Перемелица• 13 ноября 2024
Я много ем?
Завтрак крабовый салат,потом круассан,кофе.На обед боул,через час кофе и макаронс,ужин круассан с семгой,на ночь кефир.На работе иногда так питаюсь,когда дома готовлю и меню получше.Вопрос именно в количестве,это очень много?
Перемелица
• 13 ноября 2024
Ответ дляДжонсонюк
Примите себя такой какая есть
Не могу,нравлюсь себе стройной,а сейчас даже одежду покупать не хочется
Не пью, не курю• 14 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
убрать круассан вечером, заменить его на фрукт какой-то и ок
Фрукт с сёмгой?
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Фрукт с сёмгой?
да, сначала семга, потом яблоко или апельсин. а семга и круассан с шоколадом вас не смущает?)
Не пью, не курю• 14 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Каким шоколадом? Автор написала что ужинает круассаном с сёмгой. Вы предложили заменить круассан на фрукт. Так, а сёмгу то с чем кушать? Не просто одну. Гарнир нужен
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
может то у меня такое впечатление создалось, обычно круассаны с шоколадом попадаются
семгу пару кусочков просто так съесть, можно с огурцом
Не пью, не курю• 14 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я так понимаю что автор делает как бутерброд- круассан и внутри малосольная сёмга. Её просто без гарнира не съешь.
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
я обычно кусок семги беру, режу и просто так ем
Не пью, не курю• 14 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Хм, я так не могу. Она же жирная и солёная. Автору бы салаты овощные хорошо делать с семгой
Бутерброд з ікрою• 14 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
тонко резать, и по кусочку, так вкусно)
тянитолкайка• 14 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Блин,а вес растет
По кількості не багато, по якості не дуже. Від майонезу дуже швидко можна набрати, круасани дуже калорійні. Порахуйте калорії
Перемелица
• 14 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Да,это не сладкий круассан,по типу бутерброда,начинка семга и листья салата