Боевая• 07 марта 2014
спа салон и село
Ниеогда не была в спа салоне, живу в не большом городке. Вот муж подарил сертификак, что с собой брать и что там делают?
Лиса Патрикевна• 07 марта 2014
Позвоните в свой салон и узнайте,что входит в стоимость и что брать.
КучМала• 07 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
Классное название темы
ага,я Бог знает что уже нафантазировала))))
Капитошечка• 07 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
радуйтесь!
я в большом городе жыву, и никогда не была там
жИву
если сертификат на сумму - узнайте в салоне какие есть процедуры, выбирайте на вкус и деньги (можно добавлять к цене сертификата, если хотите подороже что-то).
Обычно в спа с собой требуется только хорошее настроение, все остальное выдают (белье, халаты, полотенца, тапки и т.п.)
Из опыта коллег (нам на работе года три дарят такие подарки) - не идите на маникюр/стрижку, если у вас есть постоянный хороший мастер. За один раз новый мастер ничего хорошего не сделает (это чаще всего), а расценки в спа выше.
Могу рекомендовать процедуры в парной/сауне/хамаме, тайский массаж (м-м-м-м-м-м).
Мужу - благодарочка!