Вічний двигун• 12 ноября 2024
Как отомстить бывшему?
Было много ссор, неуважения, оскорбления. Хотя при этом много ласки, хороший секс и его сильная привязанность ко мне.
В результате я ушла. Пытался вернуть, везде заблочила.
Прошло 3,5 месяца. Я успокоилась, но не могу простить, что после расставания распускал обо мне слухи людям, говорил, что бросила его и #бусь со своим коллегой.
Пытался нагадить, но выставил себя идиотом.
Сейчас начали общаться.
Я спокойна, нет эмоций.
Он в переписке называет меня ласково, видно что хочет снова вернуть.
Я думаю проморозить его подольше, а потом действительно найти себе другого.
Ну чтобы не было так обидно. Назвал шлюхой, нужно соответствовать.
При этом подержать на эмоциональном крючке, чтобы почувствовал все прелести. Стерва, значит буду нею
Сейчас начали общаться.
Я спокойна, нет эмоций.
АсобеннАя• 12 ноября 2024
Нахер оно вам нужно? Только нервы тратить. Лучше всего это игнор во всем полный
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Мать драконов• 12 ноября 2024
Ото вам заняться нечем. Спокойная? Без эмоций? Да точно. У спокойных без эмоций не бывает желания мстить, это пока точно не про вас.
Ласковая_львица• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Честно? Не верю
Может Вам хочется такой казаться
ПодругаМужа• 12 ноября 2024
Зачем оно вам надо? Идите и живите свою жизнь, попробуйте сделать себя счастливой. Зачем вариться в этом всем? Это ж не первый и не последний идиот в вашей жизни. Выглядит так, что вам до сих пор не все равно
Впораюсь зі всим• 12 ноября 2024
Опубликуйте в общем доступе фото с коллегой, о котором он распускал слухи. Потом как вы целуетесь с девушкой. Потом с 3 мулатами и подписью: 23, 26 и 25см. Держите его в тонусе, шлюха так шлюха.
Може ще третю?• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Я сейчас спокойная и рассудительная.
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Нервы он мне хорошо помотал.
Теперь моя очередь
Извините автор ,вы очень неумная женщина .
Голодаю• 12 ноября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Не только выглядит
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Отличная идея 😂
Класс!)
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ну какая из вас стерва?
После оскорблений и унижений вы снова, как собачка, прибежали к ноге.
Да он снова пнет и забудет, пока вы ему там сильную мстю будете готовить
Впораюсь зі всим• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Отличная идея 😂
Класс!)
И пусть ии поставит под фото с мулатами дату, когда вы еще были вместе. Архивное
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Только не говорите, что я одна из миллиона хочу отомстить.
Очень много женщин мстят бывшим и есть за что.
Балаболка• 12 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Я подібне гімном заблочила скрізь, плюнула і розтерла. З приводу назвав і треба відповідати сказаному ви серйозно? За що ви себе так не любите і не поважаєте? Займіться собою і влаштуйте своє життя, замість того, щоб комусь щось доводити і відгавкуватись на всі сторони.
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Мстят, но не такие, как вы
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Ну какая из вас стерва?
Читали старпост? Пнула я его, после этого распускал слухи, говорил много гадостей
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Голову лечить. Искать куда дели свою самооценку.
С самооценкой беда. В этом вы правы. Только сейчас её начинаю возвращать
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Но до этого терпели оскорбления.
И сейчас темы о нем строчите
В курсі діла• 12 ноября 2024
Заведите себе нового МЧ
Ещё помню советовали креветки в карниз засунуть и разбить яйцо под капот. Но это типа финансово нашкодити
БезникаяЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
А какие?
С характером
А не размазни, которые на свист бегут назад
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Просто станьте щасливою і красивою!
Спасибо) так и сделала.
Сейчас у меня откат. Возможно нужно переждать и выбросить эту идею из головы
Кава з адреналіном• 12 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
Бывшего под зад. И вперёд к новой жизни.
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
С характером
Я не бегу никуда.
Вічний двигун
• 12 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Спасибо)