он был снят с учёта до войны ещё. Наверное поэтому повторное влк
Бавовнятко• 12 ноября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Ну от, ви самі знаєте- до війни. В мого чоловіка також був, але при першому оформленні відстрочки потрібно було ВЛК, оновити дані. Відстрочка не по дітях