Девочки дорогие мои , была вчера у гинеколога она посмотрела меня и направила на ХГЧ ещё раз и на узд , сегодня уже 8 дз ! Ещё и сегодня такое чувство появилось как будто цистит , после туалета начал болеть живот . Девочки милые помогите разобрать что написано в низу там где диагноз
Ответ дляМerida
Хгч в динамике посмотреть хочет. Что вам не понятно? Подтвердить или нет беременность хочет
Мне не понятно что написано в низу в направлении на узд! Спасибо
Ответ дляKaterionOK
Під питанням маткова вагітність
Extras uterinae можете подивитись
Спасибо большое
KaterionOK• 14 ноября 2024
Ответ дляЕлена-c637
Спасибо большое
Автор, а взагалі менше читайте по діагнозам. Ви зараз накрутите себе