Освічую темряву• 12 ноября 2024
Как избавиться от бывшего?
Уже я его послала, он перекрутил типа он первый меня послал, говорю ок. Послали обоюдно и у меня настал подъем, новый парень, бизнес пошел. Но он продолжает с анонимного мне звонить, остальные я заблокировала. Как избавиться от него, очень надоедливый абьюзер. Не хочу общаться, иметь ничего общего с ним.
мадамГрицацуева• 12 ноября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Автор, придумайте что то поинтересней
Вы думаете это выдуманная история?
Пліснявілий сир• 12 ноября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Вы думаете это выдуманная история?
Этот тролль по двадцать тем каждый день строчит
Я_не_аноним_100%• 12 ноября 2024
значит так хотите избавиться! все номера в блок сразу, на 20ом успокоится