АгатаХристя• 14 ноября 2024

Один курьер всегда очень громко стучит мне в дверь.Вы б сказали ему чтоб потише?

Он знает код от подъезда,то есть в домофон не звонит,а просто поднимается ко мне и так стучит в дверь что мне кажется он её выбить хочет.
Вы бы сказали ему об этом?
Ластовиння• 14 ноября 2024
с ноги в табло

Все будет, но потом• 14 ноября 2024
Звісно, сказати. Вже давно потрібно було це зробити.
Чорт і Шо• 14 ноября 2024
Я бы попросила звонить в домофон.
dulenok• 14 ноября 2024
пусть молча стоит ждет, гогда барыня открыть соизволитЬ и вид при этом должОн иметь придурковатый и забитый
Паспортний стіл• 14 ноября 2024
А у вас що на дверях нема дзвінка?
автор АгатаХристя • 14 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
А у вас що на дверях нема дзвінка?
Нету. Я его убрала. У меня только домофон
Несемо світло разом• 14 ноября 2024
Я бы сразу сказала, в первый раз. Что мне нельзя стучать, звоните в домофон. Как он заходит, если есть домофон?
Несемо світло разом• 14 ноября 2024
Ответ дляdulenok
Нет, он сам барин и везде открывает с ноги. 🤦‍♀️
Леопардові панчохи• 14 ноября 2024
Записку напишите «курьер, не стучи!» и на дверь изолентой

Борисфенка• 14 ноября 2024
Більше б там не замовляла.
Цідило правди• 14 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Другие курьеры не стучат, а просто тихо заходят и садятся за стол есть пиццу?
автор АгатаХристя • 14 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
Что вы наморозили? Сами хоть поняли?
Цідило правди• 14 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Что вы наморозили? Сами хоть поняли?
А какие должны быть комментарии в тролльной теме? Или вы серьезно не можете с курьером разобраться?
автор АгатаХристя • 14 ноября 2024
Ответ дляЦідило правди
С чего вы взяли что она тролльная? Из-за того что у меня нет звонка? Так у вас узкие взгляды на всё,могли бы не отвечать. Ваше мнение неинтересно для меня.
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Автор, у вас других проблем в жизни нет? Повесьте звонок 🛎️
автор АгатаХристя • 14 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он мне не нужен. Я же его убрала специально
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Вот все и стучат
ДваДваВісім• 14 ноября 2024
Так зробіть примітку при замовленні, в двері не стукати! Мені воду привозять, написала їм- не дзвонити, не стукати, подзвонити на мобільний як привезуть, поставити під двері, ніколи кур´єра в очі не бачила