Бритоножка• 14 ноября 2024
Почему женщинам стыдно не иметь мужа или любовника?
Многие стараются скрыть это, врут что есть любовник.
А что постыдного просто жить одной?
Полтавська галушка• 14 ноября 2024
А с чего вы решили, что они врут. В наше время нормально делать паузу и заняться немного собой, а не бежать срочно новые штаны искать
Залізний кіготь• 14 ноября 2024
Не знаю таких. Спросите у тех, кто так говорит, почему они так делают
Бритоножка
• 14 ноября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
С того, что начинают доказывать.
Хотя никому это не интересно
Полтавська галушка• 14 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
С того, что начинают доказывать.
Хотя никому это не интересно
Странные люди
Покорительная• 14 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
С того, что начинают доказывать.
Хотя никому это не интересно
Что доказывать? Я одна сейчас, и я никому не вру про любовника. Зачем? Я не понимаю. Ну одна да и одна, что такого?
Ласковая_львица• 14 ноября 2024
вот реально как дорываются до взрослого форума детки-малолетки и начинают сочинять и выспрашивать, а как же там у взрослых ))
Покорительная• 14 ноября 2024
Я знаю женщину, которая скрывала, что у нее есть мужчина)). Все знали что она давно в разводе (она не молодая), и всегда желали ей мужа на др). Пока она не сказала, да господи, есть у меня мужчина)))))).
Покорительная• 14 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Потому что давление социума сильнее
Ну вот я одинокая, на меня социум не давит.
Я така бойова• 14 ноября 2024
Нет мужа, есть друг для секса. Но я ним не хвастаюсь. Как ним хвастаться? Объявление в инсте подать?