ФФФФристайла• 14 ноября 2024
Про вас можно сказать, что вы в своей профессии
сапожник без сапог?
Например вы дизайнер, но в квартире ремонту 100 лет и вам пофиг
Вы учитель, но собственные дети плохо учатся
Вы визажист, но не делаете себе макияж
руки_Крюги• 14 ноября 2024
Конечное , я занимаюсь уборкой домов , а у меня бардак( не прям бардак )
.
Братья Капли• 14 ноября 2024
Ні, про мене так не скажеш. Я редактор. Вдома всі грамотні ) Виправляю, кого треба ))
Фрекен бок• 14 ноября 2024
Нет, я эйчар, в том числе специалист по решению конфликтных и сложных ситуаций на работе, пример и образец культуры компании, в которой я работаю. И в жизни я тоже веду себя соответствующе.
руки_Крюги• 14 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
А где Вы учились на специалиста по решению конфликтных и сложных ситуации? Это прям очень интересует
Фрекен бок• 14 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
училась непосредственно на работе от своих опытных и хороших менеджеров.
Мушля з Криму• 14 ноября 2024
Я бухгалтер, але під кінець дня можу навіть 5+8 додавати на калькуляторі 😂😂😂
руки_Крюги• 14 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
Тогда это супер опыт . Я думала плюс курсы по психологии
Фрекен бок• 14 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Не курсы, я работаю в Польше в международной компании. Меня окружают очень классные коллеги, в том числе очень крутые менеджеры, вот от них в основном и научилась. Образование психологическое у меня тоже есть, но это мало чем помогает.
руки_Крюги• 14 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
Образование это как раз и есть основа
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
вы решаете споры коллег на кухне кто выпил весь кофе и слопал общее печенье? или разнимаете драки?
Фрекен бок• 14 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я помогаю провести процессы, например, сложного увольнения человека, когда есть определенные риски. Чтобы провести этот процесс, причинив минимальный стресс сотруднику, но отстоять интересы компании, и минимизировать риски компании, чтобы все было с уважением друг к другу и согласно польского трудового законодательства. Но если для вас сложные ситуации это разнимать драки, вряд ли мой опыт вам пригодится.
Не заздріть тьоті• 14 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
что вы делаете в те дни когда никого не нужно увольнять? или каждый день увольняете?
Печальки.нет• 14 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Я тестувальник, в домашніх справах не використаєш
Очень используют и вы даже не осознаете этого. Подружка тестировщик с почти 10 летним опытом - беру ее с собой когда покупают технику или хочу что-то дома поменять.
Процентов на 15 сапожник без сапог)
Я психотерапевт. Жизнью довольна: хороший крепкий брак, развитая на свой возраст и довольная дочь, достаточное количество друзей, с семьёй близкие или нейтральные отношения. Работу люблю. Но, понятно, что я живая и есть волнующие моменты, работаю над ними
Попихтю та й годі• 15 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Те саме. І з домашньою бухгалтерією у мене проблеми. Дт з кд не співпадає. Постійно в кредитку лізу
ДваДваВісім• 15 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ой, та ви що, у айчарів така важка робота)) Вони завжди зайняті))
Є знайома айчар, тупа, а корона на голові така, що треба лопатою поправити))
Головне, начальство добре вміти розвеселяти і жо* лизати😆😆
Дикая Роза• 15 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Так это вы подружку используете)))
Фрекен бок• 15 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Нет, конечно не каждый день. Это не часто случается. Большую часть времени провожу собеседования, планирую собеседования с менеджерами, занимаюсь вопросами сотрудников и документацией.
Печальки.нет• 15 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Так это вы подружку используете)))
Почему? Я просто делюсь своими бытовыми делами, а она обсырает половину моих решений. Но я и не против, оно все по делу.
Дикая Роза• 15 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Что б обосрать чьё то решение, не обязательно быть тестировщиком
Печальки.нет• 15 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
По делу, а не из-за галимого настроения. И советчицам не платят за обсырание по 2000 баксов, а подружке платят. Она очень практичная в быту и по жизни. Классное качество, очень экономит деньги и силы.