Ще з цiкавого Бабл ті, тапіока. Варю, що я роблю не так? +14 Пью колу кожен день і останнім часом почуваю постійну сухість у роті. +8 Де берете якісну каву? +52 Девочки, у кого капсульная кофеварка? +17 Порадьте смачненьке червоне вино +12 Гейзерная кофеварка +18 Говорят, что самый вкусный кофе если варить его в турке +15 Що п´єте замість кави? +58 Какое ваше любимое вино? +19 Купила натуральний сік в пакеті, чи це реально? +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізація батька дитини-інваліда2+392 Вы когда то видели человека которого все считают харизматичным, а вам он ноль2+372 Мои мысли о тцк2+322 Уматуй звідси- це тільки мені здається неприємно почути від чоловіка?2+312 ещё
Сейчас читают! Мобілізація батька дитини-інваліда2+152 Ніколи не купляйте речі по повній передоплаті. Мене ледь не кинули на гроші7+87 ТЕМУ. Підкажіть щодо покупок+61 Мои мысли о тцк2+62 Это пористые волосы?+61 Это очень вкусные конфеты.+61 Игра "Эрудит" на украинском языке.+51