АБВГДейка• 14 ноября 2024
Про абьюзера
Поругались. Я ему сказала баста, достал. Он говорит мы официально расстаемся, я обрадовалась, согласилась с ним. Неделю жила как в раю, кино, рестораны. Сегодня 17 пропущенных от анонима. Под вечер позвонил с незнакомого номера, я подняла, думала клиенты. Он говорит добрый вечер, я ему добрый вечер, спросила а кто это, он говорит я твой первый муж. Я узнала голос и сбросила трубку и заблокировала. Как его отвалить мне звонить?
Поліпривіт всім• 14 ноября 2024
Ну це легко, коли він дзвонить відповідає чоловічий голос, посилає за рос кораблем, після цього міняєте тел-н номер
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Ещё как помогает
Значит вам повезло больше, мне лично не помогает
Обижулька• 14 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Как может это не помочь? Позвонил блок, позвонил блок. Раз 20 позвонит с разных номеров и подуспокоится. А если припрется и начнёт ломиться, ментов вызвать
Накладні мюслі• 14 ноября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Из-за какого-то муд@ка менять номер, под который подвязаны банковские карты, клиенты и пр.? Ага, щаз. Тогда уж лучше его самого троллить с разных номеров, чтобы он начал бояться собственной тени
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Ну вот так не помогает, в ЧС уже больше года и полный игнор с моей стороны. Как звонил так и звонит.
Обижулька• 14 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Ну и толку что звонил? Он в блоке. Зачем вы вообще смотрите, сколько раз и когда он вам звонил?
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А если серьёзно как сделать чтобы он начал бояться собственной тени?
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Я не смотрю, оповещения приходят в мессенджере о пропущенном звонке
Обижулька• 14 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Настройки телефона поменяйте. Не будет видно
Обижулька• 14 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Стоп. А что значит в мессенджере? Он везде в блоке должен быть
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Так он везде в блоке,но в Вайбере диалог вверху появляется с пропущенным.
Обижулька• 14 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Сбой какой-то. Попробуйте переустановить. Но и как бы то ни было, он всего лишь звонит, и что? Он в блоке. Всё
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Надоел мне очень, такое ощущение что это вечность будет длиться.
Обижулька• 14 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Да. Может годами. Потому пофиг. Звонит в блоке и пусть звонит. Его проблемы. Занимайтесь своей жизнью, забейте. Главное, его нет в реале
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Это что-то ненормальное уже или для абьюзера это норма?
Освічую темряву• 15 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
они же разные есть
нарцы и психопаты могут пинговать годами и десятилетиями
миссАрфография• 15 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
они же разные есть
Ужас, вот это я влипла(