Блакитна устриця• 13 ноября 2024
Девочки, где найти красивого мужчину для секса?
Не стоит на обычных, хочу такой типаж)) В противном случае только вибратор))
Все знаю від і до• 13 ноября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Он так много плакал в Черной любви, что вообще антисекс для меня. То ли дело Эмир ))
Этот антисекс
Папобус• 13 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Не обязательно)) Просто высокий брюнет с похожими чертами лица))
Тогда итальянцы.
Чижик Пижик• 13 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
кстати, румыны тоже такого типажа, и поближе турции)
Кстати, да. У меня муж румын. Но они молодые такие красивые. Ближе к 30 ти уже слегка потрепанные. Пиво и курение делает свое дело.
Чижик Пижик• 13 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Тогда итальянцы.
Итальянцы треш. С ними лучше не связываться. Там такое самомнение. Тем более, если внешне красивый. Фу
Папобус• 13 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Странные вам попались. У меня и кавалер хороший был раньше, и муж замечательный сейчас
Чижик Пижик• 13 ноября 2024
Ответ дляПапобус
Ой, ко мне столько их цеплялось. Я их не вывожу. И наблюдала отношения нашей девочки с итальянцем. Мне ему вмазать хотелось. Хотя общалась и с хорошими тоже, вполне адекватными ( я имею ввиду только общение дружеское, по работе). Но таких на многоооо меньше. Ну вот они почти все мамины бубочки. И ничего ты с этим не поделаешь.
Папобус• 13 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Могу только посочувствовать.... Я с абсолютно другими общалась
Бачу_майбутнє• 13 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
шо, квітів не дарував? от бідося
Петриківна• 13 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
мне рассказывали, что многие с мамо живут до самой смерти вместе, даже если он женат
Чижик Пижик• 14 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
Так и есть. Их культура явно ненормальная. Там идет культ сыночки. Ну и мама для сыночки 1я и последняя любовь в жизни
Чижик Пижик• 14 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
шо, квітів не дарував? от бідося
Ну каждый видит со своей колокольни. По поводу нашей девочки и ее итальянца. Все ему не так, вечно тошнит, вечно пи**здит. Я с ними в ресторан ходила в свободное время от работы. Мне одного раза хватило. Она спокойная. Ей подходит. Но меня он за эти пару часов своим ма**дежом достал.
Петриківна• 14 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
ужас)
Бачу_майбутнє• 14 ноября 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Це раздрість, це погано