Я тут с краю постою• 12 ноября 2024
Могут ли эти дамы оказаться порядочными?
Я про образ. Вспоминаю себя лет 5-6 назад, носила конечно не столь откровенные наряды, но тоже открытые и то цеплялись только с одним предложением (секса), а я хотела серьезные отношения.
А тут девушки конечно эффектные, но будут ли рассматривать для с/о, семьи в таком образе?
Или стереотип если откровенные луки =эскорт?
Умничка-помощничка• 12 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Мемчик с медведем в кустах помните?
помним
100%• 12 ноября 2024
Чисто гипотетически они могут быть даже девственницами, но как бы такой наряд наводит на определенные мысли, отсутствие трусов, например. Если женщина хочет спровоцировать мужчину, то она может это сделать...это общеизвестно. Недаром есть понятие дресс-кода, делового стиля, женщина даже красивая не отвлекает от работы, если она одета скромно и себя ведет соответственно...а не чтобы склеить себе мужика
Умничка-помощничка• 12 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Мемчик с медведем в кустах помните?
торговцы писей вышли из чата
Добротная• 12 ноября 2024
Они молоды и эффектны, можно быть откровенными.Их и для семьи рассмотрят, ну и для эскорта.
Умничка-помощничка• 12 ноября 2024
Ответ для100%
может девка и не замечает что для кого то выглядит похабно, ну дурочка
Я тут с краю постою
• 12 ноября 2024
Ответ дляvecya
была б у меня такая фигура, я бы тоже так ходила
Это так кажется, на самом деле внимание как к секс объекту очень напрягает, а в инсте еще и в директ наяривают с тупыми сообщениями вроде ‘Цена? ´
100%• 12 ноября 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
вряд ли, реакция обычно есть, мужики слюни пускают на красивые фигуры даже в менее откровенном наряде, я обычно ходила намного скромнее, у меня хорошая фигура, то и то секситься предлагали постоянно, на работу устроиться к мужчине начальнику без предложений о секса не выходило в течении нескольких лет...уходила сама, увольняли, на другом месте были другие люди, но тоже самое. Потом через время повезло устроиться к порядочному человеку работать, то было отлично
Тантрический кекс• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Между сись берёт?
Скоро_вчера• 12 ноября 2024
Образ чи одяг у дівчаток як шлюпки чи як для кастинг на порно.
Накачені губи і сісі тому підтвердження.
Ну і фільтрів на фото вище кришки.
Комусь і такі силіконові дівчата подобаються.
Ну і фільтрів на фото вище кришки.
Я тут с краю постою
• 12 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Понакачивали губы и сиськи - но это не для эскорта, ни-ни верим
Дело даже не в губах и сиськах, я знаю давно замужних с имплантами и губами. Значит их мужьям все нравится