Снегурочко• 14 ноября 2024

Он предлагает пока только встречи для секса

Так случилось, что у меня завязался тайный роман со свободным мужчиной. Проживает он с матерью, много лет тому назад был женат и быстро развелся. У меня судьба сложилась еще хуже, долго досматривала больных родителей, хоть я и не поздний ребенок, но вот так случилось.
Своей семьи не создала, мне 41, и мне очень одиноко. И я прониклась к этому мужчине, ему 49. Вполне могли бы быть вместе. У нас был секс, с ним мне очень хорошо. Вот только он уверяет, что сперва нам нужно иметь тайные встречи, а потом может у нас получится что-то большее.
Я не верю в это, хотелось бы с ним быть, но от меня это не зависит.
У нас так отношения длятся два года. Когда-никогда секс и только по его инициативе.
Я сказала ему, что больше так не смогу. Но он уверен, что у нас все так и продолжится. Попробовала познакомиться с кем-то на сайте знакомств, общалась с мужчинами, с кем-то встретилась, но как-то не потянуло.
По барам не хожу, подруг нет, а самой как-то стыдно. Я ухоженная, стройная, спортом занимаюсь домом для себя. Но вот не знаю, как знакомиться.
С этим мужчиной, с которым я встречаюсь, вряд ли что-то получится.
Может это и нормально вот так встречаться у меня дома, когда у него возникнет позыв на романтику? Я понимаю, что мне не 20 лет, но выгляжу я вполне даже привлекательно. Сейчас модно гнобить за возраст, считать, что в 40 лет и секс уже не нужен. Но мне нужен и отношения нужны.
Очень мне плохо от этого.
Ширли-Мырли• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Так и буду уже делать.
++ девочки правильно сказали. без обязательств подойдет и молодой на .. надцать лет. Та хоть на 10++.. а тут ерунда. Не убивайте свое настроение.. Был у меня такой клиент.. у него был роман 8 лет с молодой (он ее мариновал) она предложила ему брак. ОН ее отшил... она развернулась и выехала из страны. ОН запил.. ’как же я один, без семьи... ’ а семью он Н Е хочет. Принцип ни себе ни людям.. ТЫ ее послал! Выгнал.. теперь страдаешь, спиваешься.. сиделка ему молодая нужна была.. а не женщина в которую вкладываются и любят... мда.. Мужчина тот тоже моложав, обеспечен.. Но! ЭГоимзм и наглость ужас... ужас!
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Затем же зачем и 50летнеиу
Для секса. Если вы красивая и темпераментная.
Мне же хочется не только секса, а быть вместе, беседовать, жить, просто быть парой. Или уже в моем возрасте это пустые надежды?
Ширли-Мырли• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
В моем окружении такие прекрасно устраиваются! Вы в самом расцвете! А теперь еще и четко знаете ЧТО Вам точно не подходит!
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну а он не хочет всей этой ерунды. Ему и так хорошо. Вот скажите, зачем вам жить вместе?? Оно вам надо? Ну ладно еще парой быть. И ночевать друг у друга. А жить для чего? И где? У вас? Так он будет домой бегать. К мамуле. И сидеть там по полдня. Ну такое..
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо за ваши слова. Теперь уже точно научена опытом, как не должно быть.
Ширли-Мырли• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Это обязано ПОВЫСИТЬ самоуважение, самоценность и в путь! Все будет хорошо!
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Хто зрозумів, чого «таємно» зустрічатися, і головне - від кого?
Я с такими сталкивалась. Тайно они встречаются, чтобы, если их припрут к стенке, мол, какие у нас отношения и тп, честно сказать ’Я ничего не обещал, я разве отношения предлагал? Ты все придумала’. И их круг общения будет на их стороне (для них это очень важно)-а как иначе, если ни о какой девушке они не слышали и ее не видели. И он порядочный в своих и в их глазах. На женщину плевать.
Один такой получил сильнейший стресс, когда о его некрасивом поведении (появлялся, пропадал, обещал совместные поездки, а потом не брал трубку) узнала его мать. Он от нее скрывал наличие этой девушки. так как по-серьезному явно не хотел, но понимал, что так по-скотски. А тут то, что он скот, узнали и его близкие. Товарища ой как бомбануло...
Первая ласточка инфляции• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А зачем я нужна мужчине 38-40 лет?
вы серьезно?
мне ,39, я на м старше 26 и не смотрю
дякую аж підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Потому что хочется)
У автора такое желание и стремление, почему вы игнорируете его?)
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Потому что хочется)
Так я ж не против стремления жить с мужчиной. ей в 41. Но зачем для этого тащить к себе на 9 лет старше, маминого бабочку и заядлого холостяка? Он ей жизнь испортит. С высокой долей вероятности. И нервы потреплет точно.
BelkA08• 15 ноября 2024
’позыв на романтику’? У него возникает позыв на секс и все. Ему удобно с Вами. Ответственности и заботы нет. Шикарно мужчинка устроился. Обидно, что Вас такая ситуация устраивает. Это даже не отношения
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Жить в 50 лет с мамой это вообще диагноз. Там уже созависимость полная. У мамы от сына и у сына от мамы. И мама в возрасте таком, что всю энергию заберет себе от сына. Там уже у них двоих своя атмосфера и психология сосуществования. Автор, ну и на вариант вы запали... Неудачный вообще.
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Он не хочет тратить лишние деньги на проживание в другой квартире, ту он сдает.
дякую аж підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Это другой вопрос
50-летняя бубочка совсем не приспособлен для жизни с кем-то (или самостоятельной), кроме мамы

Но как говорится, любовь зла, полюбишь и такое чудо в перьях)
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Вот.. О чем я пишу. Вариант вообще алес. Я даже не знаю шо сказать😄 Бросайте вы его и вперед знакомится с другими.
дякую аж підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Тут важно понимать, что в жизни каждого ребенка важно провести сепарацию от мамы)
И чем дольше это не происходит, тем крепче эти узы.

Не уведете вы ребенка из этой семьи, не надейтесь на это
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Я понимаю, у меня у само сепарация была затяжная. Тут вообще беда.
df364tye3• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Мне тоже обидно, как никак я хорошо зарабатываю, приличная, одета и выгляжу хорошо. Не знаю, что не так.
49 он не хочет, не чего в своей жизни менять ,,,
увидят , узнают , такие же вопросы как у вас к нему ,,,
вы взрослый не глупый человек, не кто вам, не чего ,не подскажет ,,,
что то вас с ним держит , два года , довольствуйтесь тем, что есть , или прекращайте ,,,
не пытайтесь, не чего изменить , надавить , уговорить , заставить ,,,
мужчина полтинник такой , как он есть не чего , не изменит , будь вы хоть двадцатилетней бизнесвумен, модельной внешности ,,,
все было бы , точно так же ,,,
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Буду заставлять себя куда-то ходить)
Укр_жіночка• 15 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
О, прям история моих знакомых. Тоже 8 лет мурыжил женщину, она за ним бегала, надавила, чтоб переехать к нему жить, он при деньгах, солидный, напирала с браком, он тянул, бэ-мэ, ’жизнь покажет, ’а с началом войны она тоже за границу уехала и замуж вышла.
Скоро_вчера• 15 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это другой вопрос

Правильно.. Ему оказывается даже коммуналку платить не хочется, чтобы жить самому и приводить женщину к себе. Мать сожрала сына и довольна небось. Сыну иногда секс нужен.. И то... Очень иногда как оказывается) Остальное у него все есть.. В том числе и удобная сожительница ( мамуля). Зачем ему ещё одна?
дякую аж підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Мне еще кажется, что там как раз от мамули главное скрыть, что у бубочки появилась другая женщина
А то еще «инфаркт» хватит
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А может и он не хочет втягиваться в отношения. Может там мать и не причем.
Тишком_нишком• 15 ноября 2024
Ну какие ’тайные’ встречи в его возрасте? Смешно просто.
Колгоспниця• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
’Не так’ Ваша самооценка. Видимо, в детстве были проблемы в отношениях с родителями, с отцом в частности. Вот это Вы и притащили с собой во взрослую жизнь.
Я тоже из того же детства и с тем же багажом за плечами. Но мне хватило сил и мужества в свое время вырвать себя из зависимых отношений. Чего и Вам желаю. Если, конечно, у Вас осталась хоть капелька самоуважения
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Спасибо, вы правы.
Колгоспниця• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А зачем я нужна мужчине 38-40 лет?
ой, автор, Вы такая еще девочка).
Я в 40 лет вышла замуж впервые и тоже после длительного перерыва в отношениях - за мужчину, младше меня на 6 лет. Уже 13 лет полет нормальный, секс улетный.
Открепляйтесь от Вашего вампира всеми доступными методами, он из Вас все соки вытянет. И не вздумайте лелеять в себе чувство вины из-за его упреков. Это говорит его досада
автор Снегурочко • 15 ноября 2024
Ответ дляКолгоспниця
ой, автор, Вы такая еще девочка).
Ваши слова вселяют веру, спасибо. Буду пытаться найти своего человека.
Замороженная селедка• 15 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Мы как бы на одном квартале проживаем, чтобы типо никто из наших общих знакомых и его мать не узнали.
потому что он женат, тут даже идиоту понятно. Зачем растрачиваете на него энергию? Найдите нормального.
Безпорадна Кроко• 15 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне этого не понять. Я сама приходила к мужику тупо ради секса, поскакать на нем или сделать ему минет, и сразу уходила как кончила 🤷
Что тут делает старый дрочер?