Королева ганделику• 14 ноября 2024
Скільки заробляєте Ви і Ваш чоловік
Дівчата, заспокойте мене, що не я одна така...молода сім´я (29років обом) без дітей. Заробляємо з чоловіком ( не на війні за станом здоров´я) по 18 тис в офісі. Додатково особо нічого не виходить через повну зайнятість....надивлюсь які всі мільйонери і думаю що ми щось не так робимо
Херсон це Україна• 14 ноября 2024
Я 120000$, чоловік1000000$ поки шо так, але чоловік ночами не спить навчається..
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2024
Я примерно 10-15к$; муж не работает, сдает в аренду недвижимости по мелочи примерно на 1000$.
Ответ дляКоролева ганделику
Джава скрипт, якийсь нод дж ес, і трохи пітон здається, не вилазив з того весь час, проходив співбесіди, але потрібні були тільки мідли з досвідом, а в нас місто маленьке, так йому і не вдалося зачепитись хоч дуже старався
Набор интересный, но как сказать, не оптимальный. Новичку лучше начать с тестирования. Тестировщики нужны и вот тут берут и джунов и кто-то даже трейни. (Первая зарплата может быть и баксов 300, но это тоже деньги),
А вот уже потом, со временем учиться на фронта пли бэка.
Работу искать удаленно. Пусть рассмотрит тестирование и посмотрит тут
Скромняшка• 15 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Аккаунт должен быть создан в нермании французский, сша или Кореи . 10 к подписчиков и 100 т просмотров в месяц, тогда есть монетизация. В сша до полтора доллара доходит за тысячу просмотров в Европе меньше , около 50 центов смотря на какую аудиторию видео залетело ну и плюс реклама
а какого плана у Вас видео?) чтобы заработать 1 тыс, нужно+-1 млн просмотров, у Вас 2-4, ангшлаг
Королева ганделику
• 15 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо, да ему бы зацепится главное
Чудовий каламбур• 15 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
В НИИ наверное работаете)
Ні, різні роботи були, жек, будівельна компанія(там в 2000 році взагалі не заплатили за пів року), приватний консервний завод, лікарня і інші..
Злива інформації• 15 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
аналітик бізнес процесів, досвід гарний, анг мову не знає, Дніпро
от і пояснення. таки англійська це база давно((
Самая СоветЧиваЯ• 15 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
а якщо ви дізнаєтесь чим люди займаються,які більше заробляють - ви думаєте ви по хлопку долонь зможете так само мати?
важливо ж досвід, знання, кваліфікація, і місто також має немалу роль. наприклад в великому місті і в маленькому навіть на однакових посадах будуть різні зарплатні - ви ж не будете змінювати місто проживання скоріш за все...
корона потолок царапает.
Анонимус Я• 15 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Мы оба работаем в ИТ, я тестировщик, муж дата аналитик
А сколько у вас лет опыта в тестировании? Какое направление?
булоТАЙминуло• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Выше писала, около 4х лет. Мануальное тестирование в зависимости от проекта
Анонимус Я• 15 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Поняла, спасибо за ответ!
Я почему то подумала, что вы с 28 лет в тестировании и удивилась зп.
А так все неплохо для текущих реалий.
Это у вас аутсорс?
Что думаете по поводу автоматизации, какие сейчас тенденции, не уходят мануальщик в авто массово?
А так все неплохо для текущих реалий.
Это у вас аутсорс?
булоТАЙминуло• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Поняла, спасибо за ответ!
А так все неплохо для текущих реалий.
Это у вас аутсорс?
А так все неплохо для текущих реалий.
Это у вас аутсорс?
Нет, в 28 я работала на работе никак не связанной с тестированием. Аутсорс.
Массово не уходят, мануальное тестирование ИИ не заменит при всем желании. Мне автоматизация не зашла
Анонимус Я• 15 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
я не об ИИ. Недавно прочитала в каком qa сообществе, что прогнозируется сокращение мануального тестирования и якобы все движется в сторону general qa.
Анонимус Я• 15 ноября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Что самое сложное сейчас спрашивают на собеседованиях? Простите за любопытство просто интересно что сейчас нужно знать на мидл/синьйор уровень
булоТАЙминуло• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ну general так general, но мануальное тестирование не уйдет точно
булоТАЙминуло• 15 ноября 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я давно не было на собеседованиях, а если точнее то все года опыта. Я как вошла в ИТ, так в той компании и работаю. Но внутренние проверки периодически есть, гоняют по теории, и специфике проекта. Хотя нафиг гонять ту теорию не пойму. У нас была одна барышня которая мега сильна в теории, а на практике применить не очень получалось, небыло у нее шагов в сторону, а для тестирования очень важно уметь уходить в стороны что бы придумывать различные кейсы
Телепузик• 18 ноября 2024
Ответ дляЗлива інформації
так, він і сам розуміє