ЗабежАЛОЧКА• 14 ноября 2024
21 рік шлюбу і його "хочу розлучення"
Тема просто поговорити, з чоловіком багато чого пережили, разом давно. І от сьогодні я почула "хочу розлучитися" .
Путающаяся• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мені 41, йому 43, доньці 15 і сину 20.
конечно всю жизнь с вами одной, он секса в жизни не видел
щас пойдет отрываться
сказочное_Бали• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якщо чесно, дуже сумніваюся, що є інша.
Тому ситуація ще більше незрозуміла.
Працює із дому?
Летала_НаМетле• 15 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну воно ж не на рівному місці виникло.
Отак вчора все ідеально, а сьогодні хоба, і раптово захотів розлучитися. Так не буває.
Буває коли коханка є, але чоловік створює ілюзію сім´ї. В мене так родичка навіть і не думала, що щось не так. А він в один день прийшов і теж - ми розлучаємося. А так реально створював іллюзію нормальної сім´ї- навіть квартиру покупали більшу і та. А сам 5 років іншу жахаф. Теж біля 20 років в шлюбі. При чьому коханке не молодше і не гарніше, взагалі. Вже швиденько і нову дитину народили.
Марс атакует• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Якщо чесно, дуже сумніваюся, що є інша.
Тому ситуація ще більше незрозуміла.
Мужчины не уходят в никуда.
Если он поднял этот вопрос, отпустите. Подарите себе шанс на новую жизнь, не цепляясь за отжившие себя отношения.
Щастя-здоровля• 15 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Вибачте за ремарку. Слідство - наслідок. Не прагну образити, просто для інформації, можливо ця мова вам не рідна
Дякую за виправлення.
Завжди з рушником• 15 ноября 2024
Автор предложите мужчине то от чего он не откажется, оденьте что то кружевное, маску с ушками плеть купите качельки повесте незнаю что то делайте ))))
Доктор Хаос• 15 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
Мы развелись через 26. И я была инициатором, тк влюбилась.
Ще кохання не пройшло? Не жаліли?
Щастя-здоровля• 15 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Мужчины не уходят в никуда.
Золотые слова
Щастя-здоровля• 15 ноября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Зачем? Этим не удержишь мужчину! Ей каждый раз придётся изощряться всё больше и больше🤦♀️ Тем более причина разрыва не в сексе.
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я й не питала. Яка різниця?
Сиджу створюю кабінет в електронному суді. Я не вмію пробачати таких слів, от взагалі.
Іноді думаю, може треба трішки поступливішою бути? А я не можу, в мене або чорне, або біле....
Странная вы... Иногда такие слова + это как последний крик о помощи! Да услышь же меня!!
А вы ничего не спросив, готовите документы на развод... Тогда я понимаю вашего мужа!
Mrs.Sexuality• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я й не питала. Яка різниця?
Я по жизни очень терпеливая, буду спасать до последнего,,, выяснять, понимать, выручать, ждать и что могу сказать: ЭТОГО НЕЛЬЗЯ делать! Это путь в никуда. Вот серьезно! Эти попытки отбирают валом сил и только причиняют боль....
Брак можно спасти там, где есть кризис, но ОБА хотят и стремятся его спасти. А тут - он не будет спасать, он будет отдалятся. А спасать в одиночку - это пустая трата сил и жизни. Он решил. Точка. Значит ему нужен опыт пожить без Вас.. Значит время такое пришло. Нам никто не говорит, но у любых отношений есть СРОК годности... ’хочу развестись’ = больше не буду спасать брак... в одиночку брак не спасается.
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та який вже тут порядок?
Я не знаю... Якщо людина хоче поговорити, вона ж говорить?
В мене характер Боже спаси й сохрани. Але він же це знає, я не сприймаю напівтонів, я не підставляю другу щоку.
Але ну він же багато років знає яке я дурне та скажене. Він же знає, що якщо мені сказати ’розлучення’ то я не попрошу, а зроблю це.
Значит его чаша переполнена. Увы. Дай Бог встретит адекватную женщину и хоть вторую половину жизни проживет спокойно
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А яка різниця вже?
Я думала в нас нормальні стосунки. Ну не було в мене приводу думати інакше.
Зараз що змінить причина? От для мене щось вона змінить?
посмотреть на себя со стороны и сделать так ,чтобы вы стали вдвоем счастливее, а не только везде Вы да Вы!
Кондуктор маршрутки• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та зразок прямо в електронному кабінеті є, я вже все знайшла й зробила. Треба тільки свої дані вписати, нічого складного. Наступний крок - сплатити судовий збір і все.
А яка різниця хто ініціатор розлучення?
жаль мне вашего мужа. не дай Бог с таким человеком, как вы, всю жизнь прожить в итоге молча выбросят, как ненужную вещь.
Не обижаюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та не питання в аліментах, не питання в нерухомості. От взагалі не в цьому.
Чи то я себе тішу, але я впевнена, що і не буде питання. Він гарний батько, це в наших з ним стосунках криза.
угу-угу, все так думают)
Не обижаюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Маєте на увазі спільні візити?
Зараз я точно не готова. Сама піду, а разом хіба що з його ініціативи.
вы сначала сама сходите) может вам совместные визиты и не понадобятся
Не обижаюсь• 15 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
Автор, знайдете зразок заяви, і нехай він пише. Ви не пишіть. Якщо почав, то нехай сам і доводить до кінця, а то потім ще й на вас повісить ініціативу розлучення
зачем искать? ему надо, пусть он и ищет.
Розумна Губка• 15 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
Муж пережил тяжелее, чем я себе представляла, болел. Если бы знала, не решилась на этот шаг. Сейчас все нормально, я замужем, у него тоже есть женщина.
Долго переживал? Вот просто интересно сколько времени переживают мужики.
Пліткарка• 15 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я ушла летом, он первое время обрывал телефон, чтобы вернулась. Пошел вдруг в церкви крестился. Нанял частного детектива следить за мной. Я приехала осенью оформить развод и забрать вещи, он похудел килограмм на 15 за это время. Попал в больницу с язвой, но гастрит был с детства. Зимой у него был инсульт. Хотя здоровый молодой мужик, не пил, не курил. Там за ним ухаживала медсестра, продолжила после больницы, весной они уже жили вместе.
Розумна Губка• 15 ноября 2024
Ответ дляПліткарка
О, меньше года. Некоторые женщины так смотрю годами страдают.
Пліткарка• 15 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Обычно страдают, пока не встретят другого.
Пліткарка• 15 ноября 2024
Ответ дляviter33
Якщо замість ’першого, другого та компоту’ щодня - пельмені з ’Галі балуваної’ - то можуть переживати довше))
Не мой случай, бытом занимались вместе. Я приехала через несколько месяцев без предупреждения, в квартире порядок, в холодильнике продукты, мясо замариновано. Он не хуже меня готовил. И вообще хороший мужик, пусть будет счастлив.
Вкаблучках• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Та ну блін, камон, які романтичні свічки?
Нам за 40, ми пів життя разом.
То в фільмах чоловіки через 20 років шлюбу дружину на ’знайомство’ запрошують.
А ми жили звичайне подружнє життя, іноді скандали, іноді мирилися. Але в цілому жили щасливо.
І зараз для мене справді це грім серед ясного неба.
Нам за 40, ми пів життя разом.
Я й робила вечері -це не допомогло...
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нам за 40, ми пів життя разом.
Почитавши тему ’про діагоналі’:
1.Чоловік не вміє висловлювати свої думки, бажання, невдоволення, не може розібратися сам з собою і своїми думками та бажаннями
2.Ви - пряма ’як танк’, взагалі дивно, як ви прожили разом стільки років.
Петриківна• 15 ноября 2024
Спокійно розійтись, попередньо обговорити всі житлові питання і аліменти якщо є діти, а потім так само спокійно ігнорити і морозити.
Крихітка на всі• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В сенсі як ніби нічого не трапилося?
Я навіть уявити не можу як це. Трапилося ж, в мене вперше в житті трапилося таке. І сподіваюся востаннє.
Просто не можу уявити, як можна себе поводити, ніби нічого не сталося.
Я що, реально одна така?
если он сказал - хочу в кино - вы побежали и купили билеты и он пошел в кино?
если он сказал - хочу на работу, вы побежали, нашли ему работу и он пошел на работу?
если он сказал - хочу машину, вы побежали, выбрали машину, собрали деньги, купили и он ездит?
логика возникла потому что:
потому что если он сказал - хочу развод, вы сразу рванули оформлять развод
логика возникла потому что:
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2024
Просто так ничего не бывает, значит вы не заметили звоночки.
Есть два случая - семья муж ,жена, двое детей, встречались,она активно начала на него, намекала на брак, он тихоня, согласился, потом начала на него детей давай, первого родила, через пару лет второго, мужчина и не хотел из особо, просто плыл по течению, работа-дом, быт,не ругались, не ссорились, а потом в 45 осознал, что не та жизнь, что он мечтал, всё навязанное, сказал развод и точка.
Сейчас расцвел, путешествует, квартиру купил, машину поменял, говорит никогда и детей не хотел , а сейчас только жить начал
Второй случай, женщина родила двоих детей с разницей в 12 лет от одного мужчины, сожителя, вроде и не плохая она была, но иногда накатывало, что немец жизнь она живёт и и не с теми людьми, в один день собралась и уехала в другой город и сказала не вернётся, детям будет помогать удаленно - 17 и 5 лет