СирОжино пирОжино• 13 ноября 2024
донести
Такая история.
Когда то в одном милом милом городе в одном милом премилом месте одна не очень милая девочка влюбилась в милого (на вид) паренька.
Девочка была стеснительной и девственницей, ну и там разные проблемки с коммуникацией. Короче если с остальными девочками мальчиками она могла как-то разговаривать, болтать, то с ним нет. Стеснялась, дело молодое, все понятно.
Девочка часами листала все соцсети мальчика, его жж (где он описывал все, от того где был, что слушал до того каких девок окучивал). Писала ему в анонимных опросниках. Ну и пялилась на него потихоньку. К ней он не проявлял никаких признаков симпатии, ну разве что чуть чуть, на уровне дружбы. Но эти мелочи девочка раздувала до небес, выискивая признаки взаимности.
Реальность, как это обычно бывает, резко сняла розовые очечи. Общий товарищ без обиняков рассказал, что тот мальчик давно жахает других девочек и водит в кино. Девочка испытала вселенскую грусть и ей было больно. Но что поделать. Се ля ви. Видеться с мальчиком и всей остальной компанией ей особо уже не хотелось, она ходила везде из за него.
В ночном клубе девочка подошла к мальчику чтобы обнять. Он вдруг стал на нее орать, оскорблять и тащить за руку к выходу чтобы выставить, сказав как она его зае..надоела. Такая реакция была мягко скажем малоприятной, но девочке не привыкать к трэшу.
Бывает.
Больше она не подходила к нему, через год вышла замуж и перестала ходить в ту компанию. Мальчик из прошлого ей не интересовался, не писал, не звонил (да и номер он ее никогда не брал).
Бывает.
СирОжино пирОжино
• 13 ноября 2024
Проходит несколько лет, за это время брак девочки исчерпал себя.
И ей начинает писать тот мальчик из прошлого.
Пишет на удивление вежливо, без оскорблений. И так они общались несколько лет. Девочке было приятно это общение, потому что те чувства юности еще не прошли и она могла узнать его лучше и закрыть свой гештальт с ним. Параллельно этому мальчик имел разных секс партнерок, сожительниц, и даже женился.
И продолжал писать девочке. О разном, включая всякую милоту, новости и около сексуальное.
После знакомства с женой мальчик стал общаться холоднее и жестче и это шло по нарастающей, за год скатившись до прямого словесного абьюза и насмешек над девочкой. Она прекратила общение.
Начинается война 2022, проходит полтора года, у девочки еще остались какие то остатки чувств к тому мальчику, или незавершенные вопросы.
Ах да, она вспомнила что он зачем-то писал ей спустя годы, может это что то значит. Может она была важна ему как любимый человек, друг или как сестричка например. Она пишет мальчику, чтобы узнать как он, рассказывая о себе, хорошего рассказать нечего, потому что девочка живет в зоне боевых, без работы и уже с травмами. Мальчик начинает оскорблять и насмехаться над ее положением. Девочка понимает что получила ответы на все свои вопросы. Говорит ему спасибо за все. И удаляет чат. Все. Она завершила эту историю. Она была не очень веселая, но тоже часть жизни.
СирОжино пирОжино
• 13 ноября 2024
Проходит еще год войны. Девочка борется за выживание каждый день, и хоть и ее тело сильно повреждено травмами, плохим питанием или его отсутствием и стрессом, она продолжает выживать.
И тут, внезапно, просыпается тот мальчик. Ну неизвестно что случилось, моча в голову, вожжа под хвост, с женой поссорился. И он начинает просто задалбывать девочку разными текстовыми посланиями. От оскорбительных до намеков на секс, на любовь, на то что ему плохо, и все по кругу.
Девочка уже осознает, что это нелюбящий ее мальчик и у него нет к ней эмпатии, и она смотрит на него с непониманием, к чему весь этот цирк.
Мальчик продолжает еще больше.
Итого: как донести мальчику, что он ведет себя странно, что девочка простила ему обиды, что она отпустила и поставила жирную точку. Что она не хочет считать его врагом, но если он продолжит к ней лезть, то ей придется относиться к нему как к врагу.
Мальчик продолжает еще больше.
СирОжино пирОжино
• 13 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Так и сказать. Вернее написать.
Надеюсь, он прочитает и поймет.
Зрадорозганячка• 13 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Надеюсь, он прочитает и поймет.
Если вы поставили точку, еще и жирную, то вам должно быть пофиг, поймет или не поймет. Точка. Следующий.
СирОжино пирОжино
• 13 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я не хочу чтобы он ко мне приближался, онлайн или оффлайн, я избегаю токсиков, нарциссов, психопатов, дистанцируюсь от них максимально.
Миссис Буркул• 13 ноября 2024
Чому просто не заблокувати цю людину, нарешті зробивши висновки і усвідомивши хто він. Що ви йому будете доводити і навіщо?
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Он - нарцисс, человек с НРЛ и живёт в свое удовольствие, но ему как нарцу ваша собачья преданность и восхищение нужны, тем более он не тратит свои силы на это, а вы сами. Вы - участник его гарема на самой низкой позиции и в основной состав он вас никогда не переведёт. .
А вы продолжаете играть роль жертвы, исподволь и постоянно ожидая его внимания. Тем более, что вы в его отношение к вам вложили своё, много чего додумав за него.
Вы в себе жирную точку в отношениях с ним не поставили и доказательство тому и ваш пост и желание ему написать.
Но с нарцами рвут общение без пояснений и оправданий себя в его глазах: полный блок и неконтакт навсегда.
А пока я предвижувижу 4-ю часть вашего марлезонского балета в его отношении к нему.
Думайте и не придумывайте отношения, которых нет, априори.
Упругая попка• 13 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мальчик продолжает еще больше.
Напишите ему такую же малограмотную и невразумительную простыню. Это его хорошо деморализует
Упругая попка• 13 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Хотите. Иначе все эти мальчики-девочки были бы в глубоком блоке
руки_Крюги• 13 ноября 2024
Заблокувати нє? Взагалі не відповідати, не читати повідомлення від нього. Бо такі люди є приставучі - хоч щось, хоч слово кинеш, вони хапаються за це слово і починають навертати біля нього вже більше і більше. А коли повний ігнор - то нема за що ухопитися.
Автор, удачі, і нехай все у Вас налагодиться - і в особистому житті, і в спілкуванні, і зі здоров´ям.
Упругая попка• 13 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Кто-то всю простынь прочел? Шо там в двух словах?
В одном слове - сопли
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Да нет )))
Он покажет своей жене и другим дамам, а у него однозначно есть параллельные связи кроме жены, для триангуляции, чтобы их в тонусе держать и себя восхвалять, что вот как за мной упис..ся и при этом я даже с ней ничего не имел. Я - Бог и Царь )))
Бросит пару палочек автору как собачке, та снова поведется, и будет продолжать жить в режиме ожидания, а вдруг....
Упругая попка• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Да нет )))
Там был сарказм
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
я избегаю токсиков, нарциссов, психопатов, дистанцируюсь от них максимально.
реально? за ним вы готовы бегать и пока в этом не признаетесь сами себе, то ваша эпопея так и будет продолжаться.
не мазохируйте, а то скоро сил и на эти качели, в которые вы сами себя окунаете, не останется, Нарциссы часто несут смерть. Почитайте истории даже здесь на форуме.
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Там был сарказм
Автор его не поймет. Лучше ей четко прописывать, где она и что её ждет дальше. У нее уже макушка торчит из того болота и морока, куда она сама себя затянула.
Упругая попка• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Разберусь, как мне формулировать комменты, без Вашей помощи, благодарю
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
))) С добрым утром, ракеты могут уже лететь, а вы включили режим обидок и уязвленного самолюбия неясно зачем. Хотя может вы впервые в соцсетях общаетесь
Упругая попка• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Обидок? Впервые?
Ок, раз настаиваете, скажу прямо: Вы такой же, как и автор, графоман. Еще и не отличающий зерен от плевел. Когда наберетесь социально-коммуникативного опыта, может быть, вернемся к диалогу.
Но не раньше. А пока ждите сигнала.
И да, Вам уже не отвечу, как бы Вы не старались
Но не раньше. А пока ждите сигнала.
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
И поэтому не отправили в блок, логично конечно .
МЕСТО_Встречи• 13 ноября 2024
Ответ дляБандитка Сью
Слащавая ерунда
Каяспер• 13 ноября 2024
Чому не писати від першої особи? Для чого називати себе дівчинка? Ви давно не дівчинка, ви жінка зі своїм дивним життям. В якому від початку і до дня сьогоднішнього неповага до себе і постійний мазохізм. Все вирішується дуже швидко з ´мальчіком´ а з власними проблемами треба працювати.
Каяспер• 13 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Саме тому роками спілкуєтесь з ідіотом, якому на вас наплювати.
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Откуда у вас такая агрессия к автору? Вы тоже нарц и психопат?
Судя по истории, она давно поняла что ее не любят и на основное место в гареме не претендует.
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Да нет )))
Ну вот пока он имел жену и любовниц,автор устала ждать свою пару палок и ушла.
Хи хи, ну ну• 13 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вы угрожаете автору?
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы угрожаете автору?
нажмите кнопочку справа и пусть решит админ.
А вам бы стоит передохнуть, чтобы подобные мысли в голову не лезли.
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Она не поняла.