Галя-краля• 13 ноября 2024

Обращаемся к друг другу на Вы

Девушки, это со стороны совсем странно выглядит?
С мужчиной уже полгода в отношениях, последний месяц живём вместе, но так сложилось, что в начале наших отношений я обращалась к нему на Вы, он ко мне тоже
Потом оно как-то вот так укоренилось и сейчас мне ужасно сложно перейти на "ты"
Иногда вырывается в некоторых моментах, но это редко
А вот естественным и удобным именно на Вы
Я за него замуж собираюсь и "Вы" 🤣
Видели примеры подобных семей/отношений?
Там все розмивчато• 13 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Не Вы ли творили под псевдонимом Михаил Зощенко? Похожая стилистика
Почему то тоже про Зощенко подумала. Обожаю Зощенко! :)
И правда похожий стиль

Там все розмивчато• 13 ноября 2024
Автор, мы с мужем иногда на вы общаемся. Муж - когда выпьет, а я, когда хочу позаигрывать :)
Нам по 46 лет, 26 в браке.
А вообще мы одноклассники, если что :)
KriskaA• 13 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Мои родители обращаются друг к другу на вы,сейчас им 56. Больше 30 лет семейного стажа. Все ок.
Круто....Я только так своего любовника звала пару лет - но он был меня на 30-ть лет старше и проффээээсор.
Пишна молодиця• 13 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Лучше
Я Вас любил... Вы вспомните едва ли...
Вы пьяной на софе в блевоте спали... )
Не ну очень много иностранных фильмов про любовь начинаются с ’познакомились на вечеринке, привез ее пьяную домой и она рыгала над унитазом, а он ей волосы держал. Потом стянул узкие джинсы и уложил спать в его рубашке. И везь фильм потом любовь.
Пишна молодиця• 13 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Закройте рот, милая моя
Возьмите в рот, милая моя)))
Ну ниче се• 13 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Ирина Викторовна вы сегодня готовы пройти со мной в опочивальню?
Сергей Викторович,возьмите меня раком
Начальник Анонимов• 13 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Сергей Викторович,возьмите меня раком
Ирина Викторовна эх вы , о доме надо думать ! О доме!
ЛисаЛилу• 13 ноября 2024
Ответ дляИнтимная
Ну я дочку родила в 38 лет. Лежу в палате после родов. Листаю фейсбук. И тут у моей одноклассницы на странице: поздравляем с рождением внучки. Ей 38 было, ее мужу 41 на тот момент
ну чисто в теории, мне 36, дочери 16. В 40 могу быть бабушкой))
но у нее спорт карьера, так что хоть бы в 60 быть
Два-три тижні і фсьо• 13 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Он хороший) чувства
40 лет это же ещё молодой мужчина в наше то время)
А скільки вам? Яка різниця у віці між вами?

Два-три тижні і фсьо• 13 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
В 40 то внуки?))))
у меня в классе в 35 были 2 бабушки уже)
Стервочка• 13 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Мой муж препод в универе, я была его аспиранткой. В стенах Альма матер я обращалась к нему на вы, по имени и отчеству субординация же) хотя все знали что мы женаты. Другие супружеские пары, так же общались между собой.
Стервочка• 13 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Возьмите в рот, милая моя)))
Николай Платоныч, вы уж определитесь, либо взять, либо закрыть
Купи слона• 13 ноября 2024
Ответ дляИнтимная
Не, ну тогда понятно
Автор, еслишо- пенсия у них с 7 по 15 число
Ой, не потрібно. Протягом місяця, у кожного своє число виплати.
Ну ниче се• 13 ноября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
не бережете вы себя, Серогей Вкторович, все о доме думаете
Соображалочка• 13 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Так в том то и дело, что оно как-то уже естественно, привыклось
Но, если вот так рассказывать об этом и думать об этом, то ппц)
Если вам ок, то какая разница, как это выглядит?))
Начальник Анонимов• 13 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Ну а о чем ему еще думать .
40 років кабаці - викинь собаці.
katenka_• 13 ноября 2024
У меня есть друзья. Им 38 и 39 лет. Вместе они с десятого класса (с 16-17-ти лет). Он как начал её при знакомстве на Вы называть, так 22 года и называет (ооочень редко на ты). Она его всегда на Ты
Вот Она Я• 13 ноября 2024
Он не из вашего племени-вы не из его племени. Вот и всё. Замуж я б и не думала за него выходить,потом развод
Мозговая пилочка• 13 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Молодой, да не очень. В таком возрасте уже дети давно взрослые , у некоторых и внуки есть.
Это жесть, однако, в 40 быть дедом.
Взрослые дети очень старят.
У меня есть подруга, которая в 40 почти бабушка (ее дочери уже 20+ лет), а я молодая мама)

Морожена_курка• 13 ноября 2024
Ответ дляГаля-краля
Ну, не совсем так
Но было что-то вроде ’сядьте мне на лицо’
сели? или с начала было - ах вы бесстыдник! шалун)
Морожена_курка• 13 ноября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Я не знаю, может оно у вас так гармонично вписывается это Вы, но я просто себя представляю. Вот с котом на Вы, это милое дело. Там его Величесво только на Вы называть иначе никак, а муж\ парень...неее...)))
не, ну почему) я мужа могу по имени-отчеству и на вы спросить купил ли он хлеба к ужину)
Н@Диете• 13 ноября 2024
Если вам интересны чужие примеры-да, видели. Я больше года называла мужа на Вы.
И через много лет была на ВЫ с любовником. Нам так было комфортно.