Снегурочко• 14 ноября 2024
Он предлагает пока только встречи для секса
Так случилось, что у меня завязался тайный роман со свободным мужчиной. Проживает он с матерью, много лет тому назад был женат и быстро развелся. У меня судьба сложилась еще хуже, долго досматривала больных родителей, хоть я и не поздний ребенок, но вот так случилось.
Своей семьи не создала, мне 41, и мне очень одиноко. И я прониклась к этому мужчине, ему 49. Вполне могли бы быть вместе. У нас был секс, с ним мне очень хорошо. Вот только он уверяет, что сперва нам нужно иметь тайные встречи, а потом может у нас получится что-то большее.
Я не верю в это, хотелось бы с ним быть, но от меня это не зависит.
У нас так отношения длятся два года. Когда-никогда секс и только по его инициативе.
Я сказала ему, что больше так не смогу. Но он уверен, что у нас все так и продолжится. Попробовала познакомиться с кем-то на сайте знакомств, общалась с мужчинами, с кем-то встретилась, но как-то не потянуло.
По барам не хожу, подруг нет, а самой как-то стыдно. Я ухоженная, стройная, спортом занимаюсь домом для себя. Но вот не знаю, как знакомиться.
С этим мужчиной, с которым я встречаюсь, вряд ли что-то получится.
Может это и нормально вот так встречаться у меня дома, когда у него возникнет позыв на романтику? Я понимаю, что мне не 20 лет, но выгляжу я вполне даже привлекательно. Сейчас модно гнобить за возраст, считать, что в 40 лет и секс уже не нужен. Но мне нужен и отношения нужны.
Очень мне плохо от этого.
ПочтальЁнша• 15 ноября 2024
Из заголовка нужно убрать слово «пока». Автор чего вы 2 года тянули с ним отношения? Приходил мужик опорожнять яйца да и только, больше ничего. На будущее знайте, что у отношений есть будущее и перспектива свадьбы/семьи и детей только, если мужчина с удовольствием знакомит свою девушку с друзьями/родственниками. Этот мужчина не хочет семьи у него мама есть, оно ему не надо, ищите другого, встречайтесь и не отчаивайтесь. Только долго не тяните. У меня одна знакомая нашла хорошего мужа себе на сайте. Она всем претендентам открыто говорила, что встречаться готова 3 месяца максимум и если не будет предложения, то она расстается и идет дальше и что она конечно не сразу, но нашла своего и получила предложение. А чего тянуть ну правда. А особенно если вы семью хотите. Ищите и не отчаивайтесь, я знаю что из 20-30 свиданий кто то да попадется нормальный.
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Мы как бы на одном квартале проживаем, чтобы типо никто из наших общих знакомых и его мать не узнали.
Охереть! Я бы спецом всем по секрету рассказала. Козел
ОливьЕЖечка• 15 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Автор в 41 харчами не перебирают ,нормальный вариант с этим,а местные клуши нищебродки просто фантазии строчат о толпах поклонников которые могут быть а реальность другая
Мамина бубочка вошла в чат?
Я_не_аноним_100%• 15 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Другая реальность в вашей голове. Полно адекватных мужчин чуть старше автора и не женатых. Мне 45 и я на 49летнего даже не смотрю. Стартоваты для меня, а уж быть секретом, так и подавно бы послала. Поэтому моему мужчине 47 и я не секрет
Щебетуха• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Мне же тоже было хорошо в постели с ним. Если честно, намного лучше чем с кем-то до него.
Удалено администрацией...
Щебетуха• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Я понимаю. За мной недавно ухаживал мужчина, дарил подарки, давал деньги, там у меня были проблемы. Увы, у меня нет к нему чувств.
Це якийсь дешевий сценарій тупої мелодрами по СТБ?
Весела бджілка• 15 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Хто зрозумів, чого «таємно» зустрічатися, і головне - від кого?
Видимо, в его послужном списке не одна автор. У меня был такой ’кавалер’. Выяснилось, что параллельно у него было 5 любовниц (это те, кого я знала), а сколько в реальности - фиг знает. Тоже склонял к тайным встречам ))
Снегурочко
• 15 ноября 2024
Поняла, что однозначно с ним завязывать и не надеяться.
Спасибо за мнения!
Ответ дляСнегурочко
Кроме хорошего секса мне нужны и отношения. Может это и странно кажется кому-то, но ведь мужчины и женщины создают порой пары.
В чому заключається хороший секс, автор? Він вміє швидко довести вас до оргазма, старається? Зазвичай такі жлоби думають лише про себе в ліжку. Може у вас якесь самонавіювання. Не може жлоб по життю бути хорошим коханцем і не принести навіть шоколадки, бо в гості просто не можна з пустими руками
Снегурочко
• 15 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Шоколадки он приносил, но то такое.
В сексе оргазм у меня был с ним, но не всегда, и когда такого не случалось, то задавался вопрос, почему я не кончила. Не всегда же это зависит и от мужчины, тут скорее мои комплексы играли значение.
Ответ дляСнегурочко
Шоколадки он приносил, но то такое.
Нормальний коханець може розслабити жінку, бо він в ліжку відвертий і сам без комплексів, до нього виникає довіра, розумієте? Там справа у психології. А жлоб він весь зажатий на тілесному рівні, з купою комплексів і тарганів в голові, який там секс. Може ви просто в нього закохались, то і секс вам здається крутим тому - в мене таке колись було, а там секс на 1 хвилину і я ніколи не кінчала з ним, здавалось що крутий)))
Снегурочко
• 15 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Вы правы, я к нему прониклась именно чувствами. От одиночества. От того, что рядом нет никого очень близкого. Вот в нем что-то такое нашла. Обманула себя.
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
И что? Нормальный мужчина, которому интересна женщина , вкладывает в нее деньги. Он в вас вложил только свою письку и то, только когда ему это интересно и еще и у вас дома, чтоб экономить на отеле и на сьемной квартире. Автор очнитесь, вас используют. Если хотите его привлечь, то попробуйте пропадите и не отвечайте ему вообще. В это время занимайтесь собой и знакомьтесь дальше. Но что то мне подсказывает что вы не сможете так
Ответ дляСнегурочко
Хотеть быть в отношениях с мужчиой это что-то предосудительное? Нужно только ходить к кому-то и делать минет?
Автор, хотіти стосунків нормально. Хотіти таємно секситись нормально. Але ви хочете іншого. Мужчина хоче таємно секситись і він це отримує. Він в плюсі. Ви зраджуєте себе і свлї бажання.
Я розумаю про що ви думаєте, ви хочете пройтися з чоловіком до ресторану чи кіно, подивитися фільм перед сном, секс, зранку разом випити кави. Шукайте іншого.
Снегурочко
• 15 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Попробую поискать. Мне уже не верится в это.
Фенте Фря• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Мне же не 20 лет искать себя, время уходит. А хочется еще успеть встретить мужчину и быть с ним в отношениях. Я не хочу жить одна. Я не пытаюсь хоть с кем-то, а конечно с тем, кто будет мне до души. Так вышло, что я не до души.
у вас еще все впереди. если не будете тратить время на него
No problems• 15 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне этого не понять. Я сама приходила к мужику тупо ради секса, поскакать на нем или сделать ему минет, и сразу уходила как кончила 🤷
У меня тоже такой формат. Но я не включаю эмоции, меня вполне устраивает секс ради секса. У автора другой вариант- она отношений хочет. А это другое, и ей хреново из-за этого. Нахера такой мазохизм - не понимаю ...
No problems• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Он ведет себя, как довольно молодой мужчина, то есть возрастных проявлений и брюзжания нет. Этим ещё и сильнее располагает. И внешне, как певец Буйнов.
Господи, ещё и страшненький. Автор, милая, на фига вам это?
No problems• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А зачем я нужна мужчине 38-40 лет?
Автор, вы чего? Совсем что ли? Встряхнитесь, блин, и не думайте глупости.
Мне 46, и у меня одному 34 (для секса), второму - 40 (обдумываю отношения с ним). Вам всего 41. У вас с самооценкой траблы, рекомендую - к психологу
Я_и_моя_собака• 15 ноября 2024
Ответ дляKsusci
+ Еще 5 лет он автора помурыжит и в его 55 лет свернёт свою’ сексикарьеру’ . А автор, как была одна, так и дальше останется ,но еще более взрослой. Не хочет он с Вами быть , не хочет . Хотел бы , схватил и не отпустил, НО ... Время идёт , Вам нужен свой человек под боком , он - не Ваш.
Злюка-закусюка• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Я в нем искала кого-то близкого. И с ним мне очень хорошо в близости.
Тот, кто пихает в Вас свои мужские причандалы - просто сексуальный партнёр. Близкий человек не встречается тайно, раз в пятилетку, чисто ради траха. Про заботу, помощь, совместное проживание и развитие отношений - вообще молчу.
Он Вам за 2 года, кроме втихаря потрахаться, что еще смог предложить?
неДодекаэдр• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Чем больше с ним спите, тем больше привязанность. Потому и другие не нравятся. Так природой заложено в женщине, чтобы привязывалась к секс партнёру
неДодекаэдр• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Вот уже и обозначила свою позицию. Он пропадает на время, потом опять появляется. Я стою на своем. Он исчезает и потом снова является.
Что значит является? Пишет звонит? Что говорит, давай потрахаемся?
неДодекаэдр• 15 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Значит в блок его
Вам просто нужно разорвать эту агонию. Вы не можете двигаться дальше, пока длится эта тягомотина
А он вам не даст покоя, будет объявляться раз в пару месяцев, вдруг ему что-то перепадет от вас
И с каждым перепаданием закрепляет ему поведение, как рефлекс Павлова