Сорока-ворона• 14 ноября 2024

Я в декрете, приболела

Ходили с мужем в аптеку и когда сказали сумму 100 грн за пластинку, я спросила оплатишь? Это был риторический вопрос так как он зарабатывает сейчас, я очень мало сейчас приношу в бюджет так как есть маленький ребенок. На что он ответил «понятно теперь почему ты меня в аптеку с собой взяла, деньги нужны». Мне так обидно стало… это он так хочет, чтоб я вышла на работу или выколи от меня устал? Потом шли домой я сказала, что мне это было обидно, на что он ответил «не начинай»..
Ольга.Д.О.• 14 ноября 2024
Верните ему 100 гривен. Если что-то будет говорить, закатите глаза и скажите ’Не начинай...’
Бойцовская• 14 ноября 2024
Надо было просто отправить мужа в аптеку, а не шастать больной.
Тихомандражная• 14 ноября 2024
Надо говорить: не оплатишь? А заплати.
Бойцовская• 14 ноября 2024
Ваш муж в курсе, что пока Вы в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, он обязан содержать Вас и ребёнка?
Ольга.Д.О.• 14 ноября 2024
Предложите ему, пусть он сидит с ребёнком, встаёт ночами, вытирает сопли, моет попу, терпит все его капризы. Готовит, моет, стирает, убирает. А вы пойдёте на работу и сами оплатите себе пластинку таблеток.
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2024
Дно...
фрау Гітта• 14 ноября 2024
(молюсь) только не пишите #раньшеонбылнитакой
фрау Гітта• 14 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дно...
Пополамщик
Меня много• 14 ноября 2024
нужно писать списки на бумажечках и отправлять мужей самих тем более если болеете
Меня много• 14 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Пополамщик
нет- жлобина обыкновенная
фрау Гітта• 14 ноября 2024
Ответ дляМеня много
нет- жлобина обыкновенная
Но... #раньшеонбылнитакой
автор Сорока-ворона • 14 ноября 2024
Ответ дляфрау Гітта
Но... #раньшеонбылнитакой
Раньше я работала, при чем здесь это? С животом тоже на работу ходила, совершенно не было этих проблем, а сейчас могу позволить себе 2 часа поработать и то, они меня выматывают.
Герцогиня• 14 ноября 2024
Пздц
So_so• 14 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Как раз при всём, но Вы этого не понимаете, потому всё так
Мама Карло• 14 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Зачем его оправдывать это не вы должны на роботу выходить , это он должен содержать вас с ребенком пока вы в декрете , или нанимайте няню и выходите работать . А вообще изначально нужно это все обсуждать на берегу эти попаламщики и женщины я все сама приводит к этому дну
автор Сорока-ворона • 14 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Да, нужно. Дура я(
миссАрфография• 14 ноября 2024
Автор,ваш муж просто моральный типичный урод,извините.Разводитесь как можно скорее,он вас в яму уныния тянет.

Надеюсь у вас получится найти хорошую,достойную работу,отдать в сад ребёнка и всё у вас будет хорошо.Удачи!
автор Сорока-ворона • 14 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография

Спасибо большое за поддержку🙏
миссАрфография• 14 ноября 2024
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо большое за поддержку🙏
Эх,жаль тех женщин,которые вот так попадают(((((((