СирОжино пирОжино• 13 ноября 2024
донести
Такая история.
Когда то в одном милом милом городе в одном милом премилом месте одна не очень милая девочка влюбилась в милого (на вид) паренька.
Девочка была стеснительной и девственницей, ну и там разные проблемки с коммуникацией. Короче если с остальными девочками мальчиками она могла как-то разговаривать, болтать, то с ним нет. Стеснялась, дело молодое, все понятно.
Девочка часами листала все соцсети мальчика, его жж (где он описывал все, от того где был, что слушал до того каких девок окучивал). Писала ему в анонимных опросниках. Ну и пялилась на него потихоньку. К ней он не проявлял никаких признаков симпатии, ну разве что чуть чуть, на уровне дружбы. Но эти мелочи девочка раздувала до небес, выискивая признаки взаимности.
Реальность, как это обычно бывает, резко сняла розовые очечи. Общий товарищ без обиняков рассказал, что тот мальчик давно жахает других девочек и водит в кино. Девочка испытала вселенскую грусть и ей было больно. Но что поделать. Се ля ви. Видеться с мальчиком и всей остальной компанией ей особо уже не хотелось, она ходила везде из за него.
В ночном клубе девочка подошла к мальчику чтобы обнять. Он вдруг стал на нее орать, оскорблять и тащить за руку к выходу чтобы выставить, сказав как она его зае..надоела. Такая реакция была мягко скажем малоприятной, но девочке не привыкать к трэшу.
Бывает.
Больше она не подходила к нему, через год вышла замуж и перестала ходить в ту компанию. Мальчик из прошлого ей не интересовался, не писал, не звонил (да и номер он ее никогда не брал).
Бывает.
Чемна панночка• 13 ноября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну вот пока он имел жену и любовниц,автор устала ждать свою пару палок и ушла.
Поживет - увидит.