Мизимец• 14 ноября 2024
Шо смачного приготувати з гарбуза?
окрім супу та каші?
поділіться будь ласка рецептами
Мій не такий• 14 ноября 2024
Если человек не любит гарбуз, то никакое блюдо ему вкусно не будет
Бритоножка• 14 ноября 2024
Ответ дляМій не такий
Не соглашусь. Если человек не пробовал вкусные блюда из арбуза, то он и не знает, что это может быть вкусно.
Тирамісу на терасі• 14 ноября 2024
Я делала оладки сладкие с яблоком, можно изюм добавить. И соленые с картошкой, очень вкусно получается. А и творожную запеканку.
Моська-слон• 14 ноября 2024
Кроме супа, мне лично ничего не нравится
, ну можно его ещё в пирог в тесто добавить
ПриснитсяЖЕ• 14 ноября 2024
Донька пече смачні кекси з гарбуза. Крем-суп смачно, якщо ви таке їсте.
АдеКВАтная• 14 ноября 2024
Тато в мене запікає гарбуз шматочками в духовці з яблуками(я гарбуз не люблю в жодному вигляді,але хто любить,то смачно)
Із усіх рецептів я можу їсти лише млинці із гарбуза з сиром( у глінськоі на ютубі є рецепт),реально смачно,якийсь особливий смак
klaraneill• 14 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
если человек не любит тыкву, ее характерный привкус, то какой шедевр из нее не приготовь, все равно будет гадость. вернее будет крутое блюдо, испорченное тыквенным вкусом.
Задираю носа• 14 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
klaraneill• 14 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
правильнее уметь пользоваться переводчиком, раз уж влезли
Крижана бурулька• 14 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Обращеница• 14 ноября 2024
Сладкий в любом виде у нас никто не ест, а вот тушеный, можно на сковородке, с овощами вот это вкусно - гарбуз, морковка, лук, перец,зелень, в конце можно добавить фету и сливки
Ms. Iphone• 14 ноября 2024
Если любите творожную запеканку - попробуйте тыкву сырую натереть на мелкую терку и добавить в «тесто» .
Она пропекается и придает свежесть, сладость и сочность. Витамины тоже. И вкусно !!! Я в инстаграм подсмотрела, с тех пор когда сезон тыквы - всегда ее добавляю в запеканки
Задираю носа• 14 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 14 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Рассказница• 14 ноября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Особенно много витаминов остается после запекания)))))))
Ms. Iphone• 14 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Ничего из него вкусного не бывает. Так, декор(((
Вероятно это не ваша тема и не ваш продукт
Вы же знаете что еда это дело вкуса ! Зачем ваш негатив ?
Задираю носа• 14 ноября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Удалено администрацией...
Крижана бурулька• 14 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 14 ноября 2024
У мене дві улюблених страви - гарбузова ікра і пиріжки з гарбузом і корицею. Все інше мені не подобається.
Ms. Iphone• 14 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Учи матчасть, мать
Бритоножка• 14 ноября 2024
Ответ дляZima_Letto
Один клик в гугле
А теперь второй клик в гугле.
На витамин С даже смотреть нельзя. Он уже от одного света начинает разрушаться, не говоря о запекании
Zima_Letto• 14 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
А теперь второй клик в гугле.
Удалено администрацией...
Бритоножка• 14 ноября 2024
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Бритоножка• 14 ноября 2024
Ответ дляZima_Letto
Удалено администрацией...
Хорошо, покажите мне из чего я могу там сделать вывод, что витамин С в тыкве не разрушится при запекании.